Мечты сбываются• 04 сентября 2022

Вот как я мщу хамкам-продавщицам)

Если я вежливо обращаюсь , а мне в ответ грубо отвечают, я делаю так: беру разный развесной товар, который за витриной (например, рыба и мясо, сыры) и прошу отрезать мне четко по граммам. Беру обычно 5-15 позиций. Потом забираю то, что мне нужно ( обычно что-то одно) , а остальное оставляю прям там) если спрашивают почему оставила, говорю, что передумала) и так каждый раз. Мщу обычно раза 2-3, я добрая. И послать не могут, иначе я сразу же напишу администратору и обзвоню всех управляющих, и бесятся смешно)
ФсеСама• 04 сентября 2022
Ну і що? Ви думаєте така собі ’ каратєльніца’?
Вэнди Стар• 04 сентября 2022
у вас нимб уже светится на голове и крылья выросли от вашей ’ доброты’?
автор Мечты сбываются • 04 сентября 2022
Ответ дляФсеСама
Давайте я к вам приду
железный занавес• 04 сентября 2022
Ото Вам нема чого робити....
Жена_КотораяСтена• 04 сентября 2022
Синдром начальника шлагбаума.
Точный сантиметр• 04 сентября 2022
а вы кем работаете? ну кроме гастрономной мстительницы?
Плакат с автографом зимы• 04 сентября 2022
вы молодец. теперь и я так буду делать. может научатся себя вести с клиентами
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Синдром начальника шлагбаума.
а у хамовитых продавцов какой синдром?
Алина-1240• 04 сентября 2022
Надо же,как жизнь вас щеманула,что единственная радость с продавщицами в магазе спорить
Мурзилка• 04 сентября 2022
Мужик не дорабатывает конкретно у вас
ФсеСама• 04 сентября 2022
Ответ дляМечты сбываются
Давайте я к вам приду
Я також продавець , але а мене іншій товар, в мене так не вийде. Але я за жодну роботу не трималася, і покупаль всегда прав, в мене не спрацьовує. А Ви дивіться щоб Вам не прилетіло, карма то така річ
Я_не_аноним_100%• 04 сентября 2022
Ви прям дуже нещасна людина(((
Ответ дляПлакат с автографом зимы
пользуйтесь)
Жена_КотораяСтена• 04 сентября 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
а у хамовитых продавцов какой синдром?
Синдром ’зае..аных начальниками шлагбаумов’
Ответ дляФсеСама
Да вы шо
AlenaAlla• 04 сентября 2022
Мабуть, у вас багато вільного часу. Викинуті часи життя. Свої. Бо продавцям пофіг чим займатися в робочий час, а ви ото стоїте, чекаєте і витрачаєте свої секундочки.
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ви прям дуже нещасна людина(((
Ок
Лепешечка• 04 сентября 2022
А где вы находите этих хамок)?
Ответ дляЖена_КотораяСтена
было бы смешно...если бы не так грустно
Жена_КотораяСтена• 04 сентября 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
было бы смешно...если бы не так грустно
Про мстительных суетологов смешно читать))
Мишка-шалунишка• 04 сентября 2022
короче вы там как два несчастья - одна хамит, другая мстит ’кульочками’. Вы ж на одной ступеньке умственного развития
Ответ дляЖена_КотораяСтена
ну хорошо. вы посмеетесь, а продавщицы намотают на ус
Жена_КотораяСтена• 04 сентября 2022
Ответ дляЛепешечка
А где вы находите этих хамок)?
На базаре каком-то вестимо)
Жена_КотораяСтена• 04 сентября 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я думаю, они сбривают такие ’усы’ быстро - там иммунитет уже ))
КротоТо• 04 сентября 2022
Как именно вам нахамили, что вы так мстите???
Ответ дляМишка-шалунишка
не согласна. акт справедливости. пусть вы в нее и не верите
Надувная пыль• 04 сентября 2022
’ Я тебе отмщу,
Весь забор обдрыщу’(с)
Ответ дляЖена_КотораяСтена
возможно и не исключено. но если все время думать - а что от меня зависит...знаете.
Багиня• 04 сентября 2022
Одна из причин, почему сижу за границей. Вежливые и улыбающиеся продавцы и вся сфера обслуживания. Ты клиент, ты в почете, ты им денежки несешь. И посоветуют и до грамма точно отрежут и спокойно заберут назад, если передумал.
Без скандалов. Без мести.

Мне кажется, это уровень внутренней культуры плюс строгие правила работы в компаниях.
Волшебная палочка• 04 сентября 2022
Ого сколько у Вас свободного времени
У Вас нет других интересов в жизни?