ТрамвайGirl• 31 августа 2022
Кто пережил измену мужа и сохранил семью? Как у Вас развивались отношения дальше
Как оно потом?(((((
Ку ка ку ка ку• 31 августа 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Не поняла, как он встречался три года с любовницей,будучи с вами рядом 24/7
Чета не сходится
Он занимается плаваньем, шел типа в бассейн..
Жирафовое варьенье• 31 августа 2022
Ответ дляИщу-брожу
Тем что между любимой женщиной и нелюбимой женой выбрал нелюбимую привычную жену.
Тем что 20 лет был с нелюбимой просто потому что никто больше не встретился.
Тем что 20 лет был несчастлив.
Я то всего этого не знала, любила и считала что любима. Я была 20 лет счастлива и этого ничто не изменит.
Тем что 20 лет был несчастлив.
Звездец. Почему вы считаете себя нелюбимой?
Зачем он в таком случае вас выбрал, на вас женился и живет всю жизнь? И выбирает снова?
Ку ка ку ка ку• 31 августа 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Как он к Вам относится?
Любит, страдает, пыль сдувает. Ненавижу его...
Серьезная баба• 31 августа 2022
Клин клином.
Сначала шок, боль, горе, жить не хотелось - такое разочарование в муже было.
Через какое-то время завела на стороне секс, было очень хорошо, любовник вселил в меня уверенность в себе, поднял мою самооценку, я снова полюбила себя.
Параллельно наладились отношения с мужем, больше не болело, простила. Муж по мировоззрению мне ближе, по чувству юмора, по темпераменту, по образованию, по интересам... бросила любовника, вернулась к мужу. Прошло 5 лет, всё отлично у нас с мужем, до войны жили душа в душу, сейчас очень его не хватает, молюсь за его жизнь и здоровье, он на фронте сейчас.
Жирафовое варьенье• 31 августа 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Тады извините, вы не 24/7 вместе))
Чем ваша история окончилась?
Ищу-брожу• 31 августа 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Мы тоже 24/7 вместе, но работаем в компании.
Его телефоны и рабочий бук в моем доступе полном. И мое тоже. Сказать что на все 100 доверяю - нет. Но мы живем хорошо, скандалов и ревности нет. Просто взрослые что ли или достигли таких отношений, что договорились, если у кого-то ’любовь’ или ’секс’ - мы уходим, будь то я, будь то он. Мы не идеальны и прекрасно понимаем, что никто не знает, что будет завтра.
Мы уважаем и ценим друг друга, поэтому нельзя так унижать своего партнера, просто расходимся если вдруг..
Я тоже так считала. И он говорил что тоже.
Что мы взрослые люди без материальных зависимостей , нас ничто кроме желания быть друг с другом не держит. Что мы лучшие друзья и нам нет смысла врать друг другу ...
Ровно до момента когда это реально случилось....
Жирафовое варьенье• 31 августа 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Пока ненавидите, шанс у него есть. Вот если станет все равно, тогда точно конец.
Ку ка ку ка ку• 31 августа 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Тады извините, вы не 24/7 вместе))
Чем ваша история окончилась?
Ну, да: вместе работали, вместе жили, ,вместе веселились....
Закончилась тем, что мы живём отдельно, но каждый день он приходит под предлогом детей и не знает как ещё попросить прощения и как загладить.
А я всячески скрываюсь не нем, и дико ненавижу
НичеНипанимаю• 31 августа 2022
Ответ дляИщу-брожу
Я вас прекрасно понимаю и верю.
Поэтому когда тут пишут мой не такой он под ногой, ну смешно чес слово. Верю, что есть мужчины и женщины, которые не изменяют. Но их мало, к сожалению. Я своему ни разу не изменила за 19 лет, но думаете мыслей или желаний не было? -были. Мы все люди. Просто я этого не сделала. А мужа я люблю и другого не хочу
Ку ка ку ка ку• 31 августа 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Это сначала было больно,потом- все равно. Сейчас просто желаю ему чего- то страшного. Чтоб больше никогда ничего о нем не слышать
Антонина матушка• 31 августа 2022
Мне 38 , я как подросток мозгами , мне очень больно и не понятно как так можно изменять это просто предательство и дно , ниже плинтуса это как убить человека/растоптать.
Вот я такая наивная , мужики сволочи им не понять душу. Я хочу жить и чтоб мне неизменяли но где найти такого человека как я сама?
Я конечно много себе могу напридумывать , но меня плющит от одного не такого его слова итд короче это ненормально
Я незнаю что мне делать , да надо его гнать в шею (у него свои приколы должник, может секс то переписывался ,а может спал с кем-то) да ещё и Нищий.
Просто привыкла к нему столько лет вместе
Вечный двигатель• 31 августа 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Больше года
Ну это вы долго конечно в себе держите
Серьезная баба• 31 августа 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Как бы и мне так рассуждать? Муж изменил. Больно очень и долго болит
Конечно болит. Поплачьте, пожалейте себя, прибухните если поможет. А потом на холодную голову, без эмоций подумайте:
Что мне дальше делать?
Что мне даст развод?
Что мне даст прощение?
Не буду ли я, ’простив’ мужа, продолжать попрекать его предательством? Готова ли я простить настолько, чтобы даже не вспоминать о его измене? Сколько времени мне потребуется чтобы ушла эта боль? Достоин ли муж моего прощения? Что он реально сделал ради моего прощения?
Нужна ли мне такая семья?
Исходя из ответов стройте свою жизнь так как комфортно лично вам.
Что мне дальше делать?
Что мне даст развод?
Что мне даст прощение?
Нужна ли мне такая семья?
НичеНипанимаю• 31 августа 2022
Ответ дляАнтонина матушка
мне кажется, все качества, что вы описали у вашего мужчины, еще хуже чем измена
Барбитта• 31 августа 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ну это вообще нельзя было назвать 24/7 вместе
Жирафовое варьенье• 31 августа 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Шо, и любовницы перехотелось?
Вот какими дебилами надо быть, чтоб рисковать самым дорогим и важным ради распушения хвоста и гормональных эмоций? Но каждый верит, что и тут и там все получит, и ничего не потеряет. А потом перья на жопе рвут.
Серьезная баба• 31 августа 2022
Ответ дляИщу-брожу
Не простила, не собиралась, да и ему не нужно было мое прощение.
Живём хорошо, даже если честно то гораздо лучше чем до этого.
Он влюбился в коллегу на работе. Утверждал что секса не было. Я свечку не держала.
Когда узнала то сказала что я все понимаю, но либо я либо она.
Он типа выбрал меня (соврал заранее напишу).
Потом ещё некоторое время врал причем даже по пустякам. Я вообще забила и просто наблюдала за развитием событий.
Прошло уже почти пять лет. Вместе мы 25 лет.
Менять его на кого то другого не собираюсь - он идеальный муж - все меня.
Для тех кто пишет ’изменяет и продолжает’ - нет. Не изменяет. Я уверена так за последние года три ни разу без меня из дома не выходил.
Мы вообще это никогда не вспоминаем и не обсуждаем. Он и так сам себя наказал.
Между вами есть секс?
Ку ка ку ка ку• 31 августа 2022
Ответ дляБарбитта
А как можно назвать? Люди живут, работают и отдыхают вместе
Серьезная баба• 31 августа 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Можно жить если он богат и все его деньги ваши… если это среднестатистический мужчина, то смысл, ни любви , ни денег, ни уважения
То есть всё продаётся и покупается, дело лишь в цене?
Антонина матушка• 31 августа 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Да возможно, но от мысли от измены почему то аж трясёт
Барбитта• 31 августа 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
А муж при этом по-отдельности ,,ходит в бассейн,, - вот так это и называется
Ку ка ку ка ку• 31 августа 2022
Ответ дляБарбитта
Только не пишите,что ваш муж ходит с вами в туалет и на маникюр
Антонина матушка• 31 августа 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Когда есть деньги то можно понять чего держаться мужчины, а если нищий козел тогда женщин не понять
Барбитта• 31 августа 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Не напишу. Так же не напишу, что мы 24/7 вместе. Потому как не представляю этого)
Ку ка ку ка ку• 31 августа 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Я не держусь его, он вцепился и реально никак от него не сдыхаться
Ищу-брожу• 31 августа 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
1. Потому что так и есть.
2. Потому что мы пять лет встречались и вроде как логично было жениться (и за это время никто другой ему не встретился)
3. Тут вообще сложный вопрос. Я думаю потому что не был уверен, что с той все сложится - он даже боялся ей сказать что при разводе дети будут жить с ним половину времени - она б их не приняла.
Антонина матушка• 31 августа 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Можно крутить его на деньги/большущие деньги
Антонина матушка• 31 августа 2022
Я реально понимаю что нам надо разойтись, меня он не устраивает, но все это тяжело очень.
Незнаю как жить с ним дальше и незнаю как без него.
Я всю жизнь просидела на шее у своих родителей, а родители уже сдают.
Я незнаю куда мне двигаться.