Дюагональ• 22 августа 2022
Які ж вони гарнюні наші захисниці
Дівчата, жінки, ви плануєте ставати на військовий облік?
Результат:
вже голосів:
196 (71.79%)
Ні, не планую
33 (12.09%)
Так, буду
24 (8.79%)
Не визначилася
20 (7.33%)
Свій варіант
Детские_Будут?• 22 августа 2022
Ответ дляWind99
Да причем тут с кем я предпочитаю иметь дело - меня восхитило ваше умение ,вот так разбираться в таких деталях.
Моя первая мысль ,когда увидела фото была - молодые и красивые смертницы ((( им нельзя умирать ,они должны жить , любить,создавать семьи .
Как выше написали, действительно красивая реклама смерти.
Печатный текст не всегда передает эмоциональный окрас сообщения. Не серчайте.
Фальш из этих фотографий просто брызжет. Повторюсь, к реальности отношение имеет только фото №2.
Про штурмовые винтовки Тавор можно легко нагуглить информацию. Мое внимание они привлекли, когда основной темой был Мариуполь и полк ’Азов’. Уровень экипировки на фото №3 лучше, чем у элиты украинской армии, львовской 80-ки (аэромобильные бригады).
Девушка, позирующая на фоне станкового пулемета и гильз - это вообще за гранью добра и зла. Могу предположить, что снимавшие эту картинку знают, что пулеметные расчеты уничтожают в первую очередь, а самих пулеметчиков в плен не берут. Это известно еще со времен Первой мировой войны.
Ответ дляДетские_Будут?
Фото №5, девушка на фоне тяжеленного станкового пулемета, весом под 50 кг. Его парни вдвоем переносят. Груз габаритный и неудобный. Пулеметная лента отсутствует. Очевидно, отстрелялась до последнего патрона. Коробка с лентой на 50 патронов весит 11-12 кг. Таких коробок нужно десяток только ’для начала разговора’ (скорострельность 600-800 патронов в минуту)
Постановщики фото, вы реально потеряли края. На кого это рассчитано?!
На сентиментальных иди.ток
Бусурманша• 22 августа 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Ну может у вас и нет, а вот эта девочка есть. Ранили сейчас,пробили лёгкое,мать в полуобморочном состоянии ходит.
Боже! Куда этого ребёнка понесло((( Инвалид на всю жизнь. А могла бы цвести и пахнуть.
Леди Репях• 22 августа 2022
Не собираюсь.
Поддерживаю девочек: на каких глупышек расчитана эта пропаганда? Хорошо хоть тут без яркого макияжа и ногтей девочки. А то часто на таких фото фарфоровые куклы - так вообще смешно. Очень ’реалистично’.
Леди Репях• 22 августа 2022
Ответ дляДетские_Будут?
Браво!🌹
ТыЧиНеТЫ• 22 августа 2022
Ответ дляStrelka_007
Заміщення чоловіків в штабах часткове, суміжні професії для підтримки ЗСУ (водії, психологи, медики, снабженці і т.д.)
В штабах вистачає працівників і завжди вистачатиме. Ви туди ще спробуйте влаштуватись. До речі, в штабах можуть працювати ті, хто демобілізований, це чи не найкраще рішення.
Тётушка Лошадь• 22 августа 2022
Ответ дляиз желе я
Ехала на работу, на блокпосте девушка в форме, такая модная, стрижка, маникюр такой как я хочу, острая миндалевидная форма. Девушки при параде все всегда, мальчики с одной стороны, женихи на машинах в ряд стоят с другой стороны ))))))
У нас на блок-постах стояли дети верхушек смт и райцентров, еще и зп за это получали. И конечно же ’мій син служить, а ви тут ховаєтесь’ и вообщемного пафоса. Ну а как начали с блок-постов и теробороны забирать на восток, у большинства тут же лкк с диагнозом, 3 детей, вузы и др причины. Желающих стало в разы меньше, остались идейные и те, кто ради зарплаты.
Я бы посмотрела, как она с такой длиной окоп роет и оружие чистит.
Краденые абрикосы• 22 августа 2022
Ответ дляБусурманша
Она очень спортивная ,сбитая, и такая бой баба. Но все равно,не девичья работа конечно воевать.
Ответ дляДетские_Будут?
Вот видите ,а я это фото приняла за чистую монету. Хорошо,что есть такие начитанные люди ,как вы ,умеющую пролить свет на такой вот театр.
Коник-стрибунець• 22 августа 2022
Ответ дляк.Буланова
Так это и есть личный выбор. Вас насильно в збд никто не отправит. Толку от вас там 0,00, а деньги плати, хоть те же 30000 грн. Кому оно надо?
Тогда к чему рекламные кампании как эта ? Зачем снимать рекламные плакаты и ролики про женщин в армии, если они там не нужны ?
ДаЗдраПерма• 22 августа 2022
Ответ дляStrelka_007
Гы, шоб в тот штаб попасть бумажки перебирать, такая волосатая лапа нужна. Наш местный военком говорит, что с 24.02 у него на вакансию 21 кандидатура, раньше был недобор 30% штата.
Коник-стрибунець• 22 августа 2022
Ответ дляLena24101987
А ці , автор, красиві ?
Тільки не забувайте, що їх помили і одягли перед тим як фотографувати!
Да, эти уже не такие гарнюни , как у автора на рекламных фото))). Хтож пойдет в армию, если будут снимать реальные фото , реальных военнослужащих женщин ?
Коник-стрибунець• 22 августа 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Ну теперь уже не будет спортивная с пробитым лёгким.
к.Буланова• 22 августа 2022
Ответ дляКоник-стрибунець
При чем тут нужны-не нужны? Рекламные кампании ЗСУ и раньше были. Кто хотел и кто мог, тот уже в рядах ЗСУ. Следуя вашей логике, так все мужчины давным-давно должны быть на нуле.
Copy-Paste• 22 августа 2022
Ответ дляДюагональ
пані маляр і пан вєніславський іншої думки.
Зе взагалі сказав, що захищати Батьківщину це обов´язок кожного громадянина і жінок теж
Откуда Зе это может знать?
Точный сантиметр• 22 августа 2022
Ответ дляКарамбулкул
Да ладно , посмотрите на Евгению Эмеральд, Ирину Цибух -красотки
Сколько они были в окопе?
Все буде Україна• 22 августа 2022
Ответ дляДюагональ
Наші жінки все встигають
ага -все от прямо ...тому такі і нещастні ...половина по чатам сидять сіськи вівалюють -гидко дивитися,а друга пашуть ,як коняки ! а ті,хто заговорить о істинній ролі жінки-зразу ’дури ’...
Точный сантиметр• 22 августа 2022
Ответ дляLena24101987
А ці , автор, красиві ?
Девочки наши красотки, но работу они выбрали тяжёлую ни здоровья не красоты не добавит
Точный сантиметр• 22 августа 2022
Ответ дляStrelka_007
Почитайте книгу ´У войны не женское лицо´ про жінок у Другій світовій. Війна не найкраще місце для жінки. Але.
Якщо я, наприклад, можу принести користь Батьківщині не в окопі, а скажімо як водій, медик, спеціаліст із закупівель або навіть як військовий психолог, чому ні?
Жінки фізично слабші, але значно витриваліші за чоловіків, так закладено природою. Спринт з окопів - точно нє, а от ´марафон´ наше всьо.
Правильно вы можете и вперёд, вас там ждут, а мы не можем
Все буде Україна• 22 августа 2022
Ответ дляOksana USA
Да конечно.
У нас же все жіночки 50+ в отличной физической форме.
Дом построила, детей родила, дерево посадила. Осталось сходить повоевать. Отличный повод для самореализации 😆
ага ,пока Кошевые, Потапы и иже с ними по заграницам сидят ,женщины точно ’ готовы ’
Strelka_007• 22 августа 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Я не агітую, кажу на своєму прикладі і міркую виключно про себе. А те що жінки витриваліші за чоловіків відомий факт.
Светлана_82• 22 августа 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Предлагаю всем дружно пожаловаться и забанить тему и автора за МАНИПУЛЯЦИИ сознанием.
Автор, вы троль.
Или совести у вас нет.
Или то и другое.
Автор, вы троль.
Или совести у вас нет.
Или то и другое.
пожаловалась на тему
совсем боты правительственные совесть потеряли
кошевому расскажите про самореализацию
совсем боты правительственные совесть потеряли кошевому расскажите про самореализацию
Карамбулкул• 22 августа 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Сколько они были в окопе?
Ну вообще то они давно там , только короткие ротации
Неваляшкина• 22 августа 2022
На фото в окопах не слышно запаха пота, пердежа и грязных носков. А здесь плюс запах немытой вагины.