Наши же пчелы, которые живут в ульях на участке. Врезаются в окна дома с таким звуком, как будто хотят протаранить насквозь. Некоторые "отпрыгивают" и летят дальше, некоторые падают неподалеку и умирают. Это не одна, не две. Сотни ударов в стекло. Стою на веранде и не понимаю что происходит.
Что происходит?
Киевская область если что
Что происходит?
Киевская область если что
Поддакиваю иногДА• 27 августа 2022
Ответ дляИграю у края
В мене птахи постійно розбиваються об вікна, вже багато років так. На тиждень по 2-3 штуки. Тупо летять в вікна зі всієї дурі, задралась трупи збирати кругом хати. І головне нікому в вікна не летять, тільки в мої, правда у мене однієї вікна без будь яких штор чи жалюзів.
Так в чем проблема повесить красивые жалюзи .. я не понимаю вас
вареный_look• 27 августа 2022
Ответ дляИграю у края
Та я ціле життя з голими вікнами, вже й привикла. А птахи летять в день, зранку,а в ночі сплять.
А вы, прям, кайфуете… знаете в чем проблема и не устраняете..🤷♀️
Все знаю вдоль и поперек )• 27 августа 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Магнитное поле Земли меняется
А людям тоже может быть плохо от этого что ли?
Шмоточницаца• 27 августа 2022
Ответ дляИринаКа
Не переймалася, поки тему не прочитала. Ввечері нічого не було, це зранку.
жесть, это тоже в районе Вышгорода? это молодые осы или пчелы?
Снегурочко• 27 августа 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Никто ничего не травил в округе. Полей нет. Вчера качали мед - с ними все было нормально совершенно
Випромінювання хвильове, дезорієнтує бджіл :(
Телефон Рубика• 27 августа 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Не знаю как помягче сказать, человечество может вымереть от этого, как и другие живые организмы. Но мы с вами ничего не изменим, потому нам остается надеяться на лучшее и приспосабливаться
Телефон Рубика• 27 августа 2022
Мы взрослые люди и должны принимать все происходящее каким оно есть, без иллюзий. У нас война в стране, это ужасно. Но на планете происходят еще более необратимые процессы, о которых не будут писать в новостях или напишут мельком и никто не обратит внимание. ’Только не смотрите наверх’
Комиссия50%• 27 августа 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Они как будто теряют систему координат куда им лететь, навигация сбивается. Я такое первый раз наблюдаю...
РЕБи може працюють?
Платье Длинное бальное• 27 августа 2022
Ответ дляИграю у края
Відбиваючи плівка на вікнах є?
Платье Длинное бальное• 27 августа 2022
Бджоли реагують на електро-магнітні поля. Або це РЕБ, або хтось поряд поставив прилад для відлякування гризунів чи котів з електромагнітним полем
Играю у края• 27 августа 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Відбиваючи плівка на вікнах є?
Ні, немає. Птахи бились і об дерев‘яні вікна колись, а зараз пластикові і все одно летять прямо в вікно. До речі б‘ються одні і ті ж, якісь плямисті, інші види птахів не страждають. Ми вже звикли за багато років, просто іноді зранку, коли ше всі сплять, сильний удар дуже шокує спросоння.
Пирожкиня• 28 августа 2022
Ответ дляИринаКа
Так це оси , та й ще з внутрішньої сторони.