13 августа 2022

А вам стыдно жить в Киеве?

Например ваши знакомые на Золотых, а вы где-нибудь на Черниговской. Девочки, только честно
показать весь текст
автор Онанимный пользыватель 13 августа 2022
Ответ дляKusalochka
Печерск на половину бомжатня с гопниками алкашами и бомжами.
почему тогда там самые дорогие квартиры раз жить невозможно?
Мира всем 13 августа 2022
Ответ дляГлас_Народа
Біличі
Обуховская?
ЯНаПэПэ 13 августа 2022
Нет. Мои друзья пропиской не меряются, другие интересы.
Запасная спина 13 августа 2022
Ответ дляKusalochka
Печерск на половину бомжатня с гопниками алкашами и бомжами.
Вы перепутали с троещиной и борщаговкой
Шиворот Навыворот 13 августа 2022
Ответ дляПросто красавица
Я жила на окраине центра в старом доме, рядом парк. А хотела бы жить на оболони, на набережной.
Живу на Оболони около озера Белое. Жесть. Пьяные вопли под окнами, шум и гам. Ничего хорошего.
Хочу жить в Голосеевском районе около Голосеевского леса.
Мира всем 13 августа 2022
Ответ дляТролю как могу
и в марте радовались? громко у вас там было
Вы злорадствуете?
Да, у нас было громко и страшно.
Копирайторша 13 августа 2022
Ответ дляKusalochka
Печерск на половину бомжатня с гопниками алкашами и бомжами.
Алкаши, наркоманы есть даже в престижных ЖК. В каждом районе Киева есть такой контингент.
Kusalochka 13 августа 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
почему тогда там самые дорогие квартиры раз жить невозможно?
Кто сказал что невозможно? от ЖК зависит.
Я_канеша_извиняюсь 13 августа 2022
Ответ дляПросто красавица
Я жила на окраине центра в старом доме, рядом парк. А хотела бы жить на оболони, на набережной.
Вот я как раз здесь и живу
Мадам Подлинник 13 августа 2022
Живя на Троещине не стыжусь. И мне пофиг, что думают жители Печерска ;)
Теодор Бастард 13 августа 2022
У родственников квартира на Межигорской, Подол. Лучше, чем самый центр, но все равно с приколами. С машиной очень сложно, у них хоть и закрытый двор, с ключом от шлагбаума, но все равно все жильцы с машинами не помещаются. И паркуются по принципу ’кто первый приехал, тот и молодец’. Бесит до потери пульса - иногда чтоб машину поставить, надо в соседний квартал аж переть. В доме есть классная кондитерская, напротив аптека. Но за нормальной закупкой еды надо или в Сильпо топать, или ехать куда-то. Про товары для дома тоже печаль - в пешей доступности даже шланг в ванную не купить, надо ехать, и ехать далеко. В общем, я не вижу там никаких удобств, кроме престижа района. Жить некомфортно, особенно после района, где в радиусе 500 метров от дома минимум 5 крупных супермаркетов, рынок, гаражный кооператив, Эпицентр и прочие плюшки.
Теодор Бастард 13 августа 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
почему тогда там самые дорогие квартиры раз жить невозможно?
Потому что лохи ведутся
vahvubor.com.ua 13 августа 2022
стыдно быть тупой и задавать вопросы такие же. На данный момент радуемся что живем и живы
Запасная спина 13 августа 2022
Покупайте квартиру рядом с атб, самый дешевый супермаркет с продуктами и всегда есть акции, скидки
Глас_Народа 13 августа 2022
Ответ дляМира всем
Обуховская?
Ні
Тектоническая расческа. 13 августа 2022
А если я в Соломенский районе в хрущевке живу по вашей логике мне должно быть очень стыдно или не очень?
Kusalochka 13 августа 2022
Ответ дляЗапасная спина
Вы перепутали с троещиной и борщаговкой
Вы что? На Троещене и Борщаге есть куча отличных ЖК. А еще я была на какой-то Борщаге, которая уже не Киев, там вообще только новостройки и везде закрытая территории, цветы, чистота. А вот к подружке езжу на Печерск, это треш (рядом с м Дружбы народов) там ужас и разруха, старый жилой фонд, подьезд один чего стоит
Изподтишка 13 августа 2022
Ответ дляГлас_Народа
Я живу на самісінькій околиці і дуже люблю це місце. Абсолютно не хотіла б жити в центрі.
Какой знакомый вид)) как там водичка в озере, теплая?
Правильно_Валерчик 13 августа 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
почему? вам не хочется жить в хорошем месте?
А что есть хорошее место?)))
Для вас одно, для меня другое.

Мне вообще мало что стыдно, самооценка у меня крутая понимаете ли.
А жить в Киеве мне тошно. Энергетику мою многие места в нем сжирают
Глас_Народа 13 августа 2022
Ответ дляИзподтишка
Какой знакомый вид)) как там водичка в озере, теплая?
Не купаємось там ніколи )
Тролю как могу 13 августа 2022
Ответ дляМира всем
Вы злорадствуете?
Да, у нас было громко и страшно.
вас не смутило что северо-западную часть отрезали от города до самой Шулявки?
Пацелуйнитуда 13 августа 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
В центрі ніколи і не хотіла б жити. Повно машин, людей... ніжно люблю Голосіївський район свій)
Особенно там свой частный 🏠.
Запасная спина 13 августа 2022
Ответ дляKusalochka
Вы что? На Троещене и Борщаге есть куча отличных ЖК. А еще я была на какой-то Борщаге, которая уже не Киев, там вообще только новостройки и везде закрытая территории, цветы, чистота. А вот к подружке езжу на Печерск, это треш (рядом с м Дружбы народов) там ужас и разруха, старый жилой фонд, подьезд один чего стоит
Может еще Святошино норм?
Запароленое одеяло 13 августа 2022
Автор, живу на воскресенке, и мне совершенно не стыдно . И как-то пофиг кто что подумает или как считает. Мне удобно. Здесь в плане доступности магазинов, рынок,кинотеатр, школа , все пешей доступности.при наличии денег на новострой, купила бы квартиру на Дарнице возле парка.. Но точно не в центре города.
Запасная спина 13 августа 2022
Ответ дляТролю как могу
вас не смутило что северо-западную часть отрезали от города до самой Шулявки?
Чем отрезали?
барабанщица 13 августа 2022
живу на Академгородке. вообще пофиг кто и что думает по этому поводу
Запасная спина 13 августа 2022
Ответ длябарабанщица
живу на Академгородке. вообще пофиг кто и что думает по этому поводу
Так это же забитняк
Пацаааааааан 13 августа 2022
Живу в прекрасном жк, со двора выход на ВДНХ.
Нравится очень.
Голосеевский р-н.
Помилуйте мадам 13 августа 2022
Раньше проживала на Печерске, 2 гастронома во всей округе.
Сейчас живу на Шулявке, -Клондайк.
Бабушка жила возле оперного. Люблю этот район.
Что мне не нравиться, так это Троещина с цветными домами. Здесь точно не хотела бы жить.
Нравиться зелёные, спокойные Нивки.
Даже никогда не задумывались про престижность района.
Автор, вот интересно, вы бы выбрали комнатушку в коммуналке в полуподвальном этаже, но в центре. Или же шикаруб квартиру, но на Черниговской?
На_оба_рот 13 августа 2022
Ответ дляХачапууури
Автор, а вы сама в Киеве живёте? Откуда вы родом? На Золотых, в основном, офисы и разные учреждения, и квартиры депутатов и бизнесменов.
Там даже квартир депутатов нет, там офисы ...госорганы