xthyjujhbz• 29 июля 2022

Посмотрела видео, где нашего солдата кастрировали…. Нет слов

Как же так? Где этому конец? Ну это за гранью…. Болит сердце теперь ещё больше (((((((
Kusalochka• 29 июля 2022
Ответ дляxthyjujhbz
Вы в неадеквате?
Удалено администрацией...

Betelgeise• 29 июля 2022
Я думаю, всім це відео варто подивитися.
Kusalochka• 29 июля 2022
Ответ дляIlonaMask
Як нормальній людині таке може сподобатися???
Нормальный человек не будет смотреть и смоковать обсасывая.
ЛюдаМило• 29 июля 2022
Вчера увидела и до сих пор не отпускает! Это ж какой сволочью нужно быть, чтоб такое сделать!
автор xthyjujhbz • 29 июля 2022
Ответ дляle_dn
Кто рожает, воспитывает таких уродов??? Это ж не одна такая тварь, их много
Ну ладно один психопат, ну не десятки ж, сотни
Откуда они такие???
Вот и я думала, кто его родил?? Это как вообще??
le_dn• 29 июля 2022
Ответ дляMelon-20c3
Его идентифицировали уже, номерами телефонов и прочей инфой.
В твитере наши криптоманы, и просто неравнодушные наши, американцы и поляки создали огромный тред, из тех кто готов скинуться на вознаграждение за то чтоб найти его и вернуть по частям в рашку
Сбросьте где сбрасываются
Я пойду зарегистрируюсь
d_yulia• 29 июля 2022
Нашої русофобії все ще недостатньо
prosto_aisha• 29 июля 2022
Ответ дляxthyjujhbz
Его потом застрелили…. У меня мозг кипит, если Бог есть, куда он смотрит
В тому то і справа що бога немає.
malinka.ya• 29 июля 2022
Ответ дляle_dn
Кого? Солдата? Или ту тварь? Его фото в сетях гуляет
Солдата
И они уже выложили видео это
Убили и дальше издевались.
Это выродки, не верю, что такие могут жить на нашей планете

автор xthyjujhbz • 29 июля 2022
Ответ дляGra_Nata
Да, утром проснулась прочитала про Николаев. Потом про еленовку, ну и для закрепления это видео .
Вообще ничего не хочется, хоть в лес уходи. Отвратительное состояние
Вот и у меня так..((((
Эйфик Х• 29 июля 2022
Ответ дляЛюдаМило
А кто это снимал? Этот бурятский нелюдь?
ЛюдаМило• 29 июля 2022
Ответ дляGirlSuper
Нету конца.Ну найдут его и убьют
Если найдут.
А вот таких как он сколько там …
Его уже ищут. Вчера этого гада разбросали фото в телеграмм. Надеюсь с ним сделают тоже самое.
Melon-20c3• 29 июля 2022
Ответ дляle_dn
Сбросьте где сбрасываются
Я пойду зарегистрируюсь
https://twitter.com/0x1515deepdive/status/15527580...
Asteroidea• 29 июля 2022
Ответ дляDavidka
Також бачила, мене ніби бетонною плитою пришибло. Яка тіки мразота прийшла й топче нашу землю й знущається з наших людей ((Дуже сподіваюсь, що наші хлопці того виродка знайдуть!
Я навіть не хочу шукати те відео і дивитися. Мені досить того, що я про це прочитала. Вперше публікацію у Невзорова на сторінці, зараз тут читаю і це за межею мого розуміння. Те ж саме почуття, коли я читала про ґвалтування немовлят свічко чи ложкою.
Рускіє солдати не люди, навіть не звіри. Вони потвори, виродки яких треба знищувати або повністю ізолювати від цивілізованого світу
автор xthyjujhbz • 29 июля 2022
Ответ дляKusalochka
Удалено администрацией...
Господи да вы больная на голову! Где я упиваюсь? Вы о чем вообще? Мало я на вас жалоб кинула, сейчас добавлю.
Ladykleren• 29 июля 2022
Ответ дляIlonaMask
Біснуються орки, наші почали звільняти території от і жалять як мухи восени.
Удалено администрацией...
mamadoma• 29 июля 2022
Ответ дляle_dn
Откуда они такие???
именно десятки, сотни уродов, с 0 эмпатии
там на войну вербуется контингент, с низким умственным развитием и моральными качествами. От них можно ожидать чего угодно, любую дичь
автор xthyjujhbz • 29 июля 2022
Ответ дляprosto_aisha
В тому то і справа що бога немає.
Наверное вы правы((
malinka.ya• 29 июля 2022
Ответ дляKusalochka
Я не смотрела , например, так как и так на антидепрессантах два месяца .
А мир пусть видит, что творят эти мрази.
Да, это надо было предавать огласке давно, так как фактов и доказательств полно.
Но власти видимо это не выгодно
Оно ж пуйлу лицо надо сохранить

YN8678• 29 июля 2022
Я не смотрела видео, это выше моих сил.
Даже от описания что там происходит мне стало плохо.
Я не знаю когда это закончится и сколько всего мы узнаем после окончания войны(
Melon-20c3• 29 июля 2022
В данном случае это не смакование подробностей как тут пишут. Преступления этих тварей нужно смотреть, для того чтоб никогда не забывать кто такие руцкие. На протяжении веков они нас пытаются уничтожить, но у нас, украинцев очень плохая память.
Забывать, не знать, не смотреть - это предательство всех погибших наших мирных и солдат. Мы должны знать и помнить.
Gra_Nata• 29 июля 2022
Ответ дляle_dn
Откуда они такие???
Война. Из воспитывает война. Очень меняет сознание.
Насмотришься треша, крыша едет. Все дичают. А не будь этого эпизода в их жизни, никогда бы такими не стали.

Я тоже после того как по частям тела собирала, на многое смотрю без содрогания. А если бы я была с автоматом? Кто знает... Кто знает... Психика не устойчивая.
Kusalochka• 29 июля 2022
Ответ дляxthyjujhbz
Удалено администрацией...
Liliana12345• 29 июля 2022
Ответ дляle_dn
Сегодня действительно как то тяжело... И это видео и Еленовка и Николаев
И Донеччина. Сегодня много погибло.
автор xthyjujhbz • 29 июля 2022
Ответ дляMelon-20c3
автор xthyjujhbz • 29 июля 2022
Ответ дляKusalochka
Удалено администрацией...
Так человек плачет не потому, что это кому то нужно. Вы этого не понимаете?
ЛюдаМило• 29 июля 2022
Ответ дляЭйфик Х
Мне друг военный сказал, это с начала войны ещё было. Только не разглашали
Я после утренней темы сразу у него спросила.
Да, я вчера с мужем поделилась и он сказал, что такие случаи не единичны. На разглашали т. к. не было подтверждений. А здесь этот п..с видео снял как делает это. Очень жаль наших ребят. Это не война, а бои без правил.
Asteroidea• 29 июля 2022
Ответ дляxthyjujhbz
Якась баба народила, яку чоловік принижував, бив. Та мразота росла в цій атмосфері, зараз самостверджується. В тій країні багато таких покидьків.
Kusalochka• 29 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
Но власти видимо это не выгодно
Оно ж пуйлу лицо надо сохранить
Это война, такие случаи есть. Вы читали прошлую тему. Там советчиц унесло. Прям писали такую ересь, о болницах, где по 70 человек раненных и все кастрированы. Просто не понимаю, как так брехать можно.
автор xthyjujhbz • 29 июля 2022
Ответ дляKusalochka
Удалено администрацией...
Фу это вы, ибо из вас идёт только яд и ничего более, увы, ну и оскорбления.