Королева красоты• 30 августа 2022

Как часто вы покупаете себе новый телефон?

Моему 4 года,мне кажется это уже очень много. Надо обновить.
Сиамская сороконожка• 30 августа 2022
Орієнтовно раз на 2 роки
Finetouch• 30 августа 2022
3 года моему, пока не планирую менять . Работает, как и 3 года назад
Олечка79• 30 августа 2022
Год- полтора .
Yulenka4• 30 августа 2022
Каждых 2 года, айфон
Леди_на_драндулете• 30 августа 2022
Каждые 2 года новый айфон по контракту
АлывердЫ• 30 августа 2022
Моему сейчас грд. Новый покупать не планирую. Я собственно и этот получила не потому, что обновлять хотела ) старому 2 года было. Его себе свекровь забрала, сказала что он удобный и маленький, а в магазинах рдни лопаты продают.. ))

До этого были телефоны жившие и 5 лет )
курасаны• 30 августа 2022
обычно раз в 2 года
всегда брала Самсунг Ноут
но вот с текущим наверное еще годик похожу, ему как раз 2 года на данный момент
ПолБатона• 30 августа 2022
Пока со старым было все нормально в течение пяти лет о новом и не думала
Директриссимо• 30 августа 2022
2-3 но беру что-то новое с запасом памяти
Борода• 30 августа 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Каждые 2 года новый айфон по контракту
Это в какой стране?
автор Королева красоты • 30 августа 2022
Ответ дляYulenka4
Каждых 2 года, айфон
А чем айфон лучше самсунга S, объективно? Вчера смотрела ,самсунг дороже..
Угадайс• 30 августа 2022
Ну, где-то раз в 3-4 года. Как начинает глючить. Раньше нет необходимости.
ФрекенБок• 30 августа 2022
Не покупаю, после мужа донашиваю) Для меня телефон - это просто телефон и ничего более. Сейчас донашиваю huawei p20 pro.
Бесбардак• 30 августа 2022
2-3-4 раза в год
Леди_на_драндулете• 30 августа 2022
Ответ дляБорода
Это в какой стране?
В Германии
Мэри Попкинс• 30 августа 2022
Мін 2
Макс 3 роки
Айфон новий
вре_Динка• 30 августа 2022
рідко. в минулому році 7айфон поміняла на 13про. 7купувала як той вийшов не помʼятаю скільки це років пройшло навіть)
Татьяна89• 30 августа 2022
Когда сломается
Сиамская сороконожка• 30 августа 2022
Ответ дляКоролева красоты
Не дороже
Они просто разные
Повелитель интернета• 30 августа 2022
Как только что- то случается с мои тел, бывало очень часто приходилось менять
Кнопкотык• 30 августа 2022
Как разобъю предыдущий, так и покупаю следующий.
theolga• 30 августа 2022
раньше раз в год меняла на новый айфон
повзрослела- перестала такой ерундой страдать
этому уже чуть больше трёх лет
Ответ дляСиамская сороконожка
Не дороже
Они просто разные
Я имела ввиду последние модели
Боюсь признаться• 30 августа 2022
Последний раз покупала себе в 17 году айфон 7+.
Муж два года назад подарил айфон 11 про Макс, у меня его украли(
Пользуюсь дальше 7
Муж много раз предлагал купить новый, но я не вижу смысла, если этот норм.
Я неправильная жена, наверное, раз отказываюсь от айфона
Курочка• 30 августа 2022
Очень редко. Имею дурацкую привычку привязываться к гаджетам. А если он ещё и работает нормально, то с ним меня и похоронят
Боюсь признаться• 30 августа 2022
Ответ длявре_Динка
В 16 году он вышел)
Ответ дляБоюсь признаться
Пользуюсь дальше 7
Мне тоже особо все равно на новизну модели. Просто люблю комфорт
вре_Динка• 30 августа 2022
Ответ дляБоюсь признаться
В 16 году он вышел)
ого) значить років 5 не міняла) доречі після 7 так і не звикла до розміру 13про) великим і тяжким здається, але заряд паршивець гарно тримає)
Ответ дляКурочка
Как мило. Вы любите постоянство, это хорошо))
Петриківна• 30 августа 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Пользуюсь дальше 7
Мені теж чоловік примусово телефон оновлює)) пару років тому ще й на горіхи заробив як приніс. Хоча потім така довольна новим була