Скромняшка• 15 августа 2022
Чи будете виховувати русофобів?
Не троль і не провокатор!Подивилась відео жінки,яка обіцяє виховувати своїх дітей русофобами, навчить ненавидіти росіян,хороший руский=мертвий руский.
Як ви ставитись до цього?Чи взагальному можна плекати некависть в дітях ?
Результат:
вже голосів:
169 (55.41%)
Ні,не буду вчити ненавидіти
136 (44.59%)
Буду виховувати русофобів
интайм_не_предлагать• 15 августа 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Это какая же, та где Украина собиралась напасть на рашу и белорусь, там даже карта была, или та где омерика спровоцировала святую рашу ’ защитить свои украинские земли’.
Уточните пож
Это может быть диаметрально противоположно. Примерно как вы описали
Дите растет с ненавистью в душе, видит все через призму ’все там плохие’. И будет похожим на вон тех руснявских дикарей, мозг которых промыт пропагандой.
И через несколько поколений сегодняшний кошмар может повториться
Ласковая_львица• 15 августа 2022
Ответ дляСкромняшка
Я своїм теж так говорю,а дочка сказала, що росіяни в діток життя забирають
Вот именно. Они сделают правильные выводы ху из ху.
Железобетон• 15 августа 2022
В мене син, з невеликими неврологічними проблемами, вивезен ще 3 березня, новин не чує, бо дуже гостро все сприймає. І він сам зробив висновки, що оркостан і його жителі це найповніші люди на планеті.
Єдине йому важко спілкуватися українською, бо ми з Дніпропетровщини
Тому всі і так розуміють, що всі в слідуючий поколіннях будуть знати що хуйло і його піддані це вороги номер 1
Бубль Гум)• 15 августа 2022
Нет конечно. Вы немцев сильно ненавидите? Точно также будет с русскими через время
Бамбарбия! Кергуду.• 15 августа 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
Я против навязывания детям агрессивных настроений, но они растут в таких реалиях. Моему 10 и он с улицы уже приносит фразы Путин хуйло, чтоб он сдох и т.д. Но конкретно к русским ненависти у него нет и я в таком русле точно воспитывать не буду. Чем тогда мы будем отличаться от них??
Мой на форумах игр от русских детей наслушался пожеланий’ сдохнуть салоедам’ и прочего
Сплюшка• 15 августа 2022
Ответ дляВиннипуховна
Наші діти і так це розуміють бо бачили все на власні очі.
Много людей, живущих в Украине, по национальности русские. Многие, кто воюет против Украины, буряты, удмурты и прочие, как теперь поступите?
Точная копия плова• 15 августа 2022
Моїй дитині достатньо було пожити 2 місяці в окупації, а потім подивитися що вони зробили з місцями які він любив, він сам сказав що хоче щоб те саме було і на росії. Але, так я йому розповідала й розповідаю ще з14 року, що ніколи не довіряй кацапові плюс чим менше їх тим краще нам. І плювати я хотіла на толерантність, бо вона припустима до людей,а кацапи то нелюди.
Карамелька• 15 августа 2022
Ответ дляБубль Гум)
Слушайте, немцы не орали, что они нам братья и мыодиннарод.Понятно, что война есть война, но всё же. Эти вставили нож в спину.
Карамелька• 15 августа 2022
Ответ дляСплюшка
Страна росия зовётся, вышли под флагом росии. Что здесь сложного для вас?
Железобетон• 15 августа 2022
Ответ дляСплюшка
Всі хто живе на території оркостану назавжди в українському бані
Фима Собак• 15 августа 2022
Ответ дляСплюшка
Дуже просто. Всі, хто підтримує війну - буряти вони чи удмурти - для мене вороги, нечисть, яка прийшла на мою землю і вбиває моїх земляків.
Мій директор - росіянин. Він 15 років живе в Україні, перейшов на українську мову, платить податки і наша компанія постійно допомагає ЗСУ.
Кофе в лобби• 15 августа 2022
Ответ дляБубль Гум)
Тобто на одній шальці терез у вас вісім з копійками років (1914-1918 - 1941-1944), а на другій - понад 300. І вони у дивному, прекрасному балансі. Круто так вміти спотворювати реальність :) Забористо.
Мусик Пусик• 15 августа 2022
Мои дети уже сами сделали вывод, что хороший русский- это мертвый русский.
КондуктЕр тролейбуса• 15 августа 2022
Сын, посидев под бомбежками, а потом пообщавшись в чатах игр с россиянами, сам сделал выводы. Раньше рассказывал, что есть там нормальные, сейчас свое мнение изменил.
Воспитываю на фактах
на нас напали россияне
нас убивают россияне
россияне - жадные загребущие твари, поэтому отжимают города, захватывают АЭС, воруют зерно, прикрываясь лозунгами про язык и спасите-помогите. Но нужны им только земли, ресурсы и сообщения
хорошие россияне, наверное, есть, но я не встречала
Свои чувства детям не навязываю, а факты доношу
на нас напали россияне
нас убивают россияне
Единорог_помог• 15 августа 2022
Ответ дляБубль Гум)
Це русняві себе так заспокоюють, що їм все простять і забудуть, так само як німцям. Не буде так само!!! Не надійтесь!!! Бо москалі то не німці, дуже велика різниця між ними
Сплюшка• 15 августа 2022
Ответ дляКарамелька
Это для вас сложно, не для меня.
ПрипоРошенная• 15 августа 2022
Ответ дляСкромняшка
Моє питанням широкому значенні терміну:
Русофо́бия (нем. Russophobie, фр. russophobie, от рус[2] и др.-греч. φόβος — страх) — предвзятое, подозрительное, неприязненное, враждебное отношение к русскому народу, России[3], русскому языку, русским[4], специфическое направление в этнофобии[5] (в более узком смысле — страх перед Россией или курсом российской внешней политики[6]).
Предвзятое?Тобто без всякого приводу от чомусь неприязнь.А по темі-сприймаєте українських дітей як розумово відсталих,що бачачи те,що творить парашія на їхній землі,їх потрібно ще чомусь вчити на тему русоогиди?
Виннипуховна• 15 августа 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
Нав´язування агресії це як раз те що відбувається на росіі, коли з пеленок їх в військову форму одягають на паради і свята.
А ви будете розказувати, що не всі рускі погані і що серед того лайна можно відшукати брильянт, просто треба гарно і терпеливо пошукати?
Семен Семеныч• 15 августа 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Моя задача воспитать детей так, чтобы они могли получать удовольствие от жизни и своего роста. Чтобы смогли создать всё о чём мечтают и всегда продолжали мечтать.
В этом случае ненависть это противоположность моей цели. Поэтому буду учить уметь прощать и при этом проявляться так, как они считают нужным. Пусть остаются такими какие они есть и всегда позволяют себе иметь свою норму и свои взгляды на происходящее.
поки не згвалтували ваших дітей, або не скалічили , або не вбили ви така добра ...
ЭмчЭндЭм• 15 августа 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Мои уже русофобы с 24.02, мы ничему их не учили, сами все понимают
А мои с 14г
Виннипуховна• 15 августа 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
Чтобы ребенок был таким же торкнутым как россияне? Та ну на фиг. От убогих лучше держаться в стороне, без симпатии, но и без ненависти.
А як можна тримати нейтралітет коли на твоїх очах знищують твою країну і її мешканців просто так за те що ми українці?
Вытворунка• 15 августа 2022
Ответ дляБубль Гум)
Так, теж хотіла написати, що через час( може дуууже довгий) ненависть мине. Я з тих людей, що намагаються згладити чи оминути конфлікти.
І так, раніше мені була какая разница на якій мові, і мені подобається поезія Пушкіна і музика Чайковського. Але, зараз не може бути вже нейтралітету - бо росіяни - це зло! Від зла не відвертаються, не тікають. Зло має бути і буде знищене!
Стетоскопуло• 15 августа 2022
Ответ дляСемен Семеныч
Мне до Вашего уровня добра, как до Рима пешком)
Счастья Вам и всего хорошего
Секс-Бомба• 15 августа 2022
Дети и так видят, что эти мрази творят, все само собой понятно, сын не видел меня 5 месяцев из-за этих мразей, здесь слова лишние.
Бжоли-бандерівці• 15 августа 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Да, надеюсь все дети будут русофобами. И будут мочить их недоделанных утырков по всему земному шару!