rybka21• 15 августа 2022

Случайность? Сегодняшний обстрел Харькова

Вчерашняя тема.
Утром именно туда прилетело
marata• 15 августа 2022
Салтовку постійно обстрілюють (((( Ви вперше це почули?

So_so• 15 августа 2022
Вы полагаете, что рос военные спланировали этот обстрел после прочтения советчицы?
Елена1265• 15 августа 2022
Конечно совпадение
ssk_82• 15 августа 2022
Та ну, прилетать может куда угодно ежедневно. Сегодня туда, завтра-не туда. У меня тоже боль за городом, за домом. Но, перегинать с выискиванием корректировок в сообщениях на Советчице, думаю тоже не стоит)
автор rybka21 • 15 августа 2022
Автор очень странно себя вела
Vita_Nikita• 15 августа 2022
Автор,скорее всего совпадение,но все-таки солидарна с Вами-’киздеть нужно меньше’
neortoju• 15 августа 2022
Ответ дляSo_so
А вы что, не видели шойгу за компом, где у него там салатовый фон советчицы?
Nasta9019• 15 августа 2022
Думаю совпадение. Наши из верхушки вот вообще ляпнули про Черновцы открыто в СМИ и тьфу-тьфу всё нормально. Будем надеяться что и дальше так будет.
иванюся• 15 августа 2022
Ответ дляrybka21
Автор очень странно себя вела
Не помню, в этой теме же или нет, но одна спрашивала координаты общежития.Тоже какая то странная

далана• 15 августа 2022
Совпадение, наверное. Но меня очень вчера удивило, что автор указала чуть ли не точный адрес. Я , например, боюсь писать в каком районе живу. Возможно, просто, чтоб не сглазить
galya baluvana• 15 августа 2022
Ответ дляиванюся
Nerses• 15 августа 2022
Ответ дляиванюся
надеюсь никто не отписался?
иванюся• 15 августа 2022
Ответ дляgalya baluvana
автор rybka21 • 15 августа 2022
Ответ дляиванюся
В этой
автор rybka21 • 15 августа 2022
Ответ длядалана
Вот и меня
И тут же обстрел
Еще и по детской площадке
lena te• 15 августа 2022
Ответ дляrybka21
Автор очень странно себя вела
Там часто прилетает ничего странного
olya8385• 15 августа 2022
Ответ дляиванюся
фото
Подозрительные вопросы
Inna_ya_krasivaya• 15 августа 2022
Ответ дляrybka21
Вот и меня
И тут же обстрел
Еще и по детской площадке
как красиво... было
и графити на стене дома

вонючие русские, господи. срань на земле, тупок говно везде приносят
lisulya• 15 августа 2022
Ответ дляrybka21
Вот и меня
И тут же обстрел
Еще и по детской площадке
Судя по отсутствию окон в доме, то это не первый обстрел в том месте.

автор rybka21 • 15 августа 2022
Ответ дляKs-5574
как красиво... было
и графити на стене дома

Это моего сына дом
Inna_ya_krasivaya• 15 августа 2022
Ответ дляrybka21
Это моего сына дом
ужас, сочувствую(
автор rybka21 • 15 августа 2022
Ответ дляlisulya
В марте
Vita_Nikita• 15 августа 2022
Ответ дляrybka21
Вот и меня
И тут же обстрел
Еще и по детской площадке
Ой,рядом совсем(((У меня ребенок там гулять любил.Не буду показывать,расстроится
Rikitikitavi_2022• 15 августа 2022
миром правит Советчица, а теперь еще и войной
Smusish• 15 августа 2022
Ответ дляrybka21
Автор очень странно себя вела
Я думаю, що це не співпадання! Хтось злив інфу. Це так само було коли тут писали про парк горького в якому не було прильотів, а на ранок бац і ракетами щакидали. Так тут сидять або рагичти наводчики, або наші зрадники- наводчики які зливають інфу. Також було по іншому місту колипрсали ой, все ок ще не прилітало і на ранок прилетіло.
Smusish• 15 августа 2022
Ответ дляneortoju
Удалено администрацией...
Smusish• 15 августа 2022
Ответ дляNasta9019
То ви і надалі ще громче тут пишіть, щоб перевірити
Nnatashylik• 15 августа 2022
Кто и что здесь пишет такого, что к нам в Ха прилетают ракеты каждую ночь? Раскройте тайну, пожалуйста! И забаним дружно эту какашку - спасём город!))
Filomena• 15 августа 2022
Дивна тема. А що там такого таємничого було на тому місці?
Що за нього так розпитували, а потім прилетіло? Не в перше…
darsi• 15 августа 2022
Ответ дляиванюся
фото
Кошмар, лично я поверю, что сидят сдесь су...ки и мониторят, выспрашивают инфу.