Доктор Хаос• 11 августа 2022
Встречались бы с израильтянином?
Который живёт в Украине,разговаривает на украинском,с возможностью в перспективе уехать с ним в Израиль?
Утка_в_тапках• 11 августа 2022
Отвечу в духе советчицы: конечно, если у него деньги есть и щедрый.
Другие ответы можете не читать
Доктор Хаос
• 11 августа 2022
Ответ дляЯичница с беконом
А что там делать? Вы там были когда-то?
Никогда...выучить иврит и жить,работать...
Яичница с беконом• 11 августа 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Оооо...Иврит)) Ну, может в полиглот, конечно)
Доктор Хаос
• 11 августа 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Другие ответы можете не читать
Сейчас он щедрый,просто не изменится ли все потом...
Кондуктор автобуса• 11 августа 2022
Нет. В Израиле делать нечего. Да и гражданинство если у него уже есть вы будете получать годами и то не факт...
Доктор Хаос
• 11 августа 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
А если выйти замуж?тоже тяжело получить?
Кондуктор автобуса• 11 августа 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Лет 5 там прожить нужно и будут потом отказы без объяснений. У меня так жена, родного брата моего мужа уехала и плачет теперь. Он гражданин много лет
Доктор Хаос
• 11 августа 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Ого
Купипупсичек• 11 августа 2022
Ответ дляДоктор Хаос
От ту абру кадабру справа налево
Чудо в декрете• 11 августа 2022
Нет
Я сама еврейка, могу просить возврат на родину, ездила, не мое
Яичница с беконом• 11 августа 2022
Ответ дляЧудо в декрете
Нет
А где жили в городе или кибуце?
Яичница с беконом• 11 августа 2022
Ответ дляКупипупсичек
От ту абру кадабру справа налево
Можно, но желательно начинать учить здесь. Думаю, он все же легче чем китайский.
Доктор Хаос
• 11 августа 2022
Ответ дляЧудо в декрете
Нет
Причины можете написать?
СирОжино пирОжино• 11 августа 2022
перспектива Израиля так себе, но встречалась бы) он на Зака Эфрона хоть немножко похож? Или он как Ваня Ургант и Зак Брафф в одном лице?)
Яичница с беконом• 11 августа 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Причины можете написать?
Автор, там специфический менталитет. Язык, среда. Дорого все, для женщин мало работы. Счет финансовый общий с мужем..И долги тоже.
Чудо в декрете• 11 августа 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Причины можете написать?
Очень жарко, это я была осенью, очень все дорого, просто жесть, работа тяжёлая для наших, наших воспринимают как чужаков, много израильтян арабского вида, полностью чуждая страна. Я ездила по программе сохнут
Яичница с беконом• 11 августа 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Причины можете написать?
Я язык учила 9 лет. Сейчас мало что помню) И без некудотов не читаю. А если окажусь в Израиле 2 слова не свяжу...
75В• 11 августа 2022
Ответ дляЧебуратор
У меня муж израильтянин и после начала войны мы уехали в Европу)
Ха-ха-ха

Мы тоже

75В• 11 августа 2022
Ответ дляЧебуратор
Зато паспорт удобный)
Для выезда с Украины. А дальше его показывать низзя
Чебуратор• 11 августа 2022
Ответ для75В
У моего нет украинского
Прекрасно получил документы,вначале я с детьми ,а потом он на основании наших
75В• 11 августа 2022
Ответ дляЧебуратор
У моего нет украинского
Германия бы не дала
Капитошечка• 11 августа 2022
Мала нагоду з ними зустрічатись на формальній зустрічі, вони як би то коректніше сказати, мабуть не вийде-пердять/смердять і не вибачаються))