ТрамвайGirl• 31 августа 2022
Кто пережил измену мужа и сохранил семью? Как у Вас развивались отношения дальше
Как оно потом?(((((
Упругая попка• 31 августа 2022
Ответ дляПожмаковна
Нормально, не вспоминаю ему.
Было разово у него или постоянная?
ТрамвайGirl
• 31 августа 2022
Ответ дляПожмаковна
Нормально, не вспоминаю ему.
Он больше не изменяет? А я постоянно вспоминаю
Вечный двигатель• 31 августа 2022
Все ок, ребёнка родили еще одного. Стараюсь не вспоминать и его пилю за это
СиренаФеоктистовна• 31 августа 2022
Ответ дляПожмаковна
Нормально, не вспоминаю ему.
на зппп проверяли его?
ТрамвайGirl
• 31 августа 2022
Ответ дляВечный двигатель
Сколько лет прошло? Как смогли простить? Больше не изменяет?
НичеНипанимаю• 31 августа 2022
Я.
Муж прекрасный у меня просто. С того момента прошло 11 лет, но там до секса не дошло. Сказала делать выбор. Он остался. Сделала и я выводы. Поменялись взгляды на жизнь. Не жалею.
Пешеходик• 31 августа 2022
А как может развиваться? Вы готовы к постоянным изменам? От этого и отталкивайтесь. И снимите розовые очки, такой мужчина всегда будет хотеть других женщин
ТрамвайGirl
• 31 августа 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Я.
Ну не изменил же
Пешеходик• 31 августа 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Я.
Ох и бред. Но вам так спокойнее, поэтому писать ничего не буду
ТрамвайGirl
• 31 августа 2022
Ответ дляПешеходик
Вы замужем? Если да, то уверены что вам не изменяют, или не изменят?
НичеНипанимаю• 31 августа 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Ну не изменил же
а для вас измена только секс? Там легкий роман был, флирты. Если бы я не влезла вовремя и не проверила свои подозрения был бы секс.
НичеНипанимаю• 31 августа 2022
Ответ дляПешеходик
Напишите, я не против поговорить
ТрамвайGirl
• 31 августа 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Чем он объяснил все это?
Пешеходик• 31 августа 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Уже незамужем, у меня жена любовника уверена, что она одна единственная
Вечный двигатель• 31 августа 2022
Ответ дляТрамвайGirl
4 года прошло. Больше замечен не был. Я к изменам не отношусь как к трагедии, в жизни всякое может случится
ТрамвайGirl
• 31 августа 2022
Ответ дляВечный двигатель
У Вас тоже может?
НичеНипанимаю• 31 августа 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Чем он объяснил все это?
Ой, я в декрете, 1,5 года дочке. Дочь с кризисом, истерики, нервотрепки, я как тряпка.
А тут фея перед нами, красивая, умная, липнет к нему ( на моих глазах если что, я ее знаю, она с нашей компании была) - он решил хвост распустить ))) В любовь поиграть
Мы 19 лет вместе. Мы откровенны друг перед другом. Поэтому испанских страстей у нас нет. Разговор и точка.
Вечный двигатель• 31 августа 2022
Ответ дляПешеходик
Все мужчины хотят других женщин и даже ваш. И если изменил раз, не означает, что это будет постоянно
Ответ дляНичеНипанимаю
Я.
Чем прекрасный? Тем что забил на вас и понравилась другая, то что показал вы для него ничего не значите?
ТрамвайGirl
• 31 августа 2022
Ответ дляВечный двигатель
Хороший ответ. Умный. Сколько Вам лет
Вечный двигатель• 31 августа 2022
Ответ дляПешеходик
Так все правильно, любовниц может быть много, а жена одна единственный
Пешеходик• 31 августа 2022
Ответ дляВечный двигатель
Мой хочет меня , хотя женушка под боком, уже много лет)
Вечный двигатель• 31 августа 2022
Ответ дляТрамвайGirl
У Вас тоже может?
Думаю может, если сильно захочется
ТрамвайGirl
• 31 августа 2022
Ответ дляВечный двигатель
Думаю может, если сильно захочется
Бывало?
НичеНипанимаю• 31 августа 2022
Ответ дляYulenka4
Ну знаете, мы 19 лет вместе :) Многое испытали и прошли в жизни. Мне уж виднее, что для меня за все эти годы сделал мой муж, как он меня ценит и как относится как к женщине :) Не все могут таким похвастаться, тем более после стольких лет семейной жизни. У меня муж поверьте очень достойный мужчина. Я не жалею о своем выборе. А он да козел оступился тогда, никто не спорит :) Не зарекаемся.