daiannaSan• 29 июля 2022

3 этап войны, готовят новое наступление. Куда пойдут?

Прочитала новости, об этом слышала уже, что копят войска под Зп, не исключают наступление на Чернигов. Но это все было как-то видами по воде. А сегодня Арестович написал тоже что будет 3 этап войны, что пойдут в новое наступление по нескольким направлениям, будет «сильная драка». Переговорами не пахнет (ну это и так понятно). В общем, что-то будет.... Кто следит за новостями лучше меня? Куда рашисты хотят наступать? 3 дня назад слушала Жданова, он говорил о позиционке и что наши проворачивают потихоньку контрнаступление на Херсонщине. А сейчас такие новости.
Lada_333• 30 июля 2022
Ответ дляRenesmeе 16
Різне чула , в перехватах солдат говорив що у них якийсь командир, Харків хоче взяти будь якою ціною. Одні говорять що контр наступ в Херсоні якщо вийде у наших то це супер, це максимально на що ми спроможні.. Інші експерти говорять що рашисти перекидають техніку і людей в Херсон , що вони зробили велику стратегічну помилку. А ще писали що точково ядерну зброю скинуть на Хмельницьку АЕС. І це лише маленька частина новин за останні дні, вибирайте що кому подобається
остання новина для мене - мій страх останній тиждень. Чула цю інформацію з різних джерел. І якась астролог дивилась карту Хмельницької АЕС, сверджує, що дуже там резонує і дуже імовірно.

Berrshka• 30 июля 2022
Ответ дляiroman
Под Харьковом недостаточное количество для полноценного наступления. На юге больше и продолжают туда стягивать, в том числе много десанта. Читала Машовца как раз.
Я его тоже читаю. Но не всегда понятно, что он пишет
LudaSHOPSale• 30 июля 2022
Ответ дляLada_333
так и наша элита большая часть в плену. Сколько вывели из Азовстали? пару тысяч. Наилучших и самых опытных...
не вся. постоянное пополнение. и много воюет опытных командиров с досвидом АТО, а только 10000 заканчивают обучение в Британии, и это не зек по контракту с колонии и не бурят что надо новый унитаз.
часть учится в странах Балтии, Польши, часть в США. в том числе на новом оружии, у рашки такого нет.
плюс мотивация наших, это вообще намбе 1, мотивация наших ВСУ. в рашке такого нет.
vikaS• 30 июля 2022
Пойдут на Запорожье и Днепр осенью, я так думаю.
LudaSHOPSale• 30 июля 2022
Ответ дляvikaS
нет они будут пробовать сейчас попытку. в августе, куда - Николаев или Запорожье, неясно.
но мы готовы
сегодня еще горело палало , и то, о чем писала0 снова наша авиция заходит ближе к херсонской
также есть инфа по ж д мосту
Finetouch• 30 июля 2022
А кто это такой? Что-то он такое говорит…
svr_2008• 30 июля 2022
Ответ дляЗайкаСвоя
Я смотрю на карту и уже давно мысли такие (ну я точно стратег, поэтому и фантазии такие разыгрываются) -
они могут пойти к Приднестровью. И если так, то у них по ’низу и слева’ - выход к Винницкой области. Узкое место, смотрим вверх - Винницкая, Житомирская...вот тут могут и подключиться сябры, не раньше, как мне кажется.
И тогда относительно эффективно отрезается от небольшой западной части Украины почти вся остальная. И опа...
Причем, то сравнительно узкое место по винницкой и житомирской, можно с беларуси тупо обстреливать, чтобы создать разделяющий кордон.
Короче, извините, девочки, за фантазию. Я явно гитлером была в прошлой жизни) но вот такие мысли нехорошие возникают.
У мене такі самі так що ви не одна :(
Saruide• 30 июля 2022
Ответ дляKINO_7
Днепр.обл. ничего хорошего не ждать?
Ну вы что. Нельзя терять веру! Наши мальчики горой стоят и погибают за то, чтобы этих уродов выбить, а мы истерить будем? Тем более в Днепре.
У них ударного потенциала с хер остался, все силы брошены чтобы удержать юг. Но выше верно написали, в ватных пабликах уже лоббируют тему «нам Херсон не нужен». И мало ли, какие карты у них висят-пусть в парашу себе их повесят и любуются…там и Киев за 3 дня был.
P.S мои друзья на 0 воюют. Дословно передаю вам то, что мне говорят: -« у оккупантов нет шансов»
А ну, соберитесь😉
Love more• 30 июля 2022
Ответ дляЛенаА
Я из Бахмута 😭😭😭
Землячка...

Love more• 30 июля 2022
Ответ дляasjaua
Я так люблю Бахмут, он мне такой уютный, как домашние тапочки из овчины. Лисик не такой- он простой как ведро жестяное у криниці, а Бахмут красавец. Вернёмся и порвём пиздаки русским ждунам, а потом будем пить каву с коньяком на площадке напротив Проміня)
Мой родной город ,уютный маленький ,гордый ...очень очень жаль
Lada_333• 30 июля 2022
Ответ дляglad674
Еще одну версию нарыла в интернете,что белорусы пойдут захватывать Хмельницкую и Ровенскую АЭС,а рашисты попрут на Киев !Что будет в будущем посмотрим,но то что еще будет громко и шумно то это точно!
наземно они не дойдут, а вот бахнуть могут, ужасно боюсь....
J3sws• 30 июля 2022
Ответ дляSaruide
А ну, соберитесь😉
смысл чтото доказывать зрадофилам паникерам,их удел сопли на кулак наматывать и голосить))))слава богу что такие не в армии,а то навоевали мы б)представляю как такие особи причитали когда русня в 15 км от киева 70 к группировкой свяжая стояла,наверное попытки суицида были или кокошник примеряли с лаптями.
J3sws• 30 июля 2022
Ответ дляLada_333
какая у бульбазавров та армия без опыта их пощелкают за пару суток,пускай те клоуны потешные сразу на ламанш собираються резалт будет один в один,вообще не вижу особой угрозы от лукадрыщей)шапкозакидательство это конечно плохо но если реально смотреть на вещи бульбазавры это совкая армия с опытом только воротнички пришивать и портянки мотать)))
Lada_333• 30 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
10000??? цифра очень солидная, если это правда. я таких цифр не встречала. в новостях видела гораздо скромнее
Lada_333• 30 июля 2022
Ответ дляJ3sws
я с вами согласна. Но есть авиация, ракеты и ЯО....и много разговоров про АЕС..не просто так.
Danycha• 30 июля 2022
Ответ дляKINO_7
Тоже не понимаю к чему К.Рог к тому сухопутному коридору, а Харьков так вообще...
Харьков. предполагаю. чтобы расширить свои границы. больше нет версий. я держусь из последних сил. уже нет оптимистических прогнозов((
LudaSHOPSale• 30 июля 2022
Ответ дляLada_333
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2022/07/6/73565...
Но бритиши и фото выкладывали , одни приезжают, другие уезжают тыщами.
Espresso_caffe• 30 июля 2022
Ответ дляBabylady
Нет, ещё не время. По плану ещё не будет конца войны.
а когда конец по плану?
nabludatel• 30 июля 2022
Ответ дляvikaS
В ж*пу или в пластиковый пакет они пойдут.
Я уверена

Renesmeе 16• 30 июля 2022
Ответ дляLada_333
Так 10тис, декілька тижнів тому ще була новина ця
J3sws• 30 июля 2022
Ответ дляnabludatel
Я уверена
пойти то они могут,но резалт для них будет плачевный,они большую комышеваху 4 месяца брали,радуються у киселева что на окраину села в донобласти вышли и идут бои)))какой днепр,какой харьков?
Вера• 30 июля 2022
Пока идут на Херсон, не дать нашим наступать, а там что дальше непонятно.
sprite• 30 июля 2022
Ответ дляSaruide
А ну, соберитесь😉
Мне нравится ваш настрой))
Так держать!
ольгалев• 30 июля 2022
Ответ дляnatapril
В чем связь?
Кстати мне сегодня Янукович приснился с каких-то делов, в
бледно-салатовом костюме из тонкого шифона с высветленными прядями на башке, приперся на праздник 1 сентября в школу.
Весь день хожу, не могу понять, хорошо это или плохо.
а мне сегодня приснилось что ракеты в питер прилетели))
Marusya22• 30 июля 2022
Ответ дляольгалев
Шикарный сон. Еще бы в Москву.... И не во сне...
SVKisa• 31 июля 2022
Ну как бы уже анонсировали...
ksu_77• 31 июля 2022
Ответ дляAnna_El
Они походу хотят вернуть себе все города, которые когда-то были русскими и/или основали их россияне
Ви хоч зрозуміли що написали? Яке ’вернуть’? Хто основав? На Київ вони йшли бо теж основали?
Sweetyy• 01 августа 2022
Ответ дляvikaS
В след за своим кораблём пойдут, ублю*ки
Anna_El• 01 августа 2022
Ответ дляksu_77
Да, понимаю. Не претендую на истину. Это что-то из серии, Одессу основала Екатерина 2, кем основан Николаев и все в таком духе.
Киев - думаю, это было больше отвлекающим маневром