12 мая 2012

Есть ли здесь девушки, которые весят больше 100кг

но хотят и готовы начинать борьбу с лишним весом.

Давайте это делать вместе.

показать весь текст
Томатико 03 июня 2012
Как же не хочу, такие результаты ) Сяду на вашу диету через неделю, еще посижу на супе а потом на вашу. У брата свадьба 14 июля, как раз по времени подходит. Сегодня орбитрек 1ч40мин крутила, вес стал зараза так обидно. А завтра в ресторан идем. С понедельника жесткач начнется.
Томатико 03 июня 2012
Получается за три недели вы уже сбросили 8,5кг. А как там объемы уменьшились?
Аноним 03 июня 2012
объемы пока не меряла, ручки не доходят, вес сегодня не ушел, мне еще 1,5 кг и будет ровно десяточка. А Вам к свадьбе как раз такая диетка и будете красавицей
Аноним 03 июня 2012
Девочки, вдохновили Вы результатами на эту диету. Как думаете, при Гр.вскамливании (детю полтора годика..грудь уже только -перед сном и "утихомириться")... можно на ней сидеть?
Аноним 03 июня 2012
Девочки, читаю и живот сам втягивается У меня не так критично с весом, но ноги-руки худые, а живот...Иногда даже место уступают, думают что в положении. Начала заниматься по 30days shred_JMichaels, интересно...вначале ОЧЕНЬ тяжело, даже перерыв делала, а теперь ничего...Только ну никак не получается систематически заниматься, постоянно кто-то мешает или ЛЕНЬ...Застряла на первом уровне, всё обнщаю---на следующий уровень, только когда первый полностью без перерыва и там два месяца...Я слабачка и лентяйка
Скоро на море, хочется раздельный купальник....
УДАЧИ Вам ДЕВЧЁНКИ!!! Я тоже с Вами!!!
Katya_1985 03 июня 2012
Девочки, не обижайтесь на меня пожалуйста за такой вопрос, я не со зла: как вам удается вообще толстеть?
Я работаю по 12 часов в сутки. Не обедаю. Ем один раз в день уже вечером, при чем это мой обед и ужин. Для меня еда - это спасение, что бы не похудеть. Я почитала ваши диеты и поняла - если я на них буду сидеть, а наконец-то начну нормально питаться, у меня будет и завтрак, и обед, и ужин.
Еще раз прошу не обижаться.
Томатико 04 июня 2012
Ответ дляKatya_1985
Девочки, не обижайтесь на меня пожалуйста за такой вопрос, я не со зла: как вам удается вообще толстеть?
Я работаю по 12 часов в сутки. Не обедаю. Ем один раз в день уже вечером, при чем это мой обед и ужин. Для меня еда - это спасение, что бы не похудеть. Я почитала ваши диеты и поняла - если я на них буду сидеть, а наконец-то начну нормально питаться, у меня будет и завтрак, и обед, и ужин.
Еще раз прошу не обижаться.
Вы, что так над собой издеваетесь. Вы считаете это нормальным?
Аноним 04 июня 2012
Ответ дляKatya_1985
Девочки, не обижайтесь на меня пожалуйста за такой вопрос, я не со зла: как вам удается вообще толстеть?
Я работаю по 12 часов в сутки. Не обедаю. Ем один раз в день уже вечером, при чем это мой обед и ужин. Для меня еда - это спасение, что бы не похудеть. Я почитала ваши диеты и поняла - если я на них буду сидеть, а наконец-то начну нормально питаться, у меня будет и завтрак, и обед, и ужин.
Еще раз прошу не обижаться.
Это я , которая сидит на диете. Я тоже работаю по 12 часов в сутки и по выходным тоже (свой бизнес - не бросить никак), и ем один раз вечером и поправляюсь очень сильно, если без диеты. Наверно организмы у нас с Вами работают по разному, я все что не съем, все откладывается, и при таком режиме как ваш я за 2 года поправилась на 20 кг. У меня склонность к полноте, и на диетах я сидела лет этак с 15, при этом в институте даже моделью подрабатывала.
Аноним 04 июня 2012
Ответ дляАноним
Девочки, вдохновили Вы результатами на эту диету. Как думаете, при Гр.вскамливании (детю полтора годика..грудь уже только -перед сном и "утихомириться")... можно на ней сидеть?
Я даже не знаю что Вам сказать, я кормила очень мало (молока не было), поэтому не могу определить, но имейте ввиду что чувство голода все равно присутствует, и все таки ограничение определенных витаминов есть, а так как в молоко все равно большинство микроелементов попадает, то волосы ногти зубы могут пострадать.
Katya_1985 04 июня 2012
Ответ дляАноним
Это я , которая сидит на диете. Я тоже работаю по 12 часов в сутки и по выходным тоже (свой бизнес - не бросить никак), и ем один раз вечером и поправляюсь очень сильно, если без диеты. Наверно организмы у нас с Вами работают по разному, я все что не съем, все откладывается, и при таком режиме как ваш я за 2 года поправилась на 20 кг. У меня склонность к полноте, и на диетах я сидела лет этак с 15, при этом в институте даже моделью подрабатывала.
вы правы, наверное организмы разные. спасибо за ответ.
Томатико 05 июня 2012
Привет, у меня полный крах. Вот как же так сидиш месяц на диетах на тренажере бегаешь а потом один раз покушаешь именно покушаешь а не нажрешься и вот все, что ты делала на смарку Блин, села 150гр мяса, порцию салата, картофеля как на ладошке и десерт с чаем, вот и здравствуйте сброшенные килограммы И вот теперь месяц заниматься чтобы скинуть их. Вот у меня сестра может столько съесть, что мне и не снилось, сама она худая и как налопается живот как у паучка становится ) и хоть бы что, в туалет сходит живот опять плоский и ни килограммчика не отложится. Бывает же у людей хороший обмен веществ. Эх(
Аноним 05 июня 2012
Ответ дляАноним
Я даже не знаю что Вам сказать, я кормила очень мало (молока не было), поэтому не могу определить, но имейте ввиду что чувство голода все равно присутствует, и все таки ограничение определенных витаминов есть, а так как в молоко все равно большинство микроелементов попадает, то волосы ногти зубы могут пострадать.
всё таки решилась я. сегодня 1й день прошёл. )
Томатико 05 июня 2012
Ответ дляАноним
всё таки решилась я. сегодня 1й день прошёл. )
Надо как то не запутаться а то мы тут все анонимно ) Я не автор этой темки, я та которая переписывается с автором, мы еще каждый день отчеты пишем по весу. Может как то подписываться в конце будем, например участник №1,№2,№3 соответственно Автор №1, я №2, вы №3 ? Напишите, какие у вас параметры Ваш вес с которого начинаете, рост, ОГ, ОТ, ОБ. Может тоже будете писать вес каждый день? Будет очень интересно. Я тоже через неделю сяду на эту диету. У автора этой темки результаты просто супер. Желаю и вам побед в борьбе с лишними кг.
Аноним 05 июня 2012
Это я, которая сидит четвертую неделю, но я не автор темы, я так присоединилась. У меня сегодня 3,5 недели, вес почему-то остановился, может потому что поела клубники в понедельник ( вот так нарушать диету - это было первое нарушение, жалко стало что клубника уже отойдет пока я на диете). Я в пятницу уже улетаю, посмотрим как результат будет держаться после 4 недель ограничений. (У меня не просто "все включено" а "все включено плюс")Настраиваюсь.
Аноним 05 июня 2012
Ответ дляАноним
Привет, у меня полный крах. Вот как же так сидиш месяц на диетах на тренажере бегаешь а потом один раз покушаешь именно покушаешь а не нажрешься и вот все, что ты делала на смарку Блин, села 150гр мяса, порцию салата, картофеля как на ладошке и десерт с чаем, вот и здравствуйте сброшенные килограммы И вот теперь месяц заниматься чтобы скинуть их. Вот у меня сестра может столько съесть, что мне и не снилось, сама она худая и как налопается живот как у паучка становится ) и хоть бы что, в туалет сходит живот опять плоский и ни килограммчика не отложится. Бывает же у людей хороший обмен веществ. Эх(
Цитата:
Привет, у меня полный крах. Вот как же так сидиш месяц на диетах на тренажере бегаешь а потом один раз покушаешь именно покушаешь а не нажрешься и вот все, что ты делала на смарку

И я такая же, худею-худею, могу за пару месяцев похудеть килограмм на 15, а потом если перестала считать что ем, сразу и возвращается
Аноним 05 июня 2012
Ответ дляАноним
Это я, которая сидит четвертую неделю, но я не автор темы, я так присоединилась. У меня сегодня 3,5 недели, вес почему-то остановился, может потому что поела клубники в понедельник ( вот так нарушать диету - это было первое нарушение, жалко стало что клубника уже отойдет пока я на диете). Я в пятницу уже улетаю, посмотрим как результат будет держаться после 4 недель ограничений. (У меня не просто "все включено" а "все включено плюс")Настраиваюсь.
А сколько Вы потеряли в весе за 3,5 недели? И как вообще самочувствие? у меня только 2й день
Елена С. 05 июня 2012
Вот поэтому девочки я и против всяких диет, так как стоит один раз покушать и усЁ...
А система минус 60 действует гораздо медленнее (в плане скидывания), но зато результат действительно закрепляется и не смотришь на все голодными глазами...
Система не диета, а новый стиль (образ) жизни! Может подумайте все-таки... Я на многих сидела...

П.с. Вы тут со своими анонимами так намутили, что понять где кто и у кого какие результаты невозможно
Не стесняйтесь себя! Вы самые красивые! Самые замечательные и самые желанные!

Удачи всем!
Аноним 05 июня 2012
за 3,5 недели минус 8,5 кг. Самочувствие по разному, есть не хочется, но хочется чего-нибудь этакого (сладенького например, или котлетку...)Система "- 60" мне тоже нравится, но для меня она больше как поддерживающая, сначала сбросить вес на диете - так сказать дать толчок, а потом стараться питаться по системе "- 60".
Аноним 05 июня 2012
Ответ дляАноним
за 3,5 недели минус 8,5 кг. Самочувствие по разному, есть не хочется, но хочется чего-нибудь этакого (сладенького например, или котлетку...)Система "- 60" мне тоже нравится, но для меня она больше как поддерживающая, сначала сбросить вес на диете - так сказать дать толчок, а потом стараться питаться по системе "- 60".
Вот и я так планирую. "принудительно" сбросить, а потом войти в ритм правильного питания и поддерживать (+улучшать) результат.
Томатико 05 июня 2012
Ответ дляАноним
Это я, которая сидит четвертую неделю, но я не автор темы, я так присоединилась. У меня сегодня 3,5 недели, вес почему-то остановился, может потому что поела клубники в понедельник ( вот так нарушать диету - это было первое нарушение, жалко стало что клубника уже отойдет пока я на диете). Я в пятницу уже улетаю, посмотрим как результат будет держаться после 4 недель ограничений. (У меня не просто "все включено" а "все включено плюс")Настраиваюсь.
А я думала, что вы эту темку создали и диету позже выложили Ну тогда я буду №3. Да летом столько соблазна, сейчас столько фруктов пойдет. Ну не расстраивайтесь, вы умничка, продержались 3,5недели и результаты отличные. Вот там сверху диеты написано,что вы потеряете от 20кг до 28кг , интересно кто нибудь сбросил столько?
Томатико 05 июня 2012
Ответ дляЕлена С.
Вот поэтому девочки я и против всяких диет, так как стоит один раз покушать и усЁ...
А система минус 60 действует гораздо медленнее (в плане скидывания), но зато результат действительно закрепляется и не смотришь на все голодными глазами...
Система не диета, а новый стиль (образ) жизни! Может подумайте все-таки... Я на многих сидела...

П.с. Вы тут со своими анонимами так намутили, что понять где кто и у кого какие результаты невозможно
Не стесняйтесь себя! Вы самые красивые! Самые замечательные и самые желанные!

Удачи всем!
У меня так и без диет. Поэтому и набрала столько лишнего веса а сестра ест и хоть бы что, и на подружек посмотришь сколько едят всего, если бы я столько ела уже бы еще в два раза больше была. Набирается вес очень быстро а как сбросить фигушки. Я уже и щитовидку проверяла и гормоны, слава богу все норма. Такое впечатление, что воду будешь пить и все равно вес набирать. Как проклятье какое. ( участник №3)
Томатико 05 июня 2012
Ответ дляАноним
А сколько Вы потеряли в весе за 3,5 недели? И как вообще самочувствие? у меня только 2й день
Напишите пожалуйста свои ОГ,ОТ,ОБ, Рост, Вес с какого начинаете диету. И если можно, пишите каждый день свой утренний вес.
Томатико 05 июня 2012
У меня сегодня вес 98,9кг (участник №3)
Аноним 05 июня 2012
ладно, я на правах просидевшей 3,5 недели буду участником № 1
Аноним 05 июня 2012
я - участник номер 4 (вес 77 кг)_старт 04.06.2012
Томатико 05 июня 2012
Ответ дляАноним
я - участник номер 4 (вес 77 кг)_старт 04.06.2012
Как хорошо, что присоединились вместе интереснее. А какой у вас рост? ОГ,ОТ,ОБ ? Я почему спрашиваю, иногда объемы быстрее кг уходят. Вот девушка которая уже 3,5недели на этой диете, в объемах хорошо сбросила. А у вас уже есть отвесик? (участник№3)
Томатико 05 июня 2012
Ответ дляАноним
ладно, я на правах просидевшей 3,5 недели буду участником № 1
Я так и думала что будете №1, только я думала что вы создатель этой темки. Ну тогда все передвигаемся, я бывшая №3 теперь получается №2. А девушка которая под №4 (сидит на диете 2день) будет №3. Надеюсь никто не возражает. А то так и будем путаться. Интересно а как там создатель этой темы как у нее дела в борьбе с лишними кг, какую диету выбрала для себя?
Томатико 05 июня 2012
Участница №1 как там ваши дела, пошел вес в низ? Замеры еще не делали? Пошла я бегать на орбитреке. ( №2 )
Аноним 05 июня 2012
Ответ дляАноним
Участница №1 как там ваши дела, пошел вес в низ? Замеры еще не делали? Пошла я бегать на орбитреке. ( №2 )
3,5 недели = ОГ минус 9 см ОТ минус 11 см ОБ минус 10 см
Аноним 05 июня 2012
Ответ дляАноним
Как хорошо, что присоединились вместе интереснее. А какой у вас рост? ОГ,ОТ,ОБ ? Я почему спрашиваю, иногда объемы быстрее кг уходят. Вот девушка которая уже 3,5недели на этой диете, в объемах хорошо сбросила. А у вас уже есть отвесик? (участник№3)
Я решила раз в неделю взвешиваться. Но за 2 дня по талии минус 2 см. (старт вот: 77кг, рос 166, ОГ 107, ОБ 101, ОТ 90...но самое моё огорчение это "спасательный круг"102см) **** №4 ****