На привозе• 30 июля 2022
Болит сильно живот. Было кс два года назад, можно же сильно давать нагрузку?
Захлопнулась дверь и я лезла в окно, а окно мне выше груди и что залезть я поставила руки и под своим весом потянула себя, и это сделала 2 раза, потом мыла пол руками, я всегда мою так пол ничего не болит. А сейчас сильно стал болеть живот, согнулась и лежу(((
Лика-прилипка• 30 июля 2022
как болит? в области шрама?
мне кажется это не связано, смотрите еще на выделения
На привозе
• 30 июля 2022
Ответ дляЛика-прилипка
как болит? в области шрама?
Тянет низ живота,выделений нет
Клептоманка• 30 июля 2022
не должно уже наверное влиять КС... Все таки 2 года прошло. Я в свое время после КС вернулась к тренировкам через 3 месяца, постепенно наращивая нагрузку... Все норм было.
На_оба_рот• 30 июля 2022
Через два года точно ничего не будет, хоть фуру толкайте. При второй беременности после кс смотрят на шов на матке, но никак не на животе
Лика-прилипка• 30 июля 2022
Ответ дляНа привозе
Тянет низ живота,выделений нет
может у вас скоро критические дни или овуляция?
Клептоманка• 30 июля 2022
Ответ дляНа привозе
Тянет низ живота,выделений нет
Может М скоро?
Вообще проблемы по гинекологии были/есть?
Лика-прилипка• 30 июля 2022
Ответ дляКлептоманка
сами занимались или в тренажерном зале?
а складка на животе есть или обошлось?
На привозе
• 30 июля 2022
Ответ дляКлептоманка
Может М скоро?
Нет, все хорошо
На привозе
• 30 июля 2022
Ответ дляЛика-прилипка
Да нет, только были, первый раз такое
На привозе
• 30 июля 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Так вот я и боюсь за шов на матке((
Клептоманка• 30 июля 2022
Ответ дляЛика-прилипка
сами занимались или в тренажерном зале?
а складка на животе есть или обошлось?
я в групповые вернулась. Был в моей практике и тренажерный зал, но без фанатизма.
Складка на животе немного есть, так и не ушла до конца. Ноя никогда худой и не была, не огромноая, но и не худая, да и сын крупный родился, почти 5 кг... Эта складка сильно на шве не лежит, к тому же я с первых дней после родов носила труселя поддерживающе-утягивающие, чтобы шов лучше затягивался.
Клептоманка• 30 июля 2022
Ответ дляНа привозе
Так вот я и боюсь за шов на матке((
ну, матка малюсенькая уже у вас за 2 года, да и жирок на пузике какой-никакой наверное есть... Не думаю, что могли надавить аж до матки... Мышцы возможно... Вы же, подтягиваясь, автоматом напрягаете пресс и мышцы живота...
Если опасаетесь, то тогда к врачу для страховки...
Форс мажор• 30 июля 2022
Ответ дляЛика-прилипка
сами занимались или в тренажерном зале?
а складка на животе есть или обошлось?
Складка на животе будет, или есть лишний вес хоть немного, а если вес норм., то и складки нет, говорю из личного опыта.
На_оба_рот• 30 июля 2022
Ответ дляНа привозе
Так вот я и боюсь за шов на матке((
В чем чем, но матка точно не участвует в таких нагрузках
Лика-прилипка• 30 июля 2022
Ответ дляФорс мажор
а разве при беременности живот не появляется в любом случае? КС еще не было, но по показаниям будет
Форс мажор• 30 июля 2022
Ответ дляЛика-прилипка
Я про шов после КС писала и складку над ним, причём тут живот при беременности?!
Складка будет, если будет лишний вес хоть немного.
Лика-прилипка• 30 июля 2022
Ответ дляФорс мажор
ну так шов после кс, а при беременности появляется живот, или я что-то не так понимаю? Получается лишний вес у всех образуется. это же не естественный живот и он уходит постепенно,а не сразу после родов
Форс мажор• 30 июля 2022
Ответ дляЛика-прилипка
Так сразу после родов у Вас будет ещё небольшой живот, это же естественно, а потом уже, когда всё нормализуется и будет складка пока не уйдёт весь лишний вес. И потом, если будете поправляться, она будет появляться.
Заюшка_хозяюшка• 30 июля 2022
Ничего со швом не будет.
Вариации возможны.
Например, разрыв кисты яичника, о которой вы и не знали- больно, что и сидеть только боком.
При грыжах брюшной полости защемление больно, если они скрытые, то и не видно тоже. Да мало ли что.
Но шрам нет
Вариации возможны.
Но шрам нет
На привозе
• 31 июля 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ничего со швом не будет.
Вариации возможны.
Но шрам нет
Вариации возможны.
Но шрам нет
Разрыв кисты по другому, там сразу температура и бегаешь в туалет. И в жар бросает(
Мне уже по лучше
Заюшка_хозяюшка• 31 июля 2022
Ответ дляНа привозе
Мне уже по лучше
Не знаю, не было температуры и туалета.
За кисту отвечаю лично)