Дюагональ• 22 августа 2022
Які ж вони гарнюні наші захисниці
Дівчата, жінки, ви плануєте ставати на військовий облік?
Результат:
вже голосів:
196 (71.79%)
Ні, не планую
33 (12.09%)
Так, буду
24 (8.79%)
Не визначилася
20 (7.33%)
Свій варіант
Докладная• 22 августа 2022
Нет, не собираюсь. Пусть ленка сначала в окоп, покажет на собственном примере, а там и народ глядишь подтянется. Хотя и зеле говорящей башке давно пора с шашкой наголо в бой, но нет, ссыкотно ему
Дюагональ
• 22 августа 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Женщины не созданы,чтобы носить форму и воевать. Нечему там умиляться.
пані маляр і пан вєніславський іншої думки.
Зе взагалі сказав, що захищати Батьківщину це обов´язок кожного громадянина і жінок теж
Дюагональ
• 22 августа 2022
Ответ дляДокладная
Вона не полізе в окоп
Вона вдало заміж вийшла.
Детские_Будут?• 22 августа 2022
Ответ дляДюагональ

’Дьявол кроется в деталях’. Смотрите на картинки внимательно. К реальности отношение имеет только фото №2.
Фото №1 и №3 - красивая рекламная картинка. Подпись ’Наши космодесантники покоряют просторы Вселенной’.
Фото №5 - ’Кино про Рэмбо’.
ДаЗдраПерма• 22 августа 2022
Ответ дляДюагональ
Вона не полізе в окоп
Вона вдало заміж вийшла.
Правильно, она не полезет, все эти шайбомордые тоже, они не созданы. А вот обычные люди, другое дело, тогда за какую свободу мы боремся?
Ответ дляOksana USA
Спасибо за объективное фото жестокой военной реальности.
А вообще автор - провокатор:
1. либо мнения мониторит (возможно, даже на задании)
2. либо из тех, кто против женского военного учета, и смоделировала ситуацию с целью подтолкнуть равнодушно-нейтральных к подписанию петиции))
А вообще автор - провокатор:
Это точно также,как романтично показывают роды в кино- лежит ,вся в беленьком, все прикрыто ,пару раз ахнула и дитятко и муж рядом с букетом цветов и шампанским .
А в жизни кровь,какахи,крики нечеловеческие и акушерка может матом крикнуть.
Ответ дляДетские_Будут?
Фото №3, потрясающая экипа, форма с усиленными налокотниками (наколенники в кадр не попали), тактические перчатки. Самое главное - современные автоматы Тавор с коллиматорными прицелами (очень дорогие, импорт)
Теперь посмотрите, как сидит броник на крайней девушке слева. Подсказка: ей нацепили его впервые в жизни, его страшно перекосило.
Одинаковые медальки у всех... На кого это рассчитано?!
Ох умные и проницательные здесь есть советчицы!!!!
Интересно,а кто вы по профессии??
к.Буланова• 22 августа 2022
Ответ дляДюагональ
Мені от цікаво форму за свої кошти купувати? Чи видають у військоматі?
Здесь сто раз писали военнообязанные!!!, а не просто стоящие на учёте. Даже при огромном желании женщины воевать пойти не факт, что ее возьмут в збд. Возраст, физ подготовка, состояние здоровья. Один броник до 12,5 кг весит, а его носить нужно чуть ли не 24/7. Но на Советчице такое пропускают мимо ушей. Считают, если что 1.10 на учёт поставят, то 2.10 уже отправят в куда-то в Авдеевку или под Херсон с автоматом наперевес.
Strelka_007• 22 августа 2022
Почитайте книгу ´У войны не женское лицо´ про жінок у Другій світовій. Війна не найкраще місце для жінки. Але.
Якщо я, наприклад, можу принести користь Батьківщині не в окопі, а скажімо як водій, медик, спеціаліст із закупівель або навіть як військовий психолог, чому ні?
Жінки фізично слабші, але значно витриваліші за чоловіків, так закладено природою. Спринт з окопів - точно нє, а от ´марафон´ наше всьо.
Дюагональ
• 22 августа 2022
Ответ дляк.Буланова
Але для якої мети той облік ніхто так і не відповів
Вважаю, що для подальшої мобілізації
Ресничный червь• 22 августа 2022
досить романтизувати це!!!
Жінки з фронту виснажені, з перепаленою шкірою, зморшками, убитим від сонця та вітру волоссям та тмяними очима від втоми.
Так, це сильні люди, сильніші багатьох чоловіків, але це має бути особистим вибором, а не примусом.
Strelka_007• 22 августа 2022
Ответ дляДюагональ
Вважаю, що для подальшої мобілізації
Заміщення чоловіків в штабах часткове, суміжні професії для підтримки ЗСУ (водії, психологи, медики, снабженці і т.д.)
Коник-стрибунець• 22 августа 2022
Конечно не буду становиться на учёт. Нафиг оно мне надо. Гарнюней вон сколько. Пусть они и воюют ).
Коник-стрибунець• 22 августа 2022
Ответ дляМочалкин блюз
Щось серед гарнюнь на фото немає жінок за 50, чому ?
Потому что это просто пиар и реклама. Дамы в 50 не вписываются в рекламную кампанию.
Strelka_007• 22 августа 2022
Ответ дляРесничный червь
досить романтизувати це!!!
Та не кине ніхто жінку в окопі з автоматом, не буде від неї користі, не нагнітайте будь-ласка. Навіть у Другій світовій не було примусової мобілізації жінок.
Окоп вирити в глинистому сухому грунті, то вже можна здохнути з тою лопатою. А коли лінія фронту постійно рухається, ці окопи риють майже щодня.
Коник-стрибунець• 22 августа 2022
Ответ дляДокладная
На эту тему есть прекрасный фильм с его участием. 300 Еврейцев. Там всё в тему
Коник-стрибунець• 22 августа 2022
Ответ дляWind99
Не ну в жизни можно и КС сделать. Тогда нет всех этих деталей).
Ответ дляРесничный червь
досить романтизувати це!!!
Детские_Будут?• 22 августа 2022
Ответ дляWind99
Интересно,а кто вы по профессии??
Вы предпочитаете иметь дело с наивными и доверчивыми, с восторгом и аплодисментами хавающими рекламную лабуду?
Моя профессия вам ничего не скажет. Умение читать было приобретено еще до школы.
Апрель Ивановна• 22 августа 2022
Жінка прекрасна у творчості, у творінні, у матеріалізації духовного. Найвищий розквіт Жінки - у великому таїнстві зародження життя і материнстві. А війна - це руйнування, знищення, антитворіння і дематеріалізація. Війна - це не про Жінку.
к.Буланова• 22 августа 2022
Ответ дляДюагональ
Вважаю, що для подальшої мобілізації
И об этом писали тоже: для работы в тылу и то не всех.
Я скажу больше, знакомого с хорошим лишним весом не взяли даже добровольцем.
Ответ дляДетские_Будут?
Да причем тут с кем я предпочитаю иметь дело - меня восхитило ваше умение ,вот так разбираться в таких деталях.
Моя первая мысль ,когда увидела фото была - молодые и красивые смертницы ((( им нельзя умирать ,они должны жить , любить,создавать семьи .
Как выше написали, действительно красивая реклама смерти.
к.Буланова• 22 августа 2022
Ответ дляРесничный червь
досить романтизувати це!!!
Так это и есть личный выбор. Вас насильно в збд никто не отправит. Толку от вас там 0,00, а деньги плати, хоть те же 30000 грн. Кому оно надо?
Карамбулкул• 22 августа 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Тю отобрали 2 модельной внешности для фото, не место девочкам на войне и без душа они будут совсем не Гарни, а на морозе ещё и краше...
Да ладно , посмотрите на Евгению Эмеральд, Ирину Цибух -красотки
Пописанная парта• 22 августа 2022
автор, сколько вам заплатили за тему? Ну не может человек в здравом уме не понимать, что то, что вы видите на картинке-ооочень далеко от реальности...