12 мая 2012

Есть ли здесь девушки, которые весят больше 100кг

но хотят и готовы начинать борьбу с лишним весом.

Давайте это делать вместе.

показать весь текст
Юлианушка 16 мая 2012
Ответ дляAlice34
Ну, не знаю, кого супы не насыщают, а меня вот борщик на ребрышках, да со сметанкой очень даже
А еще пампушки с чесноком и сало!!! О да, это конечно вкусно! Но надо чем-то жертвовать. Тогда ешьте на завтрак. Я знаю, что многие едят первое и на ужин. Лично для меня это не приемлемо. Суп должен быть на обед. Вы же не едите борщ каждый день. Так что подумайте...
Юлианушка 16 мая 2012
Ответ дляAlice34
Ну, не знаю, кого супы не насыщают, а меня вот борщик на ребрышках, да со сметанкой очень даже
А еще пампушки с чесноком и сало!!! О да, это конечно вкусно! Но надо чем-то жертвовать. Тогда ешьте на завтрак. Я знаю, что многие едят первое и на ужин. Лично для меня это не приемлемо. Суп должен быть на обед. Вы же не едите борщ каждый день. Так что подумайте...
Юлианушка 16 мая 2012
Ответ дляAlice34
А какой это нешлифованый?
темный такой, в супермаркетах продается.
Alice34 16 мая 2012
Я вообще рис не люблю и ем крайне редко...он крепит...тоже выбор совсем небольшой получается: рис и гречка, картошку нельзя, макароны тоже, жареное ни-ни... изо дня в день на таком рационе недолго можно продержаться...выбор скудноватый и не разнообразный
Alice34 16 мая 2012
а обычный белый рис нельзя? странно ...у меня в одноклассниках среди групп есть и группа по системе -60, администратором в которой и является сама Е. Мириманова. Смотрела там фотоальбомы с образцами блюд на обед, ужин, так вот там очень часто именно белый рис встречается и в комментах от админа стоит " проверено". Так можно или нет?
Аноним 16 мая 2012
Девочки, обещанная диета

Диета

В начале этого пищевого режима взвесьте свой вес и в конце срока (после 4-ех недель) вы увидите, что ваш вес уменьшился от 20 до 28 кг.
Этот режим питания опирается не на калорийность пищи, а на химические реакции, протекающие в организме. А поэтому надо строго соблюдать этот режим без всякого изменения, иначе пользы в этой диете не будет. Если вы решили убрать какой-нибудь продукт в этом режиме, то ни в коем случае не ставьте на его место другой.
Если в режиме не указывается количество какого-либо продукта, то можно его принимать в любом количестве, вплоть до насыщения.
Этот режим пригоден для всех возрастов, и нет необходимости во время режима принимать дополнительно какие-либо витамины.
Важные примечания:
- Следует пить больше воды;
- Овощи варятся в воде без всяких добавлений бульонов, можно добавить соль, перец, приправу, лук, чеснок;
- Нельзя добавлять масла и жиры;
- Можно пить стакан содовой в любое время, также баночку или две газированных напитков (диетических);
- Разрешено пить в любое время чай или кофе без сахара или молока, можно с заменителем сахара;
- При ощущении голода можно поесть огурцы или морковь или салат, но с соблюдением времени (2 часа) после предписанной пищи;
- Нужно строго соблюдать данный режим с этими же продуктами и количеством, и не менять обед с ужином и наоборот;
- Если хотите следить за уменьшением вашего веса, то взвешивайтесь 1 раз в день утром после туалета;
- Нельзя, остановившись на каком-то периоде режима, возобновлять его с этого же момента, нужно возвратиться к началу. То же самое, если была допущена ошибка;
- Предпочтительны занятия спортом;
- После режима у вас появится чувство быстрого заполнения желудка, даже если пища была малой; это поможет следить вам за вашим весом в течение нескольких месяцев, однако с условием умеренного приёма калорийной пищи и сахара;
- Если возникает желание повторить режим снова, то предпочтительно повторить два раза первую и четвёртую неделю.

Первая неделя
Ежедневный завтрак: 1/2 апельсина или грейпфрута и 1-2 вареных яйца

Понедельник
Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы и т.д.)
Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины

Вторник
Обед: вареная или жареная курица без кожи
Ужин: 2 вареных яйца, салат (огурец, салат, помидоры, перец, морковь), 1 тост или 1/4 лепешки, 1 апельсин или грейпфрут

Среда
Обед: любой сыр (обезжиренный) в любом количестве, 1 тост, помидоры
Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины

Четверг
Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы и т.д.)
Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины, салат

Пятница
Обед: 2 вареных яйца, вареные овощи (кабачки или фасоль или морковь или зеленый горошек)
Ужин: рыба вареная или жареная, салат, 1 апельсин или грейпфрут

Суббота
Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы и т.д.)
Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины, салат

Воскресенье
Обед: вареная или жареная курица без кожи, помидоры, вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут
Ужин: вареные овощи

Вторая неделя
Ежедневный завтрак: 1/2 апельсина или грейпфрута и 1-2 вареных яйца

Понедельник
Обед: жареное или вареное мясо, салат
Ужин: 2 вареных яйца, салат, 1 апельсин или грейпфрут

Вторник
Обед: жареное или вареное мясо, салат
Ужин: 2 вареных яйца, 1 апельсин или грейпфрут

Среда
Обед: жареное или вареное мясо, огурцы
Ужин: 2 вареных яйца, 1 апельсин или грейпфрут

Четверг
Обед: 2 вареных яйца, любой белый сыр (обезжиренный) в любом количестве, вареные овощи
Ужин: 2 вареных яйца

Пятница
Обед: рыба вареная или жареная
Ужин: 2 яйца
11 июл 2011 в 7:21|Это спам|Ответить

Дмитрий Жеведенко
Суббота
Обед: жареное или вареное мясо, помидоры, 1 апельсин или грейпфрут
Ужин: смесь из свежих фруктов (апельсин, мандарин, дыня, персик, яблоко)

Воскресенье
Обед: вареная или жареная курица без кожи, помидоры, вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут
Ужин: вареная или жареная курица без кожи, помидоры, вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут

Третья неделя

Понедельник
В течение всего дня любые фрукты в любом количестве, в любое время, в сочетании с любыми другими фруктами кроме: винограда, манго, финика, банана, инжира.

Вторник
В течение всего дня любые вареные овощи и любые салаты, кроме сочетания с картофелем и сухими злаками.

Среда
В течение всего дня любые фрукты из перечисленных ранее, любые вареные овощи, салаты в любом количестве, в любое время.

Четверг
Рыба вареная или жареная в любом количестве, салат (только капуста или салат) в любом количестве, вареные овощи.

Пятница
Мясо варёное или жареное нежирное, кроме баранины, либо курица, вареные овощи, вареные овощи.

Суббота и воскресенье
В течение всего дня од
Аноним 16 мая 2012
Суббота и воскресенье
В течение всего дня один вид фруктов в любом количестве, в любое время (только яблоки или только груши, или только персики, или только абрикосы).

Четвертая неделя
Упоминаемые продукты распределяются на целый день без определенного времени, однако без дополнений.
Понедельник
4 ломтика жареного или вареного мяса или 1/4 вареной курицы
3 помидора, 4 огурца
1 баночка тунца без масла (либо промытого водой)
1 тост
1 апельсин или грейпфрут

Вторник
2 ломтика жареного или вареного мяса (максимум 200 грамм)
3 помидора, 4 огурца
1 тост
Яблоко или груша, или 1 долька дыни, или апельсин, или грейпфрут

Среда
1 ложка творога, либо любого белого сыра (обезжиренного)
Маленькая тарелка вареных овощей
2 помидора, 2 огурца
1 тост
1 апельсин или грейпфрут

Четверг
1/2 вареной или жареной курицы
3 помидора, огурец
1 тост
1 апельсин или грейпфрут
Один вид из перечисленных фруктов

Пятница
2 вареных яйца
1 салат, 3 помидора
1 апельсин или грейпфрут

Суббота
2 грудки вареной курицы
1/8 килограмма творога или брынзы
1 тост
2 помидора, 2 огурца, простокваша
1 апельсин или грейпфрут

Воскресенье
1 ложка творога
Баночка тунца без масла
Маленькая тарелка вареных овощей
2 помидора, 2 огурца
1 тост
1 апельсин или грейпфрут
Alice34 16 мая 2012
А ещё подскажите, как переживаете праздничные мероприятия и различные застолья ( свадьбы, дни рождения, юбилеи, крестины), которые как правило, вечером устраиваются?
Юлианушка 16 мая 2012
Я в обед ем белый рис, а в ужин нет
Alice34 16 мая 2012
Ответ дляЮлианушка
Я в обед ем белый рис, а в ужин нет
а в рис масло сливочное можно добавлять или сухим едите?
Юлианушка 16 мая 2012
Ответ дляАноним
Суббота и воскресенье
В течение всего дня один вид фруктов в любом количестве, в любое время (только яблоки или только груши, или только персики, или только абрикосы).

Четвертая неделя
Упоминаемые продукты распределяются на целый день без определенного времени, однако без дополнений.
Понедельник
4 ломтика жареного или вареного мяса или 1/4 вареной курицы
3 помидора, 4 огурца
1 баночка тунца без масла (либо промытого водой)
1 тост
1 апельсин или грейпфрут

Вторник
2 ломтика жареного или вареного мяса (максимум 200 грамм)
3 помидора, 4 огурца
1 тост
Яблоко или груша, или 1 долька дыни, или апельсин, или грейпфрут

Среда
1 ложка творога, либо любого белого сыра (обезжиренного)
Маленькая тарелка вареных овощей
2 помидора, 2 огурца
1 тост
1 апельсин или грейпфрут

Четверг
1/2 вареной или жареной курицы
3 помидора, огурец
1 тост
1 апельсин или грейпфрут
Один вид из перечисленных фруктов

Пятница
2 вареных яйца
1 салат, 3 помидора
1 апельсин или грейпфрут

Суббота
2 грудки вареной курицы
1/8 килограмма творога или брынзы
1 тост
2 помидора, 2 огурца, простокваша
1 апельсин или грейпфрут

Воскресенье
1 ложка творога
Баночка тунца без масла
Маленькая тарелка вареных овощей
2 помидора, 2 огурца
1 тост
1 апельсин или грейпфрут
Спасибо за диету. А выходить из нее как? Так, чтобы не набрать этот вес обратно.
Юлианушка 16 мая 2012
Ответ дляAlice34
а в рис масло сливочное можно добавлять или сухим едите?
Можно, чайную ложку
Аноним 16 мая 2012
Все кто придерживался диеты, говорят, что вес не набирали потом, есть такие, что уже 2 года прошло
Аноним 16 мая 2012
Я на этой диете сейчас 5 день
Томатико 16 мая 2012
Ответ дляАноним
Я на этой диете сейчас 5 день
Будем ждать ваших результатов. Вы пожалуйста пишите время от времени, какие отвесы и т.д. Успехов вам и что бы до победного, держитесь.
Елена С. 17 мая 2012
Ответ дляAlice34
А ещё подскажите, как переживаете праздничные мероприятия и различные застолья ( свадьбы, дни рождения, юбилеи, крестины), которые как правило, вечером устраиваются?
у нас обычно гости были на часов пять-шесть вечера...как раз на мое время ужина:)))))
так вот я по приходу моментально насыщаюсь и потом только винцо:)))
Елена С. 17 мая 2012
ооо...забыла....если все-таки переела (так получилось), то на след. день я устраивала разгрузочный день...только вода!
и вообще, разгрузы очень хороши, хотя бы раз в неделю...
Alice34 17 мая 2012
Ответ дляЕлена С.
ооо...забыла....если все-таки переела (так получилось), то на след. день я устраивала разгрузочный день...только вода!
и вообще, разгрузы очень хороши, хотя бы раз в неделю...
Спасибо за подробную консультацию Буду пробовать эту систему, раз она такая правильная )))
Юлианушка 17 мая 2012
Ответ дляAlice34
А ещё подскажите, как переживаете праздничные мероприятия и различные застолья ( свадьбы, дни рождения, юбилеи, крестины), которые как правило, вечером устраиваются?
Я стараюсь поужинать до 18, чтобы потом не хотелось, а на мероприятии вино и сыр (она правда рекомендует сухое вино, ну не люблю я сухое.Я беру полусладкое.)А если уж сорвалась, то на следующий день я не голодаю как Елена С., а просто жостко берусь за диету.И в принципе наглею и прошу кусок торта себе любимой с собой (даже если я нарушаю, та сладкое - никогда!!!,хотя очень большая сладкоежка). Когда выбираемся с друзьями просто в ресторан поужинать (это не так часто бывает), то заказываю мясо или рыбу на гриле или овощи на гриле.
Юлианушка 17 мая 2012
Ответ дляAlice34
Спасибо за подробную консультацию Буду пробовать эту систему, раз она такая правильная )))
Не знаю как на счет правильная, но я так понимаю, что я завишу от еды как наркоман.И как только я на строгой диете, мне сразу всего запрещенного хочется, а здесь ты знаешь, что ты утром встанешь и это съешь. А когда утром встаешь, то понимаешь, что это не так уже и вкусно (потому что оно уже так не пахнет, как свежеприготовленное) и можно обойтись без него. Ну а если сильно хочется, то конечно можно! Дерзайте и делитесь успехами с нами. Удачи Вам в нелегкой борьбе!!!
Alice34 17 мая 2012
Ответ дляЮлианушка
Я стараюсь поужинать до 18, чтобы потом не хотелось, а на мероприятии вино и сыр (она правда рекомендует сухое вино, ну не люблю я сухое.Я беру полусладкое.)А если уж сорвалась, то на следующий день я не голодаю как Елена С., а просто жостко берусь за диету.И в принципе наглею и прошу кусок торта себе любимой с собой (даже если я нарушаю, та сладкое - никогда!!!,хотя очень большая сладкоежка). Когда выбираемся с друзьями просто в ресторан поужинать (это не так часто бывает), то заказываю мясо или рыбу на гриле или овощи на гриле.
я сама сладкоежка страшная , не представляю, как буду себе отказывать, но очень хочется похудеть. А вино я тоже не люблю сухое, только полусладкое, но мы ведь не так часто его употребляем и уж точно не в больших количествах
Елена С. 17 мая 2012
Ответ дляЮлианушка
Не знаю как на счет правильная, но я так понимаю, что я завишу от еды как наркоман.И как только я на строгой диете, мне сразу всего запрещенного хочется, а здесь ты знаешь, что ты утром встанешь и это съешь. А когда утром встаешь, то понимаешь, что это не так уже и вкусно (потому что оно уже так не пахнет, как свежеприготовленное) и можно обойтись без него. Ну а если сильно хочется, то конечно можно! Дерзайте и делитесь успехами с нами. Удачи Вам в нелегкой борьбе!!!
во-во...я с Вами на все 100 согласна!
Alice34 17 мая 2012
Ответ дляЮлианушка
Не знаю как на счет правильная, но я так понимаю, что я завишу от еды как наркоман.И как только я на строгой диете, мне сразу всего запрещенного хочется, а здесь ты знаешь, что ты утром встанешь и это съешь. А когда утром встаешь, то понимаешь, что это не так уже и вкусно (потому что оно уже так не пахнет, как свежеприготовленное) и можно обойтись без него. Ну а если сильно хочется, то конечно можно! Дерзайте и делитесь успехами с нами. Удачи Вам в нелегкой борьбе!!!
Спасибо большое Буду стараться и судя по отзывам, не всё так сложно и результат гарантирован в любом случае
Юлианушка 17 мая 2012
А давайте вместе стараться. Скоро на море, надо приводить себя в норму. Вот с завтрашнего дня и все! И будем делится отвесами.
Аноним 17 мая 2012
Ответ дляАноним
фото
Удалено администрацией...
Alice34 17 мая 2012
Ответ дляЮлианушка
А давайте вместе стараться. Скоро на море, надо приводить себя в норму. Вот с завтрашнего дня и все! И будем делится отвесами.
Поддерживаю Давайте! Мне, конечно, до моря не похудеть существенно ( еду уже через 2 недели), но на существенную потерю веса я уже себе установку дала )))
Аноним 17 мая 2012
Ответ дляАноним
Будем ждать ваших результатов. Вы пожалуйста пишите время от времени, какие отвесы и т.д. Успехов вам и что бы до победного, держитесь.
на шестой день влезла в юбку на размер меньше, а по весам мало, только 2 кг, но я еще стала на тренировки ходить, может мышцы вес дают, а так диета переносится нормально, объемы видно как уходят.
Юлианушка 17 мая 2012
Ура, договорились! Я уже даже зарядку сделала!!!
Юлианушка 17 мая 2012
Ответ дляАноним
на шестой день влезла в юбку на размер меньше, а по весам мало, только 2 кг, но я еще стала на тренировки ходить, может мышцы вес дают, а так диета переносится нормально, объемы видно как уходят.
Поздравляю!!! Это достижение!Да, мышцы действительно тяжелее.
Томатико 21 мая 2012
Ответ дляАноним
на шестой день влезла в юбку на размер меньше, а по весам мало, только 2 кг, но я еще стала на тренировки ходить, может мышцы вес дают, а так диета переносится нормально, объемы видно как уходят.
Как ваши успехи?