КартаБезКомиссий• 17 августа 2022
Почему так много наивных людей за границей?
Сейчас в Англии. У меня есть рабочий контракт, уже формируется кредитная история, поэтому смогла снять жильё. Но я вообще не могу понять - почему остальные украинцы наивные? Вижу в местных группах ежедневно посты - как снять квартиру без рабочего контракта и без оплаты на 6 месяцев? Помогите, спонсоры выгоняют, где можно пожить месяц в центре Лондона? И т.п. Почему люди ищут халявы и не пытаются работать/вливаться в общество и жить как местные по правилам?
Цикавенная• 17 августа 2022
Ну кто то живёт за свои кровные, а кто то бесплатно устроится. Не завидуйте
КартаБезКомиссий
• 17 августа 2022
Ответ для12 галюцинаций
Главное что Вы молодец, Ай да Вы
Да, я молодец, не сижу на попе ровно, кручусь верчусь как могу
Простоваля• 17 августа 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
И дети совсем не мешают?
Намакушка• 17 августа 2022
Ответ дляДикая Роза
... одна я в белом пальто стою красивая’ (с)
С языка сняли)))
КартаБезКомиссий
• 17 августа 2022
Ответ дляПростоваля
И дети совсем не мешают?
А чем дети должны мешать? Есть садики, школы. Или для вас дети в любом вопросе причина?
КартаБезКомиссий
• 17 августа 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Не хотите помогать - не помогайте. Когда уехали вы?
В марте
Тра Ля Ля• 17 августа 2022
Возможно, не все планируют там оставаться. Зачем им куда-то ’вливаться’? И с кем сейчас ваш ребёнок-школьник, если не секрет?
Грибной_Дождик• 17 августа 2022
Белое пальто - это ваше.
На все действия у людей есть свои причины
Бабка-ежика• 17 августа 2022
Соседка с 5 детьми. Младшей 3 месяца. Она уже подрабатывает уборщицей. Её муж уже тоже работает. Это пример не наивных.
Хочу в БАНю• 17 августа 2022
Знаете, очень двояко. С одной стороны, мы все с разными стартовыми данными. У кого-то есть образование, язык, специальность, как у вас. А у кого-то этого нет. И таким людям надо головой стену пробить сейчас, чтобы жить самостоятельно в этой стране.
Но, в чем-то вы тоже правы. Из 4 семей, которые приехали в наш посёлок, 2 уехало в Европу в отпуск (!). Одна семья две недели в месяц проводит в Лондоне, на экскурсиях. Как вы думаете, такие семьи пойдут на минималку? Они будут до последнего выжимать спонсоров.
Не буду• 17 августа 2022
Я не планирую оставаться, потому вливаться смысла для себя не вижу.
Язык учу немного, это капитал, лишним не будет.
Хочу в БАНю• 17 августа 2022
А вообще, делитесь, какая сфера, где сняли квартиру? Я сейчас жду ответа от агентства, кроме меня ещё 2 заявки у лендлорда на эту квартиру. Держу пальцы скрещёнными, чтобы это хозяин поверил в мигранта, который только 3 мес в стране и выйдет на работу в сентябре (ну т е в меня) )))).
Пописанная парта• 17 августа 2022
Боже, какая вы молодец
Возьмите пирожок с полки :)
Не подавитесь только
Возьмите пирожок с полки :)
Не подавитесь только
КартаБезКомиссий
• 17 августа 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Ребёнок в лагере, я его утром отвожу, после - забираю
Тра Ля Ля• 17 августа 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
Все 2 (или сколько там) месяца каникул в лагере?
Мамаша в бигудях• 17 августа 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ну и кто вам доктор
А у других пол года жильё в отеле оплачено, питание, спортклубы, языковые курсы + пособия, живут люди и наслаждаться жизнью, а вы пашите, если не сумели устроиться
КартаБезКомиссий
• 17 августа 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Работаю персональным ассистентом директора одного из направлений бизнеса в японской компании. Сняла квартиру в Surbiton, это возле Кингстона.
Чебураха с перцем• 17 августа 2022
Автор,не все ленивые. У меня кума уехала со своими двумя подругами заграницу. Все три,через месяц уже работали,при чём в Украине они работали на лёгких работах,а хотели,могли бы вообще не работать, мужья не богатые,но семью обеспечить необходимым могут. Так вот,кума пошла посуду мыть,её подруга устроилась на рыбный завод и только третья девочка,работает по той же специальности,что и здесь. Детей устроили в школу.
люблю_тортики• 17 августа 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
А з котрої до котрої табір? Я працюю з 8 до 17, не встигаю ні відвезти, ні забрати дітей з табору. Якби добрі люди не допомагали, то довелося б кинути роботу за спеціальністю і йти на погодинне прибирання.
КартаБезКомиссий
• 17 августа 2022
Ответ дляПописанная парта
Боже, какая вы молодец
Возьмите пирожок с полки :)
Не подавитесь только
Возьмите пирожок с полки :)
Не подавитесь только
Почему люди обесценивают успехи других? В какой момент то, что человек работает, стало чем-то отрицательным?