Как же так? Где этому конец? Ну это за гранью…. Болит сердце теперь ещё больше (((((((
Ответ дляDavidka
Я випадково десь в ВК сьогодні натрапила, лише перші секунди й того достатньо було. А z-голова наволоч вже виправдання найшла, що той солдат був педофіл. Як я хочу, щоб тисяч з 40 ще тих рузьких наші хлопці не просто перестріляли, а закатували, а ми розкажемо, що всі вони були просто дуже нехороші
так, нашим бійцям треба перестати бути гуманними та культурними
бидло не розуміє ні культури, ні вихованості
Anna27021990• 29 июля 2022
Ответ дляЛюдаМило
Знали наверно солдаты. Я до вчерашнего дня ни сном , ни духом об этом не знала. Да даже и подумать не могла, что такое возможно. После вчерашнего видео теперь знаю. И что много наших ребят лежат в больницах кастрированные, тоже не знала. Вчера после видео, мечтала, чтоб с пухлостей и его прихлебателями сделали тоже самое.
Был же перехват СБУ,где орок своей мамке рассказывал,как военнопленным мужчинам делают 21 розочку на теле.Твари.
Ответ дляAsteroidea
Я навіть не хочу шукати те відео і дивитися. Мені досить того, що я про це прочитала. Вперше публікацію у Невзорова на сторінці, зараз тут читаю і це за межею мого розуміння. Те ж саме почуття, коли я читала про ґвалтування немовлят свічко чи ложкою.
Рускіє солдати не люди, навіть не звіри. Вони потвори, виродки яких треба знищувати або повністю ізолювати від цивілізованого світу
Тільки знищувати, на ізоляцію вони не заслуговують.
Ответ дляmalinka.ya
А нужно на все закрывать глаза ?
Типа не видите, значит этого нет ?
Мир должен знать истинное лицо параши
Чтоб противно рядом было стоять с этими отбросами
Чтоб их весь мир чмырил и гнобил и единственный выход был-вернуться в гнилую парашу и там им всем сдохнуть мразям !
Типа не видите, значит этого нет ?
Мир должен знать истинное лицо параши
От 200% !!!
Ответ дляЛюдаМило
у нас почему все замалчивается
тем кто много говорит затыкают рот. случай с Денисовй, и не надо говорить о неподтвержденных фактах
а тут видео всплыло ...
Nikol-9a2f• 29 июля 2022
Ответ дляxthyjujhbz
Я прям не могу успокоиться, просто рыдаю. Ну сколько можно? За что????
Навіщо таке дивитися? Мені від самої новини погано стало
Ответ дляuma
Я не решилась даже открыть видео. В дрожь бросает только от представления того, что там творили…
вы когда видели как разделывают свинью?
ну вот приблизительно такая картина, только с живым человеком и канцелярским ножиком.
только эти упыри пусть знают, что не запугают, а только вызовут волну лютой ненависти с последствиями
Melon-20c3• 29 июля 2022
Вот эта мразота.
Но ведь были и те кто снимал, находился рядом, слышали, видели.
Так что отбеливание в стиле ’в каждой армии есть маньяки’ не катит
Irina-5d24• 29 июля 2022
Ответ дляxthyjujhbz
Какой то странный канал, она обвиняет в обстреле Украину?
Так, бо це дировська рашистка. Вона інші канали не читає
Irina-5d24• 29 июля 2022
Ответ дляLadykleren
Что странного? Жена морпеха создала канал, как она спасает мужа из плена.
Дочери охвицеров, жены морпехов,мальчики со снигирями в трусах... кацапы такие тупыеее
Irina-5d24• 29 июля 2022
Ответ дляGra_Nata
В Мариуполе убивали местные местных за аккумулятор. Воспитание? Или все же психика?
Гены.
Катя Катерина• 29 июля 2022
Я тоже посмотрела, на руках был, 4х месячный сын, единственная мысль, это же чей то ребёнок, за что с ним так?
Чувства ужасные, от этого ужаса и реально бессилия, невозможности, что то сделать, что бы остановить это.