ТрамвайGirl• 31 августа 2022

Кто пережил измену мужа и сохранил семью? Как у Вас развивались отношения дальше

Как оно потом?(((((
Ку ка ку ка ку• 31 августа 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Можно крутить его на деньги/большущие деньги
Ну, большущих у него нет, а большие и у меня есть. Так что, мстить мне точно без надобности
Антонина матушка• 31 августа 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Хорошо когда есть свои деньги
Ку ка ку ка ку• 31 августа 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Шо, и любовницы перехотелось?
Вот какими дебилами надо быть, чтоб рисковать самым дорогим и важным ради распушения хвоста и гормональных эмоций? Но каждый верит, что и тут и там все получит, и ничего не потеряет. А потом перья на жопе рвут.
Понятия не имею,что у них там происходит или не происходит.
Но я правда не понимаю, почему он мне не сказал,что влюбился? Мы с ним говорили о такой ситуации и договорились,что каждый из нас расскажет другому и у нас будет время спокойно подумать, без ненависти и вранья.
Ищу-брожу• 31 августа 2022
Ответ дляСерьезная баба
Между вами есть секс?
Конечно. Секс был и есть отличный всегда. И даже когда та была то секс был почти каждый день.
Ку ка ку ка ку• 31 августа 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Хорошо когда есть свои деньги
Это правда, благодаря им я смогла встать и уйти и не искать причины остаться
Ищу-брожу• 31 августа 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Мой мне и не собирался говорить наверное вообще. Даже когда та дала о себе знать мне, тк видно надоело ждать и рассчитывала что я его выгоню . То даже когда я спросила что ’у тебя есть другая? ’ Он сказал - это не то что ты думаешь
автор ТрамвайGirl • 31 августа 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Любит, страдает, пыль сдувает. Ненавижу его...
Сколько лет так. Как он объяснил свой поступок
автор ТрамвайGirl • 31 августа 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Я вас прекрасно понимаю и верю.
Поэтому когда тут пишут мой не такой он под ногой, ну смешно чес слово. Верю, что есть мужчины и женщины, которые не изменяют. Но их мало, к сожалению. Я своему ни разу не изменила за 19 лет, но думаете мыслей или желаний не было? -были. Мы все люди. Просто я этого не сделала. А мужа я люблю и другого не хочу
У Вас были мысли изменить? Вы любите его, писали.
Ку ка ку ка ку• 31 августа 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Два года прошло с того дня,как все вскрылось
Говорит,что это было помутнение,что он подлец и пр. Но это ведь ничего не меняет
автор ТрамвайGirl • 31 августа 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Мне 38 , я как подросток мозгами , мне очень больно и не понятно как так можно изменять это просто предательство и дно , ниже плинтуса это как убить человека/растоптать.
Вот я такая наивная , мужики сволочи им не понять душу. Я хочу жить и чтоб мне неизменяли но где найти такого человека как я сама?
Я конечно много себе могу напридумывать , но меня плющит от одного не такого его слова итд короче это ненормально
Я незнаю что мне делать , да надо его гнать в шею (у него свои приколы должник, может секс то переписывался ,а может спал с кем-то) да ещё и Нищий.
Просто привыкла к нему столько лет вместе
Я такая же. Мне 46(
автор ТрамвайGirl • 31 августа 2022
Ответ дляСерьезная баба
Конечно болит. Поплачьте, пожалейте себя, прибухните если поможет. А потом на холодную голову, без эмоций подумайте:
Что мне дальше делать?
Что мне даст развод?
Что мне даст прощение?
Не буду ли я, ’простив’ мужа, продолжать попрекать его предательством? Готова ли я простить настолько, чтобы даже не вспоминать о его измене? Сколько времени мне потребуется чтобы ушла эта боль? Достоин ли муж моего прощения? Что он реально сделал ради моего прощения?
Нужна ли мне такая семья?

Исходя из ответов стройте свою жизнь так как комфортно лично вам.
Спасибо большое!
Антонина матушка• 31 августа 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Я такая же. Мне 46(
Может потому что я такая наивная, ко мне такое говно приплывает
НичеНипанимаю• 31 августа 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Были всплески гормонов ( я это так называю ) по отношению к другому мужчине. Пару недель помучалась и успокоилась. Значит это не любовь, просто природные позывы. Мысли были сказочные, волшебные мечты . Но вы же понимаете :) все эти потрахули не стоят моего счастья в семье с моим мужем и я это прекрасно понимаю мозгами, а не одним местом.
Это именно то, чего многие не понимают, то где не могут сдержать себя и изменяют. Я верю в любовь на стороне, так устроена природа, так бывает, верю в неудачные браки, после этого действительно нужно отпускать, такие браки сохранять не стоит, даже ради детей.
автор ТрамвайGirl • 31 августа 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Он Вам изменил, а Вы не посмели? Как понимать?
Кидстаффовна• 31 августа 2022
Простить не смогла, но и уйти сразу с 3-летним ребёнком на руках тоже не смогла. Но вместе с его изменой умерла и моя любовь к нему, страдала очень, мой день начинался и заканчивался с мыслей о его предательстве. Я днями прокручивала в своей голове все подробности его измены, все переписки которые нашла, это не жизнь. И так я жила ещё 3 года. А потом встретила мужчину, полюбила и развелась))) вот так )))) но сучкой в итоге для всех родственников оказалась я, потому что разрушила семью)))
автор ТрамвайGirl • 31 августа 2022
Ответ дляКидстаффовна
Три года мучались из-за его измены? Я год, и то считаю очень долго. После измены как себя вел ваш муж?
Антонина матушка• 31 августа 2022
Ответ дляКидстаффовна
Вы молодец
НичеНипанимаю• 31 августа 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Причин для объяснений много
Я такой человек, я ненавижу вранье.
Понимаю, что морально не потяну свой поступок
Мой муж не достоин такого отношения.
Не приемлю месть в семье ( ну типа на зло ему)
Боюсь одним моментом просрать все, что имею все эти годы
автор ТрамвайGirl • 31 августа 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Причин для объяснений много
Я такой человек, я ненавижу вранье.
Мой муж не достоин такого отношения.
Муж не достоин такого отношения??? Так он же Вам изменил(((. Как поменялась Ваша жизнь с ним?
Ку ка ку ка ку• 31 августа 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Стать сволочью, просто потому,что рядом оказалась сволочь, могут далеко не все, да и не нужно это
автор ТрамвайGirl • 31 августа 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Да, я так же рассуждаю(((
Кидстаффовна• 31 августа 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Ну чтоб совсем мучалась где-то год, так что и не ела и не пила толком, похудела на 10 кг, не хотелось следить за собой , депрессия была ужасная. Потом вышла на работу, как то другим стала голова забита, немного отвлеклась, привела себя в порядок, поняла окончательно что любовь прошла, перестала его контролировать, а то доходило дело и до прослушек в машине. И стала воспринимать его наверно как брата, родственника больше, не как мужчину. Клин клином как говорят не зря. Вы знаете когда я первый раз ему изменила, вот первый секс с другим мужчиной, я думала что же я почувствую? Будет ли у меня чувство вины? Нет, ничего такого не было. Значит и чувств не было уже. Я пришла в тот вечер домой, легла спать в одну постель, и НИЧЕГО, никаких угрызений совести. Вот если бы мне стало стыдно, мерзко, или захотелось больше внимания мужу уделять из-за этого, то наверно бы я не ушла, а так это стало для меня индикатором что наша с ним история закончилась ещё 3 года назад)))
Мамулька• 31 августа 2022
отношения родительские, оба несчастливы мучаем друг друга, хочу уйти, до войны собирала деньги на переезд, опять осталась без работы
автор ТрамвайGirl • 31 августа 2022
Ответ дляКидстаффовна
Моя хорошенькая, у меня то же самое. Год ада. Быстрее бы прошло и быстрее бы найти как уйти. Этот год, что Вы страдали, Вам казалось что Вы его любите?
НичеНипанимаю• 31 августа 2022
Ответ дляТрамвайGirl
вы читали все мои посты? Муж мой достойный мужчина во всех отношениях. Не жалею, что живу с ним все эти годы. Я счастлива как жена и женщина. Поэтому и простила, в чем смысл мстить? я этого не понимаю.

Тем более там измена была легким флиртом. Вовремя остановились.
автор ТрамвайGirl • 31 августа 2022
Ответ дляНичеНипанимаю

Да, Я перечитала. Простите. В голове запуталось. Я рада за Вас)))
Кидстаффовна• 31 августа 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Дааааа, казалось что он центр вселенной, и других просто не существует, и что люблю его очень, но если разобраться то мне всего лишь хотелось добиться от него доказательств что я лучше чем она. Это просто во мне сидела обида, растоптанная самооценка. И я требовала этих доказательств, внимания. Я просто очень много знала подробностей, потому и было больно очень.
автор ТрамвайGirl • 31 августа 2022
Ответ дляКидстаффовна
Все то же самое. После года Вы поняли что не любите его?
Кидстаффовна• 31 августа 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Я поняла что не люблю его, когда позволила себе принимать внимание другого мужчины. Хотя по жизни я не импульсивная, прагматичная, в некотором смысле даже расчётливая, я не пойду в ущерб себе и ребёнку по съемным квартирам или жить на копейки. Я трезво смотрю на жизнь, да не люблю например, но.....есть совместный быт, жильё. И вот когда я увидела от другого мужчины помимо любви и нежности и внимания, ещё возможность и желание обеспечить мне и моему ребёнку хорошие условия для жизни, только тогда я подала на развод
Кидстаффовна• 31 августа 2022
Ответ дляТрамвайGirl
У вас есть дети?