Дюагональ• 22 августа 2022

Які ж вони гарнюні наші захисниці

Дівчата, жінки, ви плануєте ставати на військовий облік?
Результат:
вже голосів: 273
196 (71.79%) Ні, не планую
33 (12.09%) Так, буду
24 (8.79%) Не визначилася
20 (7.33%) Свій варіант
автор Дюагональ • 22 августа 2022
Ответ дляКуплю орехи
В військоматі ніхто нічого не видає. Видають в частині, куди призвуть. Там є склади. Але зараз кажуть немає форми ніякої
Тобто за свої кошти
автор Дюагональ • 22 августа 2022
Ответ дляOksana USA
Не поддерживаю подобные вбросы и фото.
У войны не женское лицо.
Які там ’вброси’?
Ви вже петицію підписали?
Не буду• 22 августа 2022
Ответ дляДюагональ
Здається тут головне мати бажання і мотивацію.
Если война заставит, то конечно пойду . В ветвертую волну думаю все пойдут свои земли защишать
Краденые абрикосы• 22 августа 2022
Ответ дляМочалкин блюз
Щось серед гарнюнь на фото немає жінок за 50, чому ?
Потому что это учащиеся или выпускники, на фото все легко и просто.
автор Дюагональ • 22 августа 2022
Ответ дляКарапулька
очередная пропаганда службы женщин. очень красивые постановочные фото. в военкомат очередь занимать не буду
автор Дюагональ • 22 августа 2022
Ответ дляМочалкин блюз
Так. Дивно
Oksana USA• 22 августа 2022
Ответ дляДюагональ
Так військовий облік для жінок до 60 років.
Уявіть, жінка у 50 розлучилася, діти дорослі. От і настала пора для самореалізації - військової служби
Да конечно.
У нас же все жіночки 50+ в отличной физической форме.

Дом построила, детей родила, дерево посадила. Осталось сходить повоевать. Отличный повод для самореализации 😆
автор Дюагональ • 22 августа 2022
Ответ дляНе буду

Дай Бог щоб війна швидше скінчилася.
Карапулька• 22 августа 2022
Ответ дляДюагональ
рассказывайте, что мешал вам раньше встать на военский учет и купить форму красивую?
Oksana USA• 22 августа 2022
Ответ дляДюагональ
Які там ’вброси’?
Ви вже петицію підписали?
Конечно.
А Вы уже на учет стали?
АфродитаПетровна• 22 августа 2022
Також чудове фото і опис (для любителів ашотакого, піду і стану на облік, облік це не мобілізація, ніхто вас на 0 не відправить)
Женамужная• 22 августа 2022
Заказная тема явно. Большинство на ваш учёт не побежит, не старайтесь
автор Дюагональ • 22 августа 2022
Ответ дляOksana USA
Да конечно.

Ну ви мене зрозуміли.
Багатьом жінкам самореалізації не вистачає. А тут така нагода
ЖаннаНеАгузарова• 22 августа 2022
Предлагаю всем дружно пожаловаться и забанить тему и автора за МАНИПУЛЯЦИИ сознанием.
Автор, вы троль.
Или совести у вас нет.
Или то и другое.
Карапулька• 22 августа 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
скиньте еще фото ночлега в окопе, а то тут тролляки урядовые нам показывают парадную форму с прическами. это ж надо, совсем за тупоголовых нас считают
автор Дюагональ • 22 августа 2022
Ответ дляOksana USA
Конечно.
А Вы уже на учет стали?
А ви?
Сливочная пенка• 22 августа 2022
Угу в соседней теме после 40, обсуждают про недержание мочи в этом возрасте. После родов очень актуально многим. Думаю как раз вовремя встать ещё на военный учёт.
Не буду• 22 августа 2022
Ответ дляДюагональ

Дай Бог щоб війна швидше скінчилася.
Я тоже надеюсь на лучшее. Верю в победу и молюсь за наших ребят .
миссДавеча• 22 августа 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Девочки с медалями за участие в АТО. они точно не учащиеся и выпускники...
КохайтесьЧорнобровi• 22 августа 2022
Ответ дляДюагональ
Але раніши війни не було
Вы нас попугать с утра решили? Надо будет, и женщины эту гниль рашисткую будут гнать из Украины!
Марфушечка душечка• 22 августа 2022
Нет. Более того, даже несмотря на то, что моя профессия пока не в списке, если ничего не изменят, в конце сентября выеду. Расширить порядок - дело одного дня, а я тогда до границы доехать могу не успеть
автор Дюагональ • 22 августа 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Автор, вы троль.
Или совести у вас нет.
Или то и другое.
У чому маніпуляція?
Це важлива тема для суспільства.
Жінки мають визначитися до 01.10.2022.
Потім буде пізно пити боржомі.
World Shop• 22 августа 2022
Ответ дляДюагональ
Ну ви мене зрозуміли.
АДМИНЫ, снимите пожалуйста анонимы
Тролль переигрывает
ХдеЯсь?• 22 августа 2022
Ответ дляДюагональ
Які там ’вброси’?
Ви вже петицію підписали?
Думаю, Вы тролль, который пропагандирует военный учёт для женщин. И фотки специально соответствующие нашли. А почему бы не выставить фото не молодых девочек, а тёть под 60? С лишним весом, давлением и всеми болячками
автор Дюагональ • 22 августа 2022
Ответ дляКарапулька
автор Дюагональ • 22 августа 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Вся надія на вас!
Сливочная пенка• 22 августа 2022
Админы покажите нам автора, хотим проследить за его будущей карьерой в ЗСУ.
ЖаннаНеАгузарова• 22 августа 2022
Ответ дляДюагональ
У чому маніпуляція?
Це важлива тема для суспільства.
Жінки мають визначитися до 01.10.2022.
Потім буде пізно пити боржомі.
Ты, пацан на зарплате, небритость утреннюю учуяла.
Онанимный пользыватель• 22 августа 2022
Ага, сейчас. Бегу волосы назад, мне заняться в этой жизни больше нечем
Сколько вам лет просто интересно. Это на фото все красиво , реалии другие.
автор Дюагональ • 22 августа 2022
Ответ дляХдеЯсь?
У вас є такі фото?
Виставляйте! Не заперечую!