Мааарковная• 26 января 2014
А есть ли такая вещь в природе?
Часто делаю всякие маски для тела, обвертования. Приходиться себя оматывать пищевой пленкой, если сверху что нибудь одену - после маски сразу в стирку.
Может где то существует полиэтиленовый комбинезон , так что одел и чистиненько все , и еффект компресса есть
natalia_kiev• 26 января 2014
есть, в спортмайстре продается там де гантели и тренажоры, окола 100 грн
Аноним_644• 26 января 2014
В строительном магазине есть белые защитные комбинезоны, мембранные. Купите и будет вам радость :)
Мааарковная
• 26 января 2014
Ответ дляnatalia_kiev
Если есть в спорт мастере должно быть и здесь
Мааарковная
• 26 января 2014
Ответ дляАноним_644
согласна и на такое
Аноним_644• 26 января 2014
Ответ дляМааарковная
согласна и на такое
Есть в Эпицентре точно, посмотрите.