Чудо в декрете• 12 мая 2012

Есть ли здесь девушки, которые весят больше 100кг

но хотят и готовы начинать борьбу с лишним весом.

Давайте это делать вместе.

Аноним• 19 августа 2012
Доброй ночи. Не хочу анонимничать)))
Но примите в свою компанию? Шесть месяцев назад весила 130 кг (о пресвятые ежики!). Месяц назад было 107 кг. А вот 12 августа - 99! И это еще не предел)
Аноним• 19 августа 2012
Ответ дляEifersucht
Доброй ночи. Не хочу анонимничать)))
(№13) какая Вы молодчина, это отличный результат, а Вы делали контрольные замеры и снимки?
Аноним• 19 августа 2012
Ответ дляАноним
Спасибо. Замеры и снимки (вместе с фото на весах) делала, когда было 110 кг. До этого весы накрылись (видать, такую весомую персону не выдержали). Сейчас же буду делать, когда перешагну очередной десяток)
Аноним• 19 августа 2012
Ой девочки, какие Вы Молодцы
Возьмите меня в компанию, всю тему еще не перечитала, но суть ясна
Аноним• 19 августа 2012
Добро пожаловать!!!!! Выбирайте себе номера - так понятней. №2 - у вас уже наступило завтра?

Давайте наперегонки!!!! Вы ж еще спортом занимаетесь - а я без спорта

Завтра все даем свои замеры чтобы №2 снова сделала табличку? Да?

А у меня снова горе.... 3 дня подряд - 81.... На яйца смотреть уже НЕ МОГУ. Сегодня не завтракала. Слава Богу, с завтрашнего дня на 3-ю неделю, а там яиц нет

(№5)
Аноним• 19 августа 2012
А 69 у Вас не занят ? Пусть будет моим
Можно ключевые посты где диета и табличка
Iren4iC• 19 августа 2012
. Стартовые - ОГ ОТ ОБ , НА СЕГОДНЯ ОГ ОТ ОБ итог ОГ -см ОТ -см ОБ см. Вес старт 102,5 кг, на сегодня кг. ИТОГ - кг (период)
Это она?
staff_manager• 19 августа 2012
Девочки, привет) Возьмите меня к себе в компанию))) Мой вес сейчас 80 кг, рост 168 см, возраст 27 лет.
Я начинала с 98 кг в октябре прошлого года, и в декабре уже весила 80 кг, с тоговремени вес максимально опускался до 76 кг - и вот лето меня совсем разленило, опять добралась до 80 кг. Со вчерашнего дня снова взялась за ум и прекратила жрать))) Сегодня начинаются одни из самых трудных дней - сокращение рациона - постоянный контроль мыслей - и долго тянется время до самого вечера)) выходные)) Я всегда между прочим начинаю худеть с пятницы - субботы, это самые тяжелые в плане похудения дни, и если я выдерживаю их на строгом контроле - последующие дни кажутся уже не такими тяжкими)) Хотела еще поделится наблюдением: когда Вы говорите себе - ’Я СОРВАЛАСЬ’, вы впадаете в своего рода депрессию, организм начинает компенсировать и изыскивать привычным способом энергию - нужно поесть, сладенького и вкусненького. Я когда начала худеть - заметила это за собой, и перечитав кучу инфо поняла, что нужно расценивать не ’Я СОРВАЛАСЬ’ (и депрессия, укоры, все на смарку), а если Вы понимаете, что уже просто не в моготу держаться, или у Вас ДР и другие праздники - давайте себе установку - ’Сегодня у меня отличный день - я буду кушать вкусненькое, но это только сегодня!!’ Во-первых, настроение будет суперское, Ваш внутренний контроль будет на чеку, но не будет излишнего напряжения по поводу того, что Вы много скушаете - и как раз именно поэтому, что Вы будете не напряжены по этому поводу, Вы съедите намного меньше))) ИМХО)) Мой опыт))
staff_manager• 19 августа 2012
А вообще конечно Вы молодцы!!!! Поддержка всегда Важна и Нужна!!! Мне ее не хватало))) А муж кстати заметил, что я подхудела, когда я уже перешла за минус 15 кг.... Абыдна было до ужаса, но это не портило мне настроение)) Я хочу быть стройной, и могу ею быть))) Моя установка))) Всегда, когда я подхожу к холодильнику - открываю его - и взглядом вычленяю, что съесть - я закрываю холодильник, и мысли улетучиваются))) Кстати, очень полюбила пить чай вечером) В сахаре я себе не отказываю, ни в чем не отказываю - просто маленькими порциями... Сладкое если ем - до 12 дня, к вечеру от него не остается и следа. считаю, что на всю жизнь не смогу отказаться от любимых и привычных вещей, но уменьшив порции - вполне могу потреблять любимые продукты без зазрения совести)
Томатико• 19 августа 2012
Ой, девченочки, сколько нас тут уже Всем добро пожаловать На первый второй расчитайся Так, у нас есть, №1, №2, №4, №5, №13, №69 и Eifersucht, irinadu, staff_manager Всех перечислила? Кто еще не отписался по параметрам, отписывайтесь. Возраст, Вес, ОГ,ОТ,ОБ. Сделаю в понедельник табличку. (№2)
Томатико• 19 августа 2012
Ответ дляEifersucht
Доброй ночи. Не хочу анонимничать)))
Отлично! Хочется узнать историю вашего похудания. (№2)
Томатико• 19 августа 2012
Ответ дляАноним
А 69 у Вас не занят ? Пусть будет моим
Диета на 2стр расчитана на 4 недели. С понедельника у меня попытка номер, уже не знаю какая. Попробую не сорваться. (№2)
Томатико• 19 августа 2012
Девочки, отпишитесь кто на какой диете сидит или собирается сесть. (№2)
staff_manager• 19 августа 2012
Девочки, замеры сделаю завтра) Заберу наконец-то сантиметр у мамы) Я сижу на каллориях) Потребляю не больше 1000 в день)
Аноним• 19 августа 2012
Ответ дляАноним
К ответу 401
У меня безуглеводная диета. Плюс, в последнее время ’балуюсь’ жиросжигателями (вместе с занятиями в спортзале). Помогает.
Аноним• 20 августа 2012
Это №5. Сяду и буду плакать .
Похудела у меня в основном грудь. И обвисла!!!!! На сегодня ОГ 101 ОТ 96 ОБ 112. Вес 80.800, рост не поменялся 170 см. Ушла грудь!!!!!! Ну капец!!!!! Лучше б попа и бедра уходили!!!!!
Аноним• 20 августа 2012
(№ 1) я вернулась, результат моего веселого отдыха будет завтра, но чувствую что он мне ничего хорошего не предвещает ( ну очень хорошо отдыхалось), до вечера определюсь на какую диетку завтра сяду.
Томатико• 20 августа 2012
Ответ дляАноним
Это №5. Сяду и буду плакать .
Вот и у меня тоже самое, грудь уходит а живот нет. (№2)
Томатико• 20 августа 2012
Ответ дляАноним
№1 Ура! Вы вернулись. Я уже по вам так соскучилась. Жду ваших замеров. (№2)
Аноним• 20 августа 2012
(#4) ....Всем привет! Вдохновения !

отчёт
(начинала 05.06.12 : 77кг, рост 166, ОГ 107, ОБ 101, ОТ 90...но самое моё огорчение это ’спасательный круг’102см)
(на диете была 5 недель минус 8 кг), потом - в свободном режиме, но себя ограничивала в питании

новый старт 20,08,12: 68кг (минус 9), ОГ 100 (минус 7), ОТ 81 (минус 9),ОБ 97 (минус4), ’спас.круг’ 95 (минус 7).
Хармони• 20 августа 2012
Девочки я к вам присоединюсь 23 августа.,а то 22 идём в гости на день рождения и до конца сентября вроде никаких праздников.Приймёте к себе?
Аноним• 21 августа 2012
(№ 1) сегодня 87,8 кг (привезла с отпуска 0,8 кг)ОГ 105 ОТ 89 ОБ 106. Попробую кефирную (9 дней), старт сегодня.Обещаю ежедневные отчеты.
Аноним• 21 августа 2012
Ответ дляАноним
Давайте!!!! Посмотрим как на кефирной будет вес уходить. Я потом после вас на нее
Аноним• 21 августа 2012
(№ 1) и чего это все на мне экспериментируют, назначаем встречу буду с Вас суши требовать по 100 грамм с каждой (вот наемся)
Аноним• 21 августа 2012
(№ 4).... я тоже с обезьянничаю . с завтр. дня (22.08) на кефирной. В июне так эти яйца осточертели, что нет сил её второй раз вынести. Хотя - очень благодарна ей за сброшенные 8 кг.
--
Аноним• 21 августа 2012
Ответ дляАноним
это №5, я не против, с меня суши, но только после эксперимента нужно ж на вас испробовать
Аноним• 21 августа 2012
(№ 1) ну все появился соревновательный дух, № 4 - давайте каждый день отчитываться, посмотрим как наши организмы эту диетку воспримут. Я уже литр кефирчика выпила сегодня, пошла за вторым - одного маловато.
Аноним• 21 августа 2012
(№ 1) для № 5 - да я за суши еще парочку диет перепробую Ну очень люблю, стараюсь без повода не есть, откладываются в ненужных местах.
Аноним• 21 августа 2012
(№4) каждый день - не обещаю. буду стараться через день)
Аноним• 21 августа 2012
А я вот на колбаске с 12 числа еще 3 кг сбросила (итого 96 кг) Сегодня вообще счастье - влезла в свои брючки, которые уж думала никогда и не примерю