Ответ дляLennochka
Почему она вам должна что то предлагать? Вот предложите конкретные действия
Написала выше, но для вам повторю.
ПЕРЕСТАТЬ КРАСТЬ ДЕНЬГИ и начать платить достойную зарплату военным! Дать им реальные льготы - а не, блин, возможность когда-нибудь может быть оформить ипотеку.
Реально, сейчас, им и их семьям. Поголовно. И мужчинам, и женщинам.
Nature is a miracle• 03 августа 2022
Ответ дляМи разом
Так пускай быстрее вносят изменения в закон и прописывают норму о добровольности
Проект закона в Раде есть, только заглох в комитетах.
Сам законопроект:
Вісновок комитета:
Сам законопроект:
Вісновок комитета:
Очень рада• 03 августа 2022
Ответ дляSoufit
Я вазагалі не розумію, навіщо я тут трачу час на якихось рашоботів, які волають що жінок женуть на передову, попри їх волю))) и іздіваются. Хто? Яким чином?
Власть наша. Или. Вы не из Украины, законы не читаете и не понимаете.
Зачем тратить время на укрботов на зарплате от правительства, они все равно будут писать одно и тоже, ведь укр армия для женщин в войну это так радужно? Не правда ли?
Ваша величність• 03 августа 2022
Ответ дляLennochka
Удалено администрацией...
Не нервуйтеся.
Тут навіть написали, що одиноких жінок та бездітних не шкода, то нехай вони воюють. А коли той ганебний коментар видалили, почався вий
Ответ дляPieceOfcake
О, як я люблю ці розмови. Якщо не вистачить професійних військових, ви дійсно думаєте, що жіночий батальйон змінить хід війни? Зверніть увагу, жінки певних професій наділяються супер силою, а інші захищати батьківщину не придатні?Наприклад, кравчині, масажитки, леш мейкериии, домогосподарки??? Якщо наші хлопці не впораються, то кидати жінок на фронт це просто безглуздо. Це все одно що на смерть кидати. А про облік до 60 років я взагалі мовчу. Це жінки яких взагалі чіпати це злочин. Але нічого- в нас народ і не таке схаває, з нами можна і не так. А кошеві собі і далі будь насміхатися з простих людей, прямо у вічі. Який цинізм, будучі публічною людиною, другом президента, ось так на в б Україну заявляти, що мене снайпер на війні вб’є, тому я не піду… це люди інфлюєнсери, за ними слідкують. А вони не бояться таке ляпати, бо все у нас так - через кума свата брата…і за бабло.
тсн почаще ролики крутить, что вы и не заметите ..это просто так всегда было и т д
Ответ дляlith_oops
Написала выше, но для вам повторю.
Утопія.
Ответ дляОчень рада
Напишите пожалуйста, какими законными методами отстаивать свои права в данной ситуации?
Я не стебусь, хочу узнать. Спасибо
Обжаловать с помощью юристов через суд, причём можно ни один раз
Серьезно
Вообще надо хорошо изучить этот вопрос и быть готовым
Серьезно
Очень рада• 03 августа 2022
Ответ дляLennochka
Что мне пишут то я и отвечаю. Где вопрос мне? Интересно сколько платят тому, кто всех в ботизме обвиняет. Не зря ж мерещится ...
Я про ботов написал Вам и ещё тут одной. Все. Вас двое ы этой теме. И это далеко не ’всех’ не преувеличивайте.
Polinaanna• 03 августа 2022
Ответ дляОчень рада
Вы вначале станьте на учёт, попробуйте отмазаться, а потом рассуждайте.
Удалено администрацией...
Ola_la-d152• 03 августа 2022
Ответ дляApple1210
Вы так резко сменили риторику и язык изложения.
не заметила и не поняла о чем вы... но вам виднее наверное со стороны.
Очень рада• 03 августа 2022
Ответ дляLennochka
Я Вам про вилы не писала.
Господи, если врете, так хоть убедительней это делайте, с фактами.
PieceOfcake• 03 августа 2022
Ответ дляlith_oops
Написала выше, но для вам повторю.
Звичайно, це було б прекрасно, може і збирати військовим на форму не потрібно було б всім блоком. Не можуть ради дати тій армії, що маємо, так вирішили поповнити її ще мільйоном Клав до 60 років. Припинити красти- це було б спасіння для країни. Та для них припинити красти- звучить, як припинити дихати.
Ответ дляОчень рада
Я не ’із України ’, я ’в Україні’
Ответ дляPolinaanna
А почему вы так разговариваете? Я где то писала что не хочу и меня это не колышет? Призовут пойду обязательно. Но я опекун ребенка инвалида незнаю возьмут ли меня вообще. Я разведена она одна. Куда ее?
вот зачем вы пишите, что если призовут, то пойду обязательно, если знаете, что вас не призовут с больным ребенком. Ну к чему эти высокие фразы, что пойду обязательно?
Ответ для88_Наталья_88
У государства очень много рычагов вас заставить это сделать. Например, вам не продлят инвалидность, пока не принесёте приписное из военкомата, или как там его назовут...Но пока люди не понимают этого. А приписное не дадут, пока не пройдете медкомиссию, а медкомиссию не пройдете пока не вакцинируетесь
. Степень подчинения общества уже прощупали, когда вводили QR коды и маски
и способы, а если нет.. посмотреть че китайцы со своим народом делают
Ответ дляPieceOfcake
Я про що й кажу....
То замість перестати красти, давайте відправимо жінок на смерть... для багатьох смертю буде просто в окопі посидіти. Ось для мене - так. Місяць, максимум - два, і я не виживу, бо є нюанси по здоров´ю, не вигадані. (((( На які всім зараз начхати, як ми знаємо...
Ответ дляPieceOfcake
Тому вирішили законом зобов’язати лише жінок з освітою? Знову ця нерівність. Вчилася 5-10 років, тепер віддувався за це? Так у нас заохочують дівчаток до науки? Хтось тут писав, що ця вся компанія буде проходити під девізом: ти слішком много знала…
Не лише з освітою. Професія, зазначена в трудовій, також рахується. На жаль. Було багато роз´яснень і уточнень. (((
Polinaanna• 03 августа 2022
Ответ дляФернанда
Хотите быть на моем месте чтоб вас не призвали?)
Ваша величність• 03 августа 2022
Ответ дляlith_oops
Але залишилося безліч питань
Polinaanna• 03 августа 2022
Ответ дляФернанда
вы поняли, что я вас спрашивала? Причем здесь на ваше место? Я вас спросила к чему вы написали, что пошли бы, если знаете, что вас не призовут?
Я незнаю призовут меня или нет
Nature is a miracle• 03 августа 2022
Ответ дляhvata
Вы абсолютно правы!!! Каждая из нас может пересылать петицию подругам и знакомым и просить их подписывать петицию и рассылать дальше по из знакомым и подругам. Вчера на момент создания темы было 5321 подпись сегодня уже 5639. Если каждая из нас приведет 10 человек из которых 5 подпишет, а те 5 приведут ещё 5, то мы ракрутим это! Нам просто нужно быть активнее!
Спасибо.