И.О. человека• 02 августа 2022
Рак лёгких, метастазы в головном мозге, какие прогнозы?
Лечения нет, только поддерживающая терапия и обезболивающие. К чему быть готовыми? Как уходят люди с таким диагнозом? Сколько осталось человеку? Умирают от удушения?
Ответ дляИ.О. человека
Возможно Вы подскажите что именно можно?
Два препарата я написала выше.
Но это только часть, они работают с самой опухолью.
Важно поддержать организм и вытащить его из состояния при котором опухоль смогла развиться.
Необходима диета с исключением углеводов, прием миоинозитола, хрома, поддержка печени, отток желчи приведение в порядок кишечника (микробиом, санация, заживление слизистой), прием протеолитических, фиблинолитических ферментов, постоянный прием хлорофила, магния, антиоксидантов (селена, вит.Д в высоких дозах, вит.С в высоких дозах в/в, А, Е.), коэнзима в активных формах.
Кнопус• 03 августа 2022
Ответ дляВам телефонограмма
вы наверно это хотели написать закальцевировались? И если опухоль также уменьшилась и закапсулировалась, то оно не должно уже дальше было пойти. Метастазы они закальцевировались, но они тоже уже не должны идти дальше ....простите, что тревожу ваши воспоминания, но с таким хорошим результатом ему ещё не один год можно было жить.Простите ещё раз..
Случился рецидив и метастазы пошли в печень и кости
Вам телефонограмма• 03 августа 2022
Ответ дляКнопус
В кости это конечно плохо...
Примите мои соболезнования. И ещё раз извините, что потревожила ваши воспоминания.
Кнопус• 03 августа 2022
Ответ дляВам телефонограмма
В кости это конечно плохо...
Ничего, уже 6 лет прошло. Уже почти не больно, вспоминаю с теплом и благодарностью)
И.О. человека
• 03 августа 2022
Ответ дляnavariya
Я бы много рассказала, но вы - аноним.
Вторую тему из этой создавать не буду.
Начните отсюда, а дальше узнаете (и не смотрите на картинки- это не аптека):
Вторую тему из этой создавать не буду.
Я напишу Вам в личный можно?
Забагаловка• 03 августа 2022
Дядя умер, мелкоклеточный неоперабельный рак. Опухоль хорошо поддавалась химии, обнаружили на 3 стадии, но пошли метастазы в ГМ( от постановки диагноза и лечения до смерти - чуть меньше года. В январе обнаружили метастазы, в марте умер((( удушья не было, умер во сне. Последние дни не ел, почти не пил
Коробка с карандашандрами• 03 августа 2022
Ответ дляША все! я пришла
У меня так мама ушла. Лежала 2 месяца, умерла от задушения на моих глазах(((
Моя тоже. Но в мозг метастаз не было.
Врачи говорили, что может просто сердце не выдержать, может задохнуться, может кровотечение быть - метастазы в печень.
В итоге долго мучилась. С начала февраля до мая на обезболивающих, два месяца морфий. Были приступы удушья - сначала скорую вызывали, потом я попросила научить справляться самой и колола сама эуфиллин или похожие препараты, дексаметазон - та же скорая сказала какие.
В итоге задохнулась. Лёгкие набрались жидкости.
Честно, страшно. Но последние месяцы хотелось, чтобы уже отмучилась. Умерла на Пасху.
Главное что при таком облегчает - меньше лежать, больше сидеть. Последние два месяца мама сидела всегда. Спала сидя. Мы перед кроватью ставили стол, на него подушку, так и спала. Лежа приступы были почти постоянными, даже полусидя на кровати тоже.
В итоге на переносице были пролежни.
жижифреймут• 03 августа 2022
Ответ дляОдноклассница
Зараз є новітні таргетні препарати, експериментальні. Здоров’я їй
Дякую . Так. Вона саме на новому експериментальному препараті і він діє.
Верочка 100%• 04 августа 2022
Мама умерла год назад от рака лёгких. Год была на обезболе,4 месяца Трамадол,а потом морфин, таблетки,а в конце уколы. Недели за 2 до смерти начались с когнитивной функцией. А за 4 дня перестала есть и впала,можно сказать,в кому. За 2дня поднялась температура высоко,не сбивалась почти. И всё...
Ответ дляФантасмагория
С отчаявшихся людей в таком случае последние штаны снимают это нетрадиционщики((
Та не. В интернете искать . Там много всего
Мама когда узнала про рак у отца , каждый день начала соки тереть ему . Руками. Ну вот минимум. А так там много всего. Бесплатно
И.О. человека
• 10 августа 2022
Ответ дляfetinia-s
А какие соки делали?