я не знаю,каким раком мозга нужно заболеть,что бы отправить своего сына,мужа,отца на войнушку в чужую страну за бабки убивать людей.это в голове не укладывается нормальному человеку даже не приснится..да мне виллы на океанах давай-я не пошлю ребенка на смерть.
LudaSHOPSale• 07 сентября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Нормальный Вагнер и бородатые кадыровцы уже закончились. Кто-то под Киевом, а кто-то под Попасной.
Пару дней остатки их выводили орков после Высокополья
А вообще, да , удохли
LudaSHOPSale• 07 сентября 2022
С канала выше
Паника есть. В Балаклее стояли резервы. Сейчас в Балаклею идут мобилизованные. Уничтожена ствольная и реактивная артиллерия. Авиацию активно сбивают. Речь идет о глубоком котле. Ситуация +- как полякам в 39.
LudaSHOPSale• 07 сентября 2022
Отряды российских наемников, воюющих в Харьковской области, потеряли до 40% личного состава - Генштаб ВСУ.
Чашечка кофе• 07 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Сегодня рекорд, если не считать первые дни вторжения, когда их тысячами клали. +460 дохлых
LudaSHOPSale• 07 сентября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
тонкая филигранная работа спец войск, инфрмойск, разведки нашей, заманить резервы на юг, оголить участки фронта.
ну умнички же. сколько книг напишут и учиться у наших будут.
напиши своей невесте,что вернешься грузом 200.в соцсетях новая речевка для орков
Чашечка кофе• 07 сентября 2022
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Те кто остался в Мариуполе еще не то будут говорить. Никто не хочет попасть на подвал
LudaSHOPSale• 07 сентября 2022
НОВЫЙ отчет австрика
ну просто ПЕСНЯЯЯЯ
Украинская война, 7 сентября 2022 г.
Всем доброе утро!
Вчера был большой день в Украине... в России. Настолько, что я должен заранее предупредить, что — после мониторинга реакции в российских социальных сетях за последние 36–48 часов — трудно сдержаться: этот отчет наверняка будет набит сарказмом.üray
Во-первых, меня серьезно беспокоит голос и пальцы Главного Краеугольного Копа в Москве, генерал-майора Конашенкова.
умаете, впредь можно считать все украинские вооруженные силы уничтоженными уничтоженными … (ударение на двойном «уничтожено», в ожидании эскалации науничтожено уничтожено уничтожено ).

Харьков….русских… не… застали врасплох. Вы знаете, их нельзя застать врасплох. Они все знали, что придут украинцы, уже несколько недель. Даже воробьи на местных крышах знали все подробности о том, что украинское подкрепление прибыло в район юго-восточнее Харькова и замышляло зловещий заговор… но.. (какое неприятное слово)… и «еще»… «укротопцы» тогда осмелились взорвать Российские позиции в Волоховларе, Яковенково, Вербовке — плюс железная дорога в Купянске — по HIMARS, вчера, рано утром. Вскоре после этого 3-я танковая и бригада ТД захватили Вербовку, обогнули северную Балаклею, чтобы освободить Яковенково, а затем двинулись в северную Балаклею, вызвав такие потери и панику полка ЛНР, гарнизоном города,

«Но»… нет, повода для паники нет, поэтому в панике сбежало не только это подразделение ЛНР, но, по данным российских источников, и предполагаемый командующий украинской операцией. В самом деле, должно быть, это было как в конце одного из шоу Бенни Хилла : все разбежались. Сначала сепаратисты, потом русские, потом украинцы. Все они бегут, бегут и бегут, пока не достигают группы деревень под названием Морозовка, Савинцы, Раковка, Довгаловка и Залиман, в 15–20 ВОсточнее Балаклеи.
Чтобы было интереснее, думаю, украинцы уже держали Залиман.
…что, по сути, означает: все русские войска южнее местного участка Северского Донца — скажем: те, что в южной части Балаклеи, Байрака, Новой Гусаровки, Норцевки и т. д. — теперь отрезаны, окружены и находятся в глубоком затруднении. В течение дня крики молиться за «героев Самары и Башкирии… и Саратова тоже» начали медленно наполнять российские социальные сети…
ну просто ПЕСНЯЯЯЯ
Украинская война, 7 сентября 2022 г.
Всем доброе утро!

Ответ дляЧашечка кофе
Тобто, кожен хто залишився в Маріуполі, якщо не оббреше українців в мережах, не перекрутить хто їх вбивав, піде на підвал? Чи таки за язик ніхто не тягне, бо без того охочих достатньо.
Чашечка кофе• 07 сентября 2022
Ответ для vihola
Если человек в Мариуполе в открытую высказывать свою позицию против россии и оккупационного режима рискует познакомиться с пыточной камерой. И там остались не только люди не только за россию
Ответ дляLudaSHOPSale
Я вже давно перестала орієнтуватися, що там де та як відбувається і куди який наступ йде чи буде йти.
Але одне я знаю точно на 100%: наші ЗСУ молодці, розумні, і знають, що робити.
Мені цього більш ніж достатньо.
LudaSHOPSale• 07 сентября 2022
еще Том купер ерничает в фесбуке
Tom Cooper
эти драгоценные стиральные машины.... с фото у Бакалеи
Tom Cooper
LudaSHOPSale• 07 сентября 2022
ЭТо тоже говорит о ЖОПЕ в рашке
’ Путин возобновляет зерновой шантаж?
Балаклея, Херсон, увеличение финансовой помощи для Украины, увеличение поставок вооружений, нефтяные санкции, ограничение виз для россиян
Целый набор факторов, который ухудшает настроение в кремлевском бункере. И с которыми Путин ничего не может сделать. И вот в бессильной злобе бункерный дед нашел, как он может испортить настроение Украине и союзникам. Удовлетворив свое эго эпичным роликом Газпрома о том, что Европа замерзнет зимой (и вызвав этим гомерический хохот в самой Европе и городе Красноярск, который иллюстрировал европейский зимний ад своим привычным ежегодным адом) Путин опять перешел к зерновому шантажу. Зерновая сделка, которую он вынужден был подписать под давлением, успешно работает. Украина наращивает объёмы экспорта. Это привело к снижению цен на мировом рынке (ушла в том числе спекулятивная составляющая) и приводит к стабильному притоку валюты в Украину в больших объёмах.
Путин будет пробовать откатить назад зерновую сделку. Путин заявил, что должен обсудить с Эрдоганом вопрос ограничений поставок агро продукции из Украины, ведь зерно идет не только беднейшим странам Африки, но и в ЕС.’
’ Путин возобновляет зерновой шантаж?
Чашечка кофе• 07 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
ЭТо тоже говорит о ЖОПЕ в рашке
’ Путин возобновляет зерновой шантаж?
Путин заявил, что хочет ограничить вывоз зерна из Украины, и будет ’советоваться’ по этому поводу с Эрдоганом - российские СМИ.
LudaSHOPSale• 07 сентября 2022
а еще 2 армия мира ползает и лижет северной корее.
ракеты вымаливает, сами купить не могут, санкции, произвести не могут- нет составляющих. вон просять лижут и лижут Ж ким чен ину
новости так везде, русские с протянутой рукой у северной корее
LudaSHOPSale• 07 сентября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
знаем мы это ’советоваться’. пусть едет, эрдоган пусть у коридоре подержит.
\старый прожжённый лис Эрдоган держит ухо по ветру.
LudaSHOPSale• 07 сентября 2022
Ответ дляok1904
по поводу Украины у пу и Эрдогана противоположная позиция, как бы на турка не давили.
оно конечно брыкается, виляет. но....
шиш путину как с байрактарами. вот путин и пошел лизать ким чен ину..тоже великий полтэг.
прогнулся, и под кого? великий путин, все - тварь бегает и лижет мелким диктаторам
и на эту слабую моль пол советчицы дрочило в 2013-14 как на альфа самца.
Чашечка кофе• 07 сентября 2022
Ответ для vihola
Не перекручуйте, я цілком зрозуміло написала.
В Мариуполе достаточно людей за Украину и за россию,увы, тоже
Чашечка кофе• 07 сентября 2022
Ответ дляrybka21
фото
Wow! Слава ЗСУ!
Ждём официальных комментариев
Ответ дляЧашечка кофе
А це до чого?
Хтось говорив що там не залишилось людей, які Україну чекають.
Але ви написали, що всі хто залишився готові оббріхувати Україну в соцмережах.
Більше буду відповідати на вашу маячню.
Чашечка кофе• 07 сентября 2022
Ответ для vihola
А це до чого?
Більше буду відповідати на вашу маячню.
Не все. Но не нужно забывать, что есть люди, которые это говорят не по своей воле
Чашечка кофе• 07 сентября 2022
Ответ дляskunsi
Якщо за Україну, то можна ж просто мовчати. Правда? А не срати Україну і українців
Ситуации бывают разные. Людям могут элементарно не выдавать паек пока они не расскажут и не подпишут, что это Украина во всем виновата. Ждуны это отдельная история