фрау Гитта• 29 августа 2022

Я беременна от любовника. Муж не знает. Моралисты мимо

Вот так получилось. Хотите верьте, хотите - нет. Но если поверите и поможете советом я буду очень благодарна. Спасибо, мои хорошие.
В средине января я ездила по дешевой путевке в Египет. Одна. Там был спасатель в бассейне, красивый, накаченный и весьма хорошо знавший русский. Мы с ним очень быстро нашли общий язык, сначала я была рада компании, одной скучно. Мы зажигали на дискотеках, пили вместе и все закончилось постелью. Я жутко винила себя, мне было очень стыдно, но потом наш секс повторился еще дважды в течении моей путевки на две недели.
Видимо, получив что хотел, он больше не приходил ко мне и избегал.
А в последний вечер я увидела его с другой.
Приехала домой, признаков не было, задержка была, но я не реагировала - война, стресс. Пока не пошла на собеседование на работу, где нужно был пройти медосмотр. Там и оказалось, что я беременна.
Да, я падшая женщина и решила утаивать от мужа, ребёнок у меня первый. Но меня жутко гложет страх, что ребенок родится непохожим на мужа. Он у меня русый и голубоглазый, а спасатель - настоящий восточный красавец-брюнет, кареглазый. Что мне сказать мужу если что-то пойдет не так? У нас будет девочка. Не врать же мне всякий бред. Как скрыть от мужа и как жить со своим враньём?
Зяблик протестант• 29 августа 2022
Не віримо )

Армейская• 29 августа 2022
Вы гоните? Вам рожать в сентябре, а вы только заметили? И муж не видел ничего?
автор фрау Гитта • 29 августа 2022
Ответ дляЗяблик протестант
Не віримо )
Ожидаемо
Оля_с_киркою• 29 августа 2022
автор причина моего развода - мой ребенок не похож на мужа, никаких любовников - мой бывший муж идиот просто (давно дело было). По теме - это ваша жизнь, ваше решение и ваша ответственность.
автор фрау Гитта • 29 августа 2022
Ответ дляАрмейская
Причем тут только заметила? Я давно заметила, на 4 месяце
Запасная спина• 29 августа 2022
Девочки обычно на пап похожи, поздравляю!
60 метров сметаны• 29 августа 2022
Это не любовник,а мимолетный знакомый

Армейская• 29 августа 2022
Ответ дляфрау Гитта
Я так понимаю,что у мужа плохо с математикой,может он и не заметит разницы в цвете кожи ребенка.
Миледи• 29 августа 2022
Не скажите сейчас, пройдет время все вылезет наружу.
Единорог помог• 29 августа 2022
Ответ дляМиледи
В сентябре уже вылезет наружу))
Левый Локоть• 29 августа 2022
Автор, ви в якому році живете? Тест ДНК не проблема зараз, швидко чоловік все взнає
автор фрау Гитта • 29 августа 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Начнем с того, что зачем ему его делать
ИннусичкаЯ• 29 августа 2022
Санта барбара якась
Свіжий сюжет для кіно
Левый Локоть• 29 августа 2022
Ответ дляфрау Гитта
Начнем с того, что зачем ему его делать
Та тому що дитина буде темненька
Люблю кетчуп• 29 августа 2022
Ответ дляфрау Гитта
А аборт не было времени сделать?
Миледи• 29 августа 2022
Ответ дляЕдинорог помог
В сентябре уже вылезет наружу))
Точно
Куплю орехи• 29 августа 2022
С днём семьи, любви и верности
Дую ветер• 29 августа 2022
А вы какой внешности
Бабушка Бетман• 29 августа 2022
Я все понимаю, сама от любовника беременела. Но что ж вы сейчас хотите? Аборт, если что, делать поздно. Правда вылезет по-любому если не сразу, то в самый неподходящий момент. Сами думайте, как поступить. Это ваша жизнь и ваша ответственность.

черная мамба• 29 августа 2022
я бы не смогла так жить, сказала бы правду, а там решение за ним. но это теоретически, на практике у меня б такого не могло произойти. может он вас безумно любит и простит.
Единорог помог• 29 августа 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
Санта барбара якась
Свіжий сюжет для кіно
Та де тухляк, старо как мир))
Голова колгоспу• 29 августа 2022
Ответ дляфрау Гитта
Начнем с того, что зачем ему его делать
ви його напевно взагалі за ідіота тримаєте: по термінам не здогадається, що на нього дитина не схожа не побачить і днк не вимагатиме...
Люблю кетчуп• 29 августа 2022
Ответ дляКуплю орехи
С днём семьи, любви и верности
Курочка-чубаточка• 29 августа 2022
Моя близкая подруга светлая от природы, вышла замуж и родила от египтянина 3 детей. Только один похож на нее и светлый и это не первый ребенок. Остальные вылитый муж и он не особо темный..
Сумчатая кошка• 29 августа 2022
Хіба чоловіку вибити око. Краще 2 одразу, шоб точно не побачив що ви в подолі принесли
ИннусичкаЯ• 29 августа 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Та де тухляк, старо как мир))
Ну як мінімум якщо це правда,то на реальних подіях
Ашотакова)))• 29 августа 2022
Если ваша история правда, вот что верится с трудом, ваш муж сам вас отпустил в Египет отдыхать? Или были ещё подруги? Можно и ваш муж зря время не терял)))
Единорог помог• 29 августа 2022
Ответ дляфрау Гитта
Начнем с того, что зачем ему его делать
Ну как бы если он не дебил то 2+2 сложит
Ситечко для мыслей• 29 августа 2022
Ответ дляфрау Гитта
Нахера Вы трахалисьсь первым встречным без презиков? Нагуляный ребенок это ещё меньшее из зол, что Вы могли заполучить.
Nebahat Gunay• 29 августа 2022
Хоть у вас в роду есть жгучие брюнеты?? Ну хоть как то оправдаться...