Цвіту і пахну• 03 августа 2022

Хто там писав про добровільний облік?

https://internetua.com/mobilizaciya-jinok-v-ukrayi...
Lennochka• 03 августа 2022
Ответ дляhvata
Поищите на других ресурсах, которым вы доверяете. Не вижу проблемы
Ну что и требовалось доказать
Решка7777• 03 августа 2022
Ответ дляRabbit2012
Удалено администрацией...
эта та которая в СБУ обещала? забрать нас всех*
автор Цвіту і пахну • 03 августа 2022
Ответ дляmalinka.ya
Та да
Подписав эту бумажку становишься собственностью МО, по сути даже не гос организация
И даже отказа от прививочки , уголовно наказуем
Во как
Ой, нагадали, державний антифейк про вакцину, це пісєц, хз на кого розрахунок
oksana 77• 03 августа 2022
Подписываем петицию, кто ещё этого не сделал. Давайте активнее.
https://petition.president.gov.ua/petition/148478
СhanelKa• 03 августа 2022
Ответ дляhvata
Щоб не мали змоги від´їжджати з країни. Навіть рятуючи дітей.
Навіщо це нам -саме Україні? Ну хай поїдуть, якщо буде ЧП з ракетами, чи зі фронту, чи як будинку не стане, то самій Україні наче ж від того легше фінансово, гуманітарно
Ну чи як втратить жінка роботу і просто поїде з України, то наче теж. Всі ці виплати ВПО не треба платити ( я не знаю що платять біженцям по Україні )
От я не розумію, нащо?
Про фронт не вірю. Тут інша ціль
hvata• 03 августа 2022
Ответ дляLennochka
Ну что и требовалось доказать
Ну если вам именно это требовалось, то хорошо.
Nightbringer• 03 августа 2022
Ответ дляOla_la-d152
Вообще то и мужчины есть такие, со слабой нервной системой и физ. подготовкой, и трусы и от вида крови и резкого звука в обморок падающие. И это нормально. Это я не к тому что женщины должны воевать, а наоборот, воевать не добровольно не должен никто.
правильно.
кто не смог договориться, веря в помощь США и Запада - вот те пусть и воюют.
почему-то всякие потапы и ямы выехали...
Ваша величність• 03 августа 2022
Ответ дляRabbit2012
Удалено администрацией...
Вы же написали, что служить должны одинокие и бездетные. По вашему их не жалко.
Так на ваш комент десятки людей пожаловались
Еще и на личности переходите.
glad674• 03 августа 2022
Ответ дляTania07
Да, совершенно верно. И почему те кто уехал думають что это их не касается? Я сбрасывала ссылки в чатах наших беженцев в Польше, Чехии и т. д. И меня там забанили за это. Как так. Неужели они думают что никогда сюда не приедут и это их не касается. Приедут а выехать без справки с военкомата не смогут
100% Такая же проблема и у мужчин которые оказались по ту сторону границы,они может и хотели бы приехать ,но их обратно не выпустят.Это проблема работает по обе стороны
границы!
катерина12009• 03 августа 2022
Ответ дляNikol-9a2f
А 18 річні дівчата? З цього ж віку зазначили? Ось в мене донька, у вересні 18 буде, поступила на професію , що підпадає. Якщо заборонять виїзд, все, будемо сидіти закриті
Треба виїзжати(, дівчатам взагалі стопудово. Моя донька хотіла приїхати, вже все нехай там сидить. Я зла як не знаю хто
alenkatravel• 03 августа 2022
Ответ дляYN8678
А ещё писали,что мобилизация у нас будет по волнам. И что? Ничего подобного, гребут всех когда хотят и куда хотят.
Кстати да! Безпредел полный!
Боюсь представить что с 1 окт начнется
Решка7777• 03 августа 2022
Ответ дляhvata
Если петиций будет много, то работают! По крайней мере президент будет знать отношение народа и понимать, что может быть бунт.
про 4142 она знает..смотрела записи засидання
Радуцкому глубоко ...н-ть, он даже не пытается вникнуть.
На вопросы своих коллег про законность ,один ответ:так треба, ми мусымо

все они отлично знают(
это как антибиотки оменить в войну свободный доступ.
да в волонтерских заказах всегда АБ
заболеешь-помирай
Babylady• 03 августа 2022
Ответ дляhvata
Его уже ввели ( Сейчас важно отстоять, чтобы не вводились поправки к нему!!!
И поправки введут, и всё остальное. Почему - потому что всё это одобряет общество.
I_Love_London• 03 августа 2022
Так, кого интересует, будут ли нас выпускать: сегодня на границе усе узнаю ночью.
СhanelKa• 03 августа 2022
Ответ дляhvata
Проблема в том, что выезд не спасает от постановки на учёт. Мужчины тоже многие выехали до войны, но вынуждены были вернуться, согласно закона. Не все конечно, кто-то смог найти лазейки, но большинство не имеющих ВНЖ и легальной зацепки остаться в другой стране вынуждены были вернуться.
Не повернулися ті чоловіки, і ніхто їх тут не ловить, які закони …
Навіть ті, що поїхали відпочивати до 24 лютого сидять собі по іншим країнам
Дуже багато виїхали 24 числа до вечора
Реально багато, і їх тоді випускали зранку і до вечора, хто встиг
Ніхто не повертається
hvata• 03 августа 2022
Ответ дляunser
А что за тема ? Можно ссылочку?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3172735-25#...
malinka.ya• 03 августа 2022
Ответ дляI_Love_London
Так сегодня причём ?
С 1 октября же
СhanelKa• 03 августа 2022
Ответ дляglad674
границы!
Так, туди -сюди не поїдуть вже
автор Цвіту і пахну • 03 августа 2022
Ответ дляtrickywicky
Зеленский заигрался в войнушку
Эти все законы вводятся, так как он знает примерную дату окончания войны , и это точно не 2022 год
Просто чтобы банально хватило кем воевать
Следующие будут мальчики с 16 или 14
Имхо
Удалено администрацией...
hvata• 03 августа 2022
Ответ дляBabylady
Не думаю, что общество это одобряет.
Lennochka• 03 августа 2022
Ответ дляhvata
Да ничего хорошего, как в сегда манипуляции
автор Цвіту і пахну • 03 августа 2022
Ответ дляRabbit2012
Мои пошли добровольцами как медики ( они и близко не медики) еще на защиту Киева, после Бучи их бросили на Изюм прямо, потом под Харьков, потрм Сеаеродонецк На самых нулях. Некем менять, из тро они окащались на год мобилизовпнными в ВСУ. Никуда уже не деться. Они знали и шли сознательно, но видят там другую картинку
Яку?
I_Love_London• 03 августа 2022
Ответ дляmalinka.ya
Так сегодня причём ?
С 1 октября же
Я узнаю, на каких основаниях.
oksana 77• 03 августа 2022
Хочу напомнить, что этот трэш с постановкой женщин на воинский учёт касается наших дочерей. И не касается депутатов и их детей.
Девочки, даже ЛГБТ, которых вроде как меньшинство, быстро проголосовали за свои права вступать в однополые браки. Неужели мы не можем так же обозначить свою позицию всвязи с воинским учетом для женщин!?
Никто не сделает это за нас. Мы должны что-то делать, пока не поздно.
Фернанда• 03 августа 2022
Ответ дляalenkatravel
Админы, мы хотим знать на основании чего была закрыта вчерашняя тема? Это теперь правительственный форум?
+1, тот же вопрос, почему закрыли тему, Админы?
Babylady• 03 августа 2022
Ответ дляhvata
Не думаю, что общество это одобряет.
Одобряет, одобряет! Часть одобряет, ещё части пофиг. Мы здесь на форуме обсуждаем, петиции подписываем - нас меньшинство.
hvata• 03 августа 2022
Ответ дляLennochka
Так можно заткнуть рот любому человеку, который думает иначе чем вы. Я вас тоже могу обвинить в манипуляциях на том же основании. Вы ещё скажите, что в законе такого нет и вы не видите. И требуйте ссылки на все законы и сканы, где так написано.
катерина12009• 03 августа 2022
Ответ дляЦвіту і пахну
Удалено администрацией...
Дуже хочу побачити на військовому обліку на невиїзною його ледю, ну дуже. Взагалі як згадаю що було у нас в Ірпені і не дай Бог повтор, то що робити? Сидіти щоб перестріляли? Чи йти пушечним м’ясом?
Leonleon• 03 августа 2022
Ответ дляNikol-9a2f
Моя вже поїхала сама в 19 років в чужу країну, коли у травні цей Наказ тільки почали обговорювати. Було багато тем і БАГАТО петицій з того часу, але нічого не змінилося
Вони набирали голоси, на них ніхто не зважає
GeekTeaParty• 03 августа 2022
Ответ дляhvata
Кто вернулся? Мужчины тоже могли получить ВНЖ (защиту), как и женщины