Хачапууури• 29 августа 2022

Ничем не смыть запах пота с подмышек

Даже мыло не берет! Чем вы смываете?
дамаБезСобачки• 29 августа 2022
попробуйте соду, спиртом протрите и не только подмышки, а весь участок возле них и там где грудь
Фрекен бок• 29 августа 2022
спирт или борный спирт - полностью убирает запах
Белый Лосик• 29 августа 2022
Хозяйственным мылом мыла несколько раз. Ароматное, такое ощущение, что добавляют вони.
Не гавкаю- но охраняю• 29 августа 2022
Мылом и смываю. Есть отдельное не большое полотенце для подмышек, стало открытием что именно оно по истечению 3-4 дней самое вонючее. Мою с мылом дважды, вытираю как я думаю чистые подмышки…. Шок конечно.
Есть ещё белое чисто для лица - это всегда самое грязное. Хотя умываюсь мицеляркой, затем гидрофильным маслом, затем тоник - и в конце промакиваю лицо.
Казалось бы все идеально чисто.
Гл. Амурная• 29 августа 2022
У японців є спеціальні гелі або мило від запаху поту. Гарно працює.
Не гавкаю- но охраняю• 29 августа 2022
Ответ дляГл. Амурная
Какая ТМ?
ДелиВерка• 29 августа 2022
Я только мылом и смываю. Не люблю гели для душа.
Дегтярное хорошо срабатывает, попробуйте.
Застряла• 29 августа 2022
Обычный гель для душа с Лидла,вроде бы выхожу чистенькая без запаха пахну гелем) Никогда не думала ,а здесь прочитала о отдельном полотенце попробую пару дней отдельно подмышки вытирать другим)
Малая еще та• 29 августа 2022
мылом в бруске
Застряла• 29 августа 2022
Но брала специальные антиприсперанты ими пользуюсь запах пота редко)но цена на них блин космос,не драй драй его не люблю, солевые натуральные по составу без алкоголя даже.
Анонимушка• 29 августа 2022
Ого, как так? Я просто водой могу помыть и все. Никогда не воняли подмышки. А чтобы еще и мылом не смывалось. Как так?
Лунтик-паунтик• 29 августа 2022
Вам скорее всего нужно к эндокринологу. Такой пот это нехороший симптом.
Барвіночка• 29 августа 2022
Автор, может вам кажется? Плюс сейчас отдушки жесть. Классик дав после душа запах пота на руках и теле, реально!
Гравицапа• 29 августа 2022
Ответ дляАнонимушка
Аналогічно, теж якщо навіть водою, то запаху не буде
Мабуть щось з гормонами, хто не може відмити
Вапщета• 29 августа 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Или особенности организма
Снегурочко• 29 августа 2022
Якщо ви про одяг, то замочіть оцтом, потріть і виперіть.
Продавец овец• 29 августа 2022
Дегтярное мыло. Правда сейчас его тяжело найти.
Вапщета• 29 августа 2022
Автор попробуйте мицеллярной протирать потом мылом
Барвіночка• 29 августа 2022
Ответ дляСнегурочко
Хозяйственное хорошо помогает намылить, потереть и оставить покиснуть.
Не гавкаю- но охраняю• 29 августа 2022
Ответ дляВапщета
Впервые слышу. Вы пробовали?
Куколка-мяуколка• 29 августа 2022
Жидкое дегтярное мыло- это самое лучшее для кожи. Не сушит, пахнет только мыло, кожа потом не пахнет совершенно.
Мама фифти цента• 29 августа 2022
Ответ дляБарвіночка
Цитеал прекрасно.
Вапщета• 29 августа 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Впервые слышу. Вы пробовали?
Да когда мицеллярная под рукой
Вапщета• 29 августа 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
У меня очень даже сушит
Не гавкаю- но охраняю• 29 августа 2022
Ответ дляВапщета
Да когда мицеллярная под рукой
Спасибо. Надо попробовать.
Барвіночка• 29 августа 2022
Ответ дляМама фифти цента
Цитеал прекрасно.
На одежду?
Не гавкаю- но охраняю• 29 августа 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Обожаю запах дёгтя. Как то накупила шампунь и мыло с дёгтем, так после меня никто не мог в ванную зайти, всем воняло. Пришлось избавится.
КтоЕслиНеЯ• 29 августа 2022
мыло с содой, после пройтись скрабом для тела, потом смазать левомеколем, в следующий раз чем-то вроде ламизила или мирамистина
Чучело сосны• 29 августа 2022
В мене завжди підвищене потовиділення, але піт не вонючий взагалі. Просто як вода. Ніколи навіть дезодоранта не купила ніякого, бо нема потреби. Теж мене це дивує, як якесь відхилення.
Барвіночка• 29 августа 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
О, а я бутылку жидкого купила, доьавляла в шампунь, сама чуть не удушилась...