ЛюблюДевчонок• 12 августа 2022
Как тошно, чувствую начинается депресняк
Уже вторую неделю такое чувство гадкое на душе, все гложит... Нельзя так жить, нужно ценить что есть сегодня, а я не могу, накрывает с каждым днем все хуже, и не знаю за что уцепиться чтоб не потухнуть совсем( Советовали волонтерство. Я не в Украине, как можно начать, в каком направлении и т.д. Что для этого нужно?
Мурзилка• 12 августа 2022
Ответ дляSTOP_SKAZ
Ні, з таким настроєм неможна волонтерство, там ви взагалі вигорите.
Друзів вам треба, пікнічки, можливо плавання якесь.
Я только волонтерством и спасаюсь. Тоже не в Украине. А так тупо выгорала днями и рыдала. Сейчас раз в неделю могу всплакнуть, а в целом-легче.
муха в кедах• 12 августа 2022
Блін, народ, перестаньте. Як тоді бути нам-ті які залишились вдома?
Мурзилка• 12 августа 2022
Ответ длямуха в кедах
У каждого своя боль
Ух ты какая Я• 12 августа 2022
Ответ длямуха в кедах
Да им плевать.... Их нужно жалеть)
Нас то сиренами то взрывами развлекают вон. А они несчастные
Мурзилка• 12 августа 2022
Ответ длямуха в кедах
А если дома не стало и близких, то тогда как нам?
ЛюблюДевчонок
• 12 августа 2022
Ответ длямуха в кедах
Я б уже в психушку попала. Все кто остался, или вернулся, это сильные духом люди. Я еще задумалась сегодня о детях из неблагополучных семей, где мамка готовая, а оно бахкает, сирены, как эти дети бедные живут...
Ух ты какая Я• 12 августа 2022
Ответ дляМурзилка
Тем более...Но ноют у нас только уехавшие и живущие там в комфортных условиях. Фу
муха в кедах• 12 августа 2022
Ответ дляМурзилка
щось мені підказує( але я можу помилятись) , що у автора депрес звичайний.
Вилами по воде• 12 августа 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Опять вой на болотах уехавших?
Я не уехавшая. Вою. Может нужно было уехать?
Не уехала т к думала о работе, карьере. Все было очень даже перспективно. Настраивали на скорый выход на работу. И в итоге просто вытерли , в моем понимании, ноги. Вывели другого человека. А я сижу как дура дома. В моем направлении глухо пока. Обещали заплатить до конца недели. Уже четыре прошло. Начала напоминать. Пока без результата. А была такая незаменимая. Очень жалею о потраченном времени на эту работу. Не могу передать. Как так? Не понимаю...
Ух ты какая Я• 12 августа 2022
Ответ длямуха в кедах
Да походу мужа ей не хватает. Думаю это она уже писала сегодня)
Мурзилка• 12 августа 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Не судите, да не судимы будете
Ух ты какая Я• 12 августа 2022
Ответ дляМурзилка
Не судите, да не судимы будете
Да ну нахрен. Я в это всё перестала верить 24.02
Мурзилка• 12 августа 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Хорошего вечера
ЛюблюДевчонок
• 12 августа 2022
Ответ дляSTOP_SKAZ
Знайшла тут друзів, але на душі пусто, вони мене не радують( Моя подруга в іншій країні, ми любили вийти разом з дітьми, день балакати, потім знову з самогу ранку на каву зустрітись і так майже 5 років, кожного ранку ми зустрічались на каву.
Прасковична• 12 августа 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Прикольно вы жили) я так понимаю не отягощали себя ни работой ни бытом))
муха в кедах• 12 августа 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Життя змінилось, дуже змінилось, так як було-вже не буде
ЛюблюДевчонок
• 12 августа 2022
Ответ длямуха в кедах
В мене всі цілі. Стресонули у березні. Із тих кого особисто знаю, загинув сусід мій. Він мені ближче, ніж двоюрідні брати, здавалося він завжди повинен жити на 4 поверсі в моєму домі...
муха в кедах• 12 августа 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Якщо не секрет-ви зі спокійного регіону?
ЛюблюДевчонок
• 12 августа 2022
Ответ дляПрасковична
Чому, я працювала по 12-15 годин з дорогою. Але ж є вихідні, є ранок ( в мене була нічна зміна)
Ух ты какая Я• 12 августа 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Так и там идите работать, кто мешает)
ЛюблюДевчонок
• 12 августа 2022
Ответ длямуха в кедах
Так із спокійного, але виїхали 7го березня з Київської області
Фрекен бок• 12 августа 2022
А мы из Харькова , сидим в селе в центральной Украине , работу потеряли с мужем оба, дочь на контракте в универе , чем платить за обучение не знаю. Ищем тут работу , пока глухо. Каждый день просыпаюсь и наваливаются мыли - как жить дальше, что делать .