Прочитала новости, об этом слышала уже, что копят войска под Зп, не исключают наступление на Чернигов. Но это все было как-то видами по воде. А сегодня Арестович написал тоже что будет 3 этап войны, что пойдут в новое наступление по нескольким направлениям, будет «сильная драка». Переговорами не пахнет (ну это и так понятно). В общем, что-то будет.... Кто следит за новостями лучше меня? Куда рашисты хотят наступать? 3 дня назад слушала Жданова, он говорил о позиционке и что наши проворачивают потихоньку контрнаступление на Херсонщине. А сейчас такие новости.
LudaSHOPSale• 30 июля 2022
Ответ дляglad674
Вроде да,на своем официальном сайте Армии НОАК опубликовали сообщение , ’готовиться к войне’,технику стягивают,флот.События тревожные
Воспринимайте это так.
Они думали окапываться и держать? А тут приказ - наступать.
Ох и прийдется, так вот - лупить наступающих всегда лучше, чем сидящих а окопе и в городе .
Т е наши смогу их достать больше .
Второе, сроки
Они все равно тянули резерв , не сейчас, так осенью. Лучше сейчас когда мост поврежден, люди их не обучены! Не было времени, к осени б обучили. Склады взорваны и логистика нарушена., а то растягивать это все тоже плохо.
А тревожное, ну так фронт всегда тревожно, ничего не меняется.
Зато победа ближе)
Т е наши смогу их достать больше .
Второе, сроки
Зато победа ближе)
LudaSHOPSale• 30 июля 2022
Ответ дляАлександраА
Якщо не помиляюся, то Богородичне. Це сьогодні було у сводці.
Может быть .53 бригада не сказали
LudaSHOPSale• 30 июля 2022
Ответ дляlisulya
А почему он считает, что захват Северодонецка, Кременчуг, Винница для нас были не пределы?
Не знаю
Не смотрю его видео ,, тут был отрывок
Rikitikitavi_2022• 30 июля 2022
Ответ дляMarusya22
Хреново, если там начнется. Американцы будут там тусоваться, им будет не до нас
так и русские насмотрятся настоящей войны и подумают что и они геноцидники позорные, спецы по детоубийству и пыткам безоружных могут не хуже, и снова давай переть на нас, у**ки
olena_shch• 30 июля 2022
Як куди, вони на Фінляндію збиралися, а ще в них в 15 км НАТО територія США на алясці, туди підуть)))). Це ж друга армія,а не що попало , як виявилося . На той світ підуть, якщо реально. А країна остаточно на дно.
Ответ дляFuntikS
Эта цель абсурдна. Имея огромную свою территорию, залезть сюда и строить какие-то коридоры, получая санкции и руша свою парашу. К тому же их цель обьемнее, если дать волю, то Киев хотят. Ведь вместо того, чтобы развивать свою страну, динозаврам важнее история Киевской руси, чтобы ее стырить себе зачем-то и уничтожить свою экономику. Дебилы полные.
Они походу хотят вернуть себе все города, которые когда-то были русскими и/или основали их россияне
Ответ дляRikitikitavi_2022
а вот я не знаю что там за замес, как-то все странно там, и американцы зачем-то прутся туда, что-то не понятное. вот писали тут астрологи что что-то бахнет до 8 августа неожиданное, там кажется соединение марса, урана и северного узла, но писали про Украину, а как по мне там будет что-то, там и риторика пошла странная, может обойдется, не хочу еще и эту бойню ненужную наблюдать. но если такое будет, то это все...начало нового миропорядка, Китай отделят от Запада, те такое не простят и не спустят, это вам не десятилетние сопереживания в Украине
Будет война Китая и США за Тайвань. Америка обещала вписаться.
Peppermint Winter• 30 июля 2022
Ответ дляnatapril
В чем связь?
Кстати мне сегодня Янукович приснился с каких-то делов, в
бледно-салатовом костюме из тонкого шифона с высветленными прядями на башке, приперся на праздник 1 сентября в школу.
Весь день хожу, не могу понять, хорошо это или плохо.

Вы сделали мой вечер❤️🥰
Rikitikitavi_2022• 30 июля 2022
Ответ дляFuntikS
бедный Тайвань
malinka.ya• 30 июля 2022
Ответ дляowl62
Ждите, помрет он. Сейчас прямо. На диализе люди по 10-15 лет живут, лично знаю двоих
Так пуйло его ненавидит
Считает предателем развалившим совок
Поэтому на раше от кончины пятнистого не расстроятся
Считает предателем развалившим совок
malinka.ya• 30 июля 2022
Ответ дляAnna_El
А ?
Что ?
Вообще -то Кубань как раз Украинская была
Что ?
malinka.ya• 30 июля 2022
Ответ дляkanuka

орестович сказал вечером что двинут на николаев( это ужасно все
Лапти они свои двинут
Там Марченко , бежать будут с горящими задами
Rikitikitavi_2022• 30 июля 2022
Ответ дляnatapril
В чем связь?
може то був Поплавській? вони чимось схожі та Михайло експерементує і з волоссям та з костюмами
Україна понад усе• 30 июля 2022
Ответ дляСанта-Алла
Общалась недавно со знакомой, максимум людей уехали с сёл Черниг обл. Предупредили их что бы переселялись дальше. Ну естественно все не могут выехать , остались старики. Не очень предчувствие. Как оно всё заёб....ло. Плачу каждый день. Сил больше нет это терпеть. Руки опустились полностью.

Тому що прикордоння обстрілюють щодня.