Фиктивная• 21 августа 2022
В кого діти йдуть у 3 клас, ваші дітки знають таблицю множення?
Щось нам туго йде.
Ніби тільки вивчили, питаєш і уже нічого не пам´ятає.
І таке враження ч що сам принцип не розуміє. Вчитель йде тупо по готовим презентаціям і нічого не пояснювала і не буде.
На морозе• 21 августа 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
🤣🤣🤣🤣
Ага, за то вы ее видеть там, где ее нет
В любом принципе чего-то есть логика.
Домовенок Кузя• 21 августа 2022
Ответ дляНа морозе
2*3=2+2+2 это и есть логика, принцип.
Це дуже довго. Треба знати напам´ять.
На морозе• 21 августа 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
😂😂😂😂
В данном случае никакой логической нагрузки а таблице умножения нет. Самая обычная арифметика
Арифметика логична
Закидай меня камнями• 21 августа 2022
Ответ дляНа морозе
Принцип чего-либо логичен.
🤣🤣🤣🤣
А сантиметр начинается с 0 или с 1?
На морозе• 21 августа 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
🤣🤣🤣🤣
А сантиметр начинается с 0 или с 1?
Начинается с 0 заканчивается 1
Блoшка-матрешка• 21 августа 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
🤣🤣🤣🤣
А сантиметр начинается с 0 или с 1?
С точки отсчёта. Хоть с 238. И это тоже логика)
Домовенок Кузя• 21 августа 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Это кабздец. Я многое тут на Советчице слышала. Но чтобы отсутствие логики в таблице умножения
При чому тут логіка до табл множення??
На морозе• 21 августа 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
🤣🤣🤣🤣
А сантиметр начинается с 0 или с 1?
Это первый сантиметр.
На морозе• 21 августа 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
При чому тут логіка до табл множення??
Ещё одна...
Закидай меня камнями• 21 августа 2022
Ответ дляНа морозе
В любом принципе чего-то есть логика.
Нет конечно . :))
Блoшка-матрешка• 21 августа 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
При чому тут логіка до табл множення??
І дійсно. Прийшов якись Піфагор, накидав чисел ’от фонаря’ в табличку, а бідним дітям вчи тепер))
Фиктивная
• 21 августа 2022
Ответ дляАнаномчикус
Считать, идя по улице, двойками, тройками, пятерками. Начиная с первого класса. Играть в математические игры: Спящие королевы, например. Пусть ребенок заполнит самостоятельно таблицу Пифагора. Найти тренажёры онлайн, например, сайт Матифик.
И это только малая часть активностей, сходу вспомнилось. Опоздали немного, но лучше поздно, чем никогда.
А ’разжёвывать’ таблицу - это как, интересно?
Прямо дуже запізнилися
ну ви теж не перегинайте. Нічого, що війна була і ми сиділи по підвалах,коли якраз множення почалося. Все вивчитися. Я ж не просила оцінити запізнилися ми чи ні.
Закидай меня камнями• 21 августа 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
🤣🤣🤣
Я поняла вас
Сирожено_пирожено• 21 августа 2022
Ответ дляНа морозе
Какой толк зубрить таблицу? Вам нужно примеры решать, или чтоб ’от зубов отскакивало’?
Зубрить чтоб знать. Чтоб использовать при умножении
Домовенок Кузя• 21 августа 2022
Ответ дляНа морозе
В любом принципе чего-то есть логика.
Це жарт?)))
Закидай меня камнями• 21 августа 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
При чому тут логіка до табл множення??
Вы что, там прямая связь у некоторых
На морозе• 21 августа 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
🤣🤣🤣
Я поняла вас
Молодец, что хоть поняла.
На морозе• 21 августа 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Це жарт?)))
Ты что, ’закидай меня камнями’ с другого аккаунта? Скажите мне нелогичный принцип, любой.
Закидай меня камнями• 21 августа 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Це жарт?)))
К сожалению нет.
Люди серьезно с пеной у рта пытаются доказать мне, ну и теперь вам :))
На морозе• 21 августа 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
К сожалению нет.
Почитайте, что такое логика, откройте Википедию.
Сирожено_пирожено• 21 августа 2022
Ответ дляОшеламиссимо
и приложения с таблицей умножения скачивали, проходили. и таблицу пифагора вручную рисовали, принцип разжевывала. не знаю, уже не нервничаю даже. сверху тетради Кумон рекомендуют, может купить...
Каждый день по дороге на прогулку повторяете, но без напряга. Выучит. Ну или на калькуляторе посчитает... до 11 класса точно доучит
то не самое большое горе
Ананомчикус• 21 августа 2022
Ответ дляФиктивная
Прямо дуже запізнилися
Війна півроку. А рахувати двійками, трійками, грати в ігри ви могли з 6-7 рочків. Тоді б дитині зараз було легко.
Не оцінюю. Ви і самі це вже розумієте.
Закидай меня камнями• 21 августа 2022
Ответ дляНа морозе
Думайте как хотите
В каком смысле думайте как хотите?
У меня техническое образование, в отличии от вашего среднего неоконченного.
Бросила мужу скрины вашего бреда. Поржали
Перед тем как умничать, хоть блин подчитайте что-то умное.
Блoшка-матрешка• 21 августа 2022
Ответ дляНа морозе
Эта тема теперь будет у меня в копилке перлов Советчицы, вместе с рыбой-облет))))
На морозе• 21 августа 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
В каком смысле думайте как хотите?
Что-то такое умное типо вас
?
Закидай меня камнями• 21 августа 2022
Ответ дляНа морозе
Вот и загуглите
На морозе• 21 августа 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
В каком смысле думайте как хотите?
Вы говорите, что таблица умножения не имеет логики, и называете себя умной?
Репетиторша• 21 августа 2022
Мой ребенок знает. Может отдельные примеры подзабыть, но в основном знает
Домовенок Кузя• 21 августа 2022
Табл множення побудована на принципі повторення числа стільки разів на скільки множимо. Ніяка логіка для цієї простої дії не потрібна))))
можна навіть взагалі не напрягати мізки- просто вивчити напам´ять. Не дякуйте!!!