Как же так? Где этому конец? Ну это за гранью…. Болит сердце теперь ещё больше (((((((
Ответ дляAsteroidea
Я навіть не хочу шукати те відео і дивитися. Мені досить того, що я про це прочитала. Вперше публікацію у Невзорова на сторінці, зараз тут читаю і це за межею мого розуміння. Те ж саме почуття, коли я читала про ґвалтування немовлят свічко чи ложкою.
Рускіє солдати не люди, навіть не звіри. Вони потвори, виродки яких треба знищувати або повністю ізолювати від цивілізованого світу
Я випадково десь в ВК сьогодні натрапила, лише перші секунди й того достатньо було. А z-голова наволоч вже виправдання найшла, що той солдат був педофіл. Як я хочу, щоб тисяч з 40 ще тих рузьких наші хлопці не просто перестріляли, а закатували, а ми розкажемо, що всі вони були просто дуже нехороші
malinka.ya• 29 июля 2022
Ответ дляKusalochka
Удалено администрацией...
А нужно на все закрывать глаза ?
Типа не видите, значит этого нет ?
Мир должен знать истинное лицо параши
Чтоб противно рядом было стоять с этими отбросами
Чтоб их весь мир чмырил и гнобил и единственный выход был-вернуться в гнилую парашу и там им всем сдохнуть мразям !
Типа не видите, значит этого нет ?
Мир должен знать истинное лицо параши
Kusalochka• 29 июля 2022
Ответ дляxthyjujhbz
Фу это вы, ибо из вас идёт только яд и ничего более, увы, ну и оскорбления.
Ух ты. Вы ж недавно плакали.
Kusalochka• 29 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
А нужно на все закрывать глаза ?
Типа не видите, значит этого нет ?
Мир должен знать истинное лицо параши
Типа не видите, значит этого нет ?
Мир должен знать истинное лицо параши
Знать должн. Но смаковать зачем? Все знают.
Ответ дляKusalochka
Ух ты. Вы ж недавно плакали.
У вас точно диагноз.
malinka.ya• 29 июля 2022
Ответ дляЛюдаМило
Да, я вчера с мужем поделилась и он сказал, что такие случаи не единичны. На разглашали т. к. не было подтверждений. А здесь этот п..с видео снял как делает это. Очень жаль наших ребят.
Это не война, а бои без правил.
Ну как же нет подтверждений , если в госпиталях куча кастрировпнных солдат.
Просто об этом никто не говорит
Тайна , нельзя злить пуйла, вы что
Просто об этом никто не говорит
Тайна , нельзя злить пуйла, вы что
Алена Василенко• 29 июля 2022
Я желаю что бы началась ротация и эти ублюдки вернулись домой и там дома все ужасы творили. Сметри им мало! Пусть живут и мучаються! Пусть их мамочки и жены, почувствуют все издевательства на себе!
Когда с Киева отступали через Беларусь много было случаев убийства, насилования и издевательств над белоруссами.
Ответ дляАлена Василенко
Почему белоруссы молчат об Жилин?
Ответ дляMelon-20c3
Его идентифицировали уже, номерами телефонов и прочей инфой.
В твитере наши криптоманы, и просто неравнодушные наши, американцы и поляки создали огромный тред, из тех кто готов скинуться на вознаграждение за то чтоб найти его и вернуть по частям в рашку
Причём по частям и так же как и он, этим ножичком его разделать!
Алена Василенко• 29 июля 2022
Ответ дляxthyjujhbz
Почему белоруссы молчат об Жилин?
В белорусских чатах было много таких сообщений, тут тоже их отступление читали.
Ladykleren• 29 июля 2022
Ответ дляKusalochka
Это война, такие случаи есть. Вы читали прошлую тему. Там советчиц унесло. Прям писали такую ересь, о болницах, где по 70 человек раненных и все кастрированы. Просто не понимаю, как так брехать можно.
Удалено администрацией...
malinka.ya• 29 июля 2022
Ответ дляKusalochka
Удалено администрацией...
malinka.ya• 29 июля 2022
Ответ дляDavidka
Бурятам шкуру живьём снимать и домой пусть бегут.
Чтоб боялись и на землю нашу ступить.
Уже сказали наши, бурятов в живых никто не ославит больше
Чтоб боялись и на землю нашу ступить.
malinka.ya• 29 июля 2022
Ответ дляKusalochka
А кто это смаковал ?
Ни одного человека не читала здесь такого
malinka.ya• 29 июля 2022
Ответ дляLadykleren
Удалено администрацией...
Ага, больше дичи пишите
В Донецк поехала
malinka.ya• 29 июля 2022
Ответ дляmkuliza
Удалено администрацией...
Нет
Наши не делают такого
Нет у нас уродов таких
Раша бы уже раздула , был бы хоть один случай
Наши не делают такого
Нет у нас уродов таких
Ответ дляmalinka.ya
А кто это смаковал ?
Была тут одна с утра, которая допытывалсь, а в какой именно больнице лежат наши освобожденные покалеченные солдаты, которых вернули. Вот надо было ей конкретику-область, город. И возмущалась еще: ’А почему я о таком только сейчас от вас на форуме узнаю’ на ответ, что такие ужасы еще с 2014 происходят, а не это в первый раз такое.
Ответ дляMelon-20c3
Треба ще з його сім’єю таке сотворити, з його сyкою, яка його народила, з упирем, що його зачав - те саме робити. З родичами, дітьми! не жалко нікого! я хочу крові цієї мразоти!!! за всіх наших хлопців. плачу весь день((
psihologist• 29 июля 2022
Я сьогодні новини почитала : хлопчик кастрований, Миколаїв, потім бомби з нашими полоненими.. блядь!! Сука!!! … не читаю новини з ранку, але колотить тіло . Ненавиджу їх!
Ответ дляGra_Nata
Война. Из воспитывает война. Очень меняет сознание.
Насмотришься треша, крыша едет. Все дичают. А не будь этого эпизода в их жизни, никогда бы такими не стали.
Я тоже после того как по частям тела собирала, на многое смотрю без содрогания. А если бы я была с автоматом? Кто знает... Кто знает... Психика не устойчивая.
Ну да, много можно списать на войну и неустойчивую психику
Автомат это одно, а канцелярский нож в руках это совершенно другое
Ответ дляLadykleren
Удалено администрацией...
Какой то странный канал, она обвиняет в обстреле Украину?
Ответ дляDavidka
Також бачила, мене ніби бетонною плитою пришибло. Яка тіки мразота прийшла й топче нашу землю й знущається з наших людей ((Дуже сподіваюсь, що наші хлопці того виродка знайдуть!
А знайшли та покарали виродків, які калічили та вбивали в Бучі та інших містах? Тпм ще були списки тих бригад і що? Де вони, хоч одного покарали? Живуть ці нелюди, війна страшна триває, а скільки є ще такого, про що ми не знаємо.
malinka.ya• 29 июля 2022
Ответ дляAgnessa7
Та предложить его соседям тысячу баксов они его сами на куски порежут и видео снимут
Рашня за бутылку и не такое может
А за штуку баксов , так и всю его семейку
Рашня за бутылку и не такое может
malinka.ya• 29 июля 2022
Ответ дляEvabard
Зачем ещё одна тема?
Я не понимаю….
Посмотрели, ок, молодец. Зачем здесь это снова писать об этом?
Я не понимаю….
Не все же здесь постоянно сидят