ТрамвайGirl• 31 августа 2022

Кто пережил измену мужа и сохранил семью? Как у Вас развивались отношения дальше

Как оно потом?(((((
автор ТрамвайGirl • 31 августа 2022
Ответ дляКидстаффовна
У вас есть дети?
Нет, но мне уже 47
автор ТрамвайGirl • 31 августа 2022
Ответ дляКидстаффовна
У вас есть дети?
Нет, но мне уже 47. Как опять менять жизнь?
Кидстаффовна• 31 августа 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Для начала понять что он не центр вселенной, если вы не готовы уходить, то у вас должна быть своя жизнь, да рядом с ним, но параллельная только ваша. Я когда разводилась мне было 32 года, а мужчине к которому я ушла 30. Но даже в 47 я бы пошла на этот шаг, но только если бы встретила достойного мужчину. Вникуда скорее всего бы не ушла.
автор ТрамвайGirl • 31 августа 2022
Ответ дляКидстаффовна
Да, если встречу, убегу роняя тапки. Даже вещи собирать не хочу. Мне кажется что люблю. Но, последнее время понимаю что КАЖЕТСЯ.
ТелаЧьи нежноСти• 31 августа 2022
Никак. Живем пока ради детей тоже год ,20 лет вместе. Для них у нас всегда были идеальные отношения, страшно причинить им боль. Никто не берёт на себя ответственность поставить точку в семейных отношениях. Но если его не отпустит эта страсть то кто-то не выдержит. Это уже не могут быть те лёгкие, нежные и доверчивые чувства друг к другу, я изменилась и ничего меня больше не радует.
НичеНипанимаю• 31 августа 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Я такая же. Мне 46(
Расскажите свою историю, поговорите
НичеНипанимаю• 31 августа 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Как это произошло, как вы узнали? Сколько детям, что вы не можете сказать им правду?
автор ТрамвайGirl • 31 августа 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Он до сих пор с ней?
автор ТрамвайGirl • 31 августа 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Расскажите свою историю, поговорите
Больно. Не могу. Обещал что больше не повторится. Постоянно рядом. Пылинки сдувает.
НичеНипанимаю• 31 августа 2022
Ответ дляТрамвайGirl
это был разовый секс или роман?
ТелаЧьи нежноСти• 31 августа 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Заметила изменения в поведении и докопалась вопросами. Достаточно взрослые, дело не в этом что не можем. Не хочу чтобы отец был в их глазах подлецом.
ТелаЧьи нежноСти• 31 августа 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Он до сих пор с ней?
Душой да.
автор ТрамвайGirl • 31 августа 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
это был разовый секс или роман?
Роман, если этот бред можно так назвать))). Очень дешёвая женщина. Просто для потрахаться. Он часто приговаривался что она никакая( я себя не тешу). На вопрос - почему не возьмёшь в жены, ответ- такую в жены не возьму, буду нормальную искать, если уйдешь от меня
автор ТрамвайGirl • 31 августа 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Душой да.
Это очень больно. По сколько Вам лет?
автор ТрамвайGirl • 31 августа 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Душой да.
Вы его любите?
НичеНипанимаю• 31 августа 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
детям не обязательно знать подробности и считать отца подлецом. Просто вы не пара, но остаетесь прекрасной мамой и отцом. Если взрослые должны понять

Вы себя до ручки так доведете, вы страдаете, зачем эта жертва? Дети ее тоже не оценят, поверьте Потом могут начаться болезни.
НичеНипанимаю• 31 августа 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Можно я напишу свои мысли? Я могу ошибаться. Простите если что.
Вас обидели, вашу боль я знаю.
Вы не ушли, потому что думаете, что он ошибся, что он вас любит больше, чем ту шлендру. Вы думаете, что любите его
А на самом деле вы не думали о том, что ваша психика вас прикрывает?
Что может нет никакой любви, что это просто ваше сожаление за прожитыми годами? Что вы жалеете себя, вы боитесь перемен, вы боитесь быть одна, думаете что вы никому не нужна? что он последний в вашей жизни?
автор ТрамвайGirl • 31 августа 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Вас обидели, вашу боль я знаю.
Он меня очень любит, я не сомневаюсь. Почему изменил? Начала много отказывать, вот и нашел для удовлетворения себя. Все остальное Вы написали в десяточку
автор ТрамвайGirl • 31 августа 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Вас обидели, вашу боль я знаю.
Последнее время мне кажется что я уже его не люблю. А как говорят- КОГДА ВАМ КАЖЕТСЯ, ТО ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ
НичеНипанимаю• 31 августа 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Ну вы тоже поймите, сколько бы человек вам это тут не написало, пока вы сами не сделаете шаг вперед ради себя, ничего не изменится. Обида не уйдет, он не вернет все назад. Вам остается или принять или уйти.
Все уже произошло. Ну поплакала, ну и правильно. А теперь живи.
автор ТрамвайGirl • 31 августа 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Спасибо!
НичеНипанимаю• 31 августа 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Вы не пробовали пожить отдельно, я вас уверяю, все становится на свои места сразу. Если захочет ту, пойдет к ней, с вами или без. А вам свобода даст понимание ситуации. Сможете без него или нет.
А может ваше счастье за новой дверью, просто вы ее еще не открыли :)
Очень хочу, чтобы вы были счастливы. Мне кажется, вы прекрасная.
ТелаЧьи нежноСти• 31 августа 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Вы его любите?
Конечно люблю. Мне нечего вспомнить плохого между нами. Раньше он был для меня эталон семейного, честного мужа, все мне завидовали и не верили что бывают такие мужчины. Я и сама год пыталась принять и поверить душой что это произошло. Все казалось просто иррациональным.
автор ТрамвайGirl • 31 августа 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Да, я уходила. Ночевал рядом с дверью как собака. Вернулась... Спасибо!
автор ТрамвайGirl • 31 августа 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Сколько Вам лет
НичеНипанимаю• 31 августа 2022
Ответ дляТрамвайGirl
вернулись из жалости что он под дверью или поняли что любите его? Это важно!
Если из жалости- то сами сами делаете из себя жертву, вы не любите его. Вы страдаете. Вам не хватает просто пня под зад )))
Если по любви вернулись - тогда простите и живите уже.
ТелаЧьи нежноСти• 31 августа 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Сколько Вам лет
автор ТрамвайGirl • 31 августа 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Когда я ушла, сразу мне другой мужчина предложил замуж))) оказалось он был тайно влюблен. Муж узнал. Стоял днём и ночью рядом с моим домом, чтобы не украли)))
автор ТрамвайGirl • 31 августа 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Моя хорошенькая, Вы можете уйти, или его попросить? Вы молоды еще
автор ТрамвайGirl • 31 августа 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Из любви вернулась. Но очень жалею об этом