12 мая 2012

Есть ли здесь девушки, которые весят больше 100кг

но хотят и готовы начинать борьбу с лишним весом.

Давайте это делать вместе.

показать весь текст
Аноним 22 мая 2012
Ответ дляАноним
Как ваши успехи?
1 неделя и 3 дня второй недели ушло 4,5 кг - почти летаю
Томатико 23 мая 2012
Ответ дляАноним
1 неделя и 3 дня второй недели ушло 4,5 кг - почти летаю
Ого, вот это результат, вы просто умница, так держать не сдаваться. Я сегодня наварила бонского супчика и с сегодняшнего дня на нем, тоже буду отчета писать, а как доем сяду на вашу. А вы дополнительно каким спортом занимаетесь и по сколько? Спасибо, что пишите результаты, я с нетерпением жду. Удачи вам!
Аноним 23 мая 2012
я купила абонимент спорт-лайфа и хожу на что попаду когда 2 когда 3 раза в неделю по часу. Но спорт-лайф это не панацея, я просто дома практически не бываю (с 8 до 20-00 на работе) поэтому когда получается в обед вырываюсь т.к.клуб рядом с работой. Я вот в воскресенье на шашлыки попала, ну естественно сижу, ничего не ем, пью водичку и жду пока мясо пожарится. Ну естественно стали приставать чего не ем, пришлось сознаваться что на диете, при этом женская часть коллектива резко перестала есть (как-то всем расхотелось), вот такое веселье.
Томатико 27 мая 2012
Добрый день. Как ваши успехи? У меня отвесик был 2кг, а как только начала заниматься на орбитреке вес стал. Ну нечего мы не сдадимся. А как у вас, без срывов?
Юлианушка 27 мая 2012
А у меня был срыв, выпускной у старшего сына, поэтому плюсонул вес....Сегодня уже взялась за себя.
Alice34 27 мая 2012
А я больше двух недель держусь без срывов...немного, всего чуть больше 2 кг ушло, но я ленюсь зарядку делать
Юлианушка 27 мая 2012
Ответ дляAlice34
А я больше двух недель держусь без срывов...немного, всего чуть больше 2 кг ушло, но я ленюсь зарядку делать
Умничка!!! Я на счет зарядки тоже ленивая.
Аноним 28 мая 2012
Ответ дляАноним
Добрый день. Как ваши успехи? У меня отвесик был 2кг, а как только начала заниматься на орбитреке вес стал. Ну нечего мы не сдадимся. А как у вас, без срывов?
У меня без срывов - 2 недели минус 6 кг , ОГ -9 см, ОТ -6 см, ОБ -7 см
Томатико 28 мая 2012
Ответ дляАноним
У меня без срывов - 2 недели минус 6 кг , ОГ -9 см, ОТ -6 см, ОБ -7 см
Ухты,ухты. Круто у вас, вы супер! Вот это результаты. Как раз столько мне нужно в объемах убрать чтобы влезть в новенькое платье. А с какого веса вы начинали? Какой у вас рост? Ну и возраст если не секрет У вас объем в груди ушел, по полноте чашки уже чувствуется? Я переживаю что грудь будет худеть, хотелось бы чтоб со спины и боков уходила а полнота груди осталась бы ( ну это мне так очень хочется) Как у вас с кожей дела? Вы строго придерживаетесь диеты, что выше написали? Сори за столько вопросов. Ваши результаты вдохновляют. Вы уж не срывайтесь пожалуйста, идите до конца. А я читаю и подбадриваюсь, вот получается же у вас значит и у меня получится. Главное не сдаваться. Спасибо, что создали эту темку!
Аноним 28 мая 2012
по порядку:
начитала-вес 102,5
рост 175
31 год
в груди чашка не уменьшилась, объем ушел я так понимаю по спине и бокам
диета-строго (уже привыкла)
кожа - нормально (но у меня еще спортзал правда редковато)
Томатико 28 мая 2012
Супер что с боков и спины. А мы с вами почти прям близняшки У меня Сейчас Вес 98кг, был тоже около 102кг. Рост 170, мне 30лет. У меня чашка Е. Занимаюсь на орбитреке каждый день, иногда бывают исключения но не часто. Очень хочется еще на массаж походить, думаю как кило 15 сброшу пойду. Если хотите, давайте каждый день утренний вес сюда писать, что бы видеть сколько примерно в день уходит. У меня через день два отвесик, потом денек стоит, потом опять отвесик. Спасибо за ответ
Аноним 28 мая 2012
и у меня Е, буду писать
Томатико 29 мая 2012
Ответ дляАноним
и у меня Е, буду писать
Прикольно! Мои параметры ОГ 119см. Талия (ну то место где она должна быть) 109см. ОБ 113см. До завтра
Томатико 29 мая 2012
Утренний вес 97,7
Аноним 29 мая 2012
а я утром забыла, напишу завтра, у меня КД боюсь взвешиваться, но до завтра созрею
Томатико 29 мая 2012
А у меня, как КД начинаются в первый же день минус 2кг веса. И еще перед КД жор начинается а как только пойдут все аппетита нет. Это гормоны, а точнее, повышение уровня прогестерона сразу после овуляции.. Ученые выяснили, что в эти дни у женщин, пища переваривается на 25% быстрее. Так что нужно стараться есть продукты богатую клетчаткой.
Аноним 30 мая 2012
я сегодня 96,00
Томатико 30 мая 2012
У меня без изменений.( Пошла бегать на орбитреке.
Аноним 30 мая 2012
правильно - надо меня догонять
Томатико 30 мая 2012
Аноним 31 мая 2012
У меня сегодня 95,00 и куча оптимизма (Сама в шоке)
Томатико 31 мая 2012
Добрый день! Вот это темпы у вас. От ваших результатов, оптимизм не только у вас Вы просто супер! У меня сегодня 97,1кг. По объемам пока ничего не меняется.Увы. А вчера так странно вечером перед сном взвесилась показывает 97,6, обычно у меня к вечеру вес наоборот больше на кило а то и полтора, чем с утра, а тут какой то отвес к вечеру. И главное у меня так не было никогда только к утру отвес. Вот репу чешу, ничего понять не могу. Еще все никак разобраться не могу с едой до занятий и после. Что и когда. Везде по разному пишут, еще ж надо учитывать с какой целью, сбросить вес и так чтоб же ж за счет жира а не мышцы или кому наоборот массу набрать надо. Столько прочитала одни пишут про какое то окно через 20мин после занятий и мол надо фрукт съесть или сока выпить а через пол часа уже белок есть, другие пишут что так нив коем случае делать нельзя и что надо съесть белок сразу после занятий. короче какой то хаос. Надо где то научный фильм раздобыть или статью.
Аноним 31 мая 2012
насколько я знаю надо не есть за 1 час до тренировки и 1 час после тренировки, а там уже как хотите. Еще на своем опыте убедилась, что мне например тренировки без диеты не помогают худеть (просто мышцы под слоем жира качаются а вес не меняется)
Томатико 31 мая 2012
Все очень сложно там. Буду выяснять,хочется же сбрасывать за счет жира а не мышцы. Вот и пытаюсь разобраться. Дозавтра
Томатико 01 июня 2012
У меня без изменений
Аноним 01 июня 2012
У меня 94,6 (сегодня последний день 3 недели)
Аноним 01 июня 2012
самое страшное что через неделю лечу в Турцию, а там "все включено", вот это испытание
Аноним 02 июня 2012
сегодня 94,1
Томатико 02 июня 2012
А у меня вес стоит , пресс качать начала и все стал вес Муж подбадривает, а у меня депресняк начался Вы уж там в Турции держитесь. Там спорт залы есть, уж если облопаетесь то бегом туда и вечером потанцевать активно В бассейне устройте подводный велосипед. И все будет ок. Вообще вы умница, такие результаты
Аноним 02 июня 2012
у меня в день вылета последний день четвертой недели, а что уже там буду есть, даже не знаю, одно успокаивает что желудок уменьшился, все-таки меньше влезет. А вы на такую диету не хотите?