Аноним_572• 25 января 2014
Кому реально с аденоидами врачи советовали не гулять ниже 10 градусов?
Как обьясняли причину?
Сиренькая• 25 января 2014
у моего 3 степень , ни разу никто такового не говорил. Были у Миронюка, Бредуна и у Рубана
Сиренькая• 25 января 2014
Ответ дляЛизочек
С заложенным носом на холоде не гуляют, независимо от диагноза
абсолютно согласна, диагноз не имеет значения, если человек не может нормально дышать носом, то на холод нельзя...
Виннипуховна• 25 января 2014
Врач говорила нам, что только есть сопли, то не надо гулять, даже если носом дышит, т к к холодный воздух негативно действует на слизистые ткани рыхлые. А вот если есть аденоидит(после выздоровления), то это не противопоказание.