СноваЗдорова• 20 августа 2022

Бессонница и ком в горле на нервной почве, что принимать?

Нахожусь в другой стране,в очень нервных условиях.....Перестала спать,ком в горле. Чем помочь себе?В аптеках тут ничего не купить,запись у врачу ждать 2 мес...Может на Айхербе что то купить от нервов?
Агент Пинкертона• 20 августа 2022
Корвалмент просите прислать или ищите аналоги
Пыхтелка• 20 августа 2022
Мелатонин 10 для бессонницы отлично помогает
автор СноваЗдорова • 20 августа 2022
Боже, а ник то у меня какой.....
Людмила 007.• 20 августа 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Гидазепам ( по рецепту). На ночь: 2 табл. Валерианы-форте (лучше Болгария) + 25 капель Корвалола. Хоть немного будете спать. Испытано. Корвалмент уже не берет.
Пьера Безухова• 20 августа 2022
К домашнему врачу запись сегодня на сегодня
Пьера Безухова• 20 августа 2022
Ответ дляЛюдмила 007.
Корвалол в европе не продается
Людмила 007.• 20 августа 2022
Ответ дляПьера Безухова
Корвалол в европе не продается
Странно. Тогда сложно сказать. Ну, Гидазепам, так точно не продаётся. Пока думаю.
автор СноваЗдорова • 20 августа 2022
Доступен Айхерб тут. Может что-то с магнием взять? Там такое количество всего,что не знаю, что лучше и как там разобраться....
Людмила 007.• 20 августа 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Вы знаете, Айхерб это, конечно, хорошо (у кого есть очень лишние деньги). Я занимаюсь самолечением (включая семью). Пока успешно, тьфу-тьфу. Ну, хоть, Валериана - форте продается? Пишите знакомым, чтобы переслали.
автор СноваЗдорова • 20 августа 2022
Ответ дляЛюдмила 007.
Валериана меня и дома не брала никогда.....
Людмила 007.• 20 августа 2022
Ответ дляСноваЗдорова
У меня реально сложные условия. Я тоже не надеялась. Но, начала принимать систематически, отметила прогресс. Не каждую ночь, конечно.
Пьера Безухова• 20 августа 2022
Ответ дляЛюдмила 007.
У кого проблемы с бессоницей всякие валерианы и мелатонины как мертвому припарка
Людмила 007.• 20 августа 2022
Валериана + КОРВАЛОЛ.
Людмила 007.• 20 августа 2022
Ответ дляПьера Безухова
Напишите, пожалуйста, Ваш вариант. Я лично ориентируюсь по своим финансам. И пишу реальные результаты.
Пьера Безухова• 20 августа 2022
Автор, если бы все проблемы, касающиеся здоровья, лечились по советам советчиц, то для чего тогда люди учатся чуть ли не по 10 лет на врачей, специализируются по определенным направлениям в медицине? Кроме врача, вам никто не даст рецепт, и не поможет вам
автор СноваЗдорова • 20 августа 2022
Ответ дляПьера Безухова
Не скажу...много раз тут находила реально действующие советы.
Пьера Безухова• 20 августа 2022
Ответ дляЛюдмила 007.
Давать советы, ориентируясь исключительно по СВОИМ ФИНАНСАМ, не только смешно, но и глупо
Людмила 007.• 20 августа 2022
Ответ дляПьера Безухова
Та, понятно!
Ангел-предохранитель• 20 августа 2022
Вам только к врачу.Попробуйте магний с В6 витамином.Снотворное вы врядли купите.Кстати хорошим снотворным эфектом действует препарат от аллергии кетотифен.Но он от алергии его амтматики принимают.
Людмила 007.• 20 августа 2022
Ответ дляПьера Безухова
Та, понятно! Вы знаете, когда я досматривала своего отца (инвалида 1-й группы), то лечащий врач (приходивший к нам пару раз в год), удивлялся, чем я его лечила. Так что, по-разному бывает.
Аноним Завхоз• 20 августа 2022
Вы в какой стране?
Я покупала в аптеке аналог гидазепама, по укр паспорту без врача отпустили.
Берегу и стерегу• 20 августа 2022
lexotan,спробуйте попросить в аптеці.в італіїї в деяких аптеках продають без рецепта.
Берегу и стерегу• 20 августа 2022
не може буть 2 місяці до сімейного лікаря.просіться.і просіть рецепт.випише.
Берегу и стерегу• 20 августа 2022
якщо дуже погано,сходіть на швидку допомогу і просіть там рецепт.
А я с косою• 20 августа 2022
Я пила магний, литий и травы для сна с айхерб. Стало гораздо лучше, но не идеально