БолеИменее• 01 августа 2022

Вопрос к тем кто не делает закатки на зиму.

А вы б покупали домашнюю консервацию? Овощные (огурцы, помидоры, кабачки, салаты, аджика), мясные, рыбные. Стерилизованы в автоклаве.
Результат:
вже голосів: 89
61 (68.54%) Не покупала
28 (31.46%) Покупала
Фрикаделька• 01 августа 2022
нет, куплю в магазине.
автор БолеИменее • 01 августа 2022
Ответ дляБаба_Воля
Абсолютно нереально в домашніх умовах
В умовах квартири, так не реально. Але якщо є окреме приміщення в приватному будинку.
ЛеньГуглить_правда• 01 августа 2022
Покупаю, только у одного продавца на рынке. Они сами выращивают, сами солят в бочках, и делают консервацию.
oboeva• 01 августа 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
В чем преступление если все готовится в автоклаве?
Это лотерея, таких в полицию надо сдавать.
Любительница• 01 августа 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
вопрос цены, а то некоторые такую цену ставят, что дешевле в ресторане поесть)
точно) селяне привозят в киев свои огурцы и помидоры и ставят дороже цену- чем у торгашей. я никогда не гонюсь за типа домашним, но чужим. я правда и молочку домашнюю всю не признаю.
Котенок аки рысь• 01 августа 2022
Не покупала бы и свою бы не продавала по одной простой причине, что те же огурцы и помидоры все любят разного вкуса- кто-то кислее, кто-то складе, кто-то соленее.
Я давно заметила, что в гостях, если на столах есть консервация, то я лично ем только тогда, когда она по вкусу как моя. Если другой вкус, мне уже невкусно.
Думаю, у многих так.