Чижик Пижик• 07 сентября 2022

Что случилось, что сегодня очереди в обменники

(удалено)
Пончик Солнечный• 07 сентября 2022
Девушки кто-нибудь нашел способы вывода гривный на платёжки или иностранные счета по карточным курсам.

ЛюбимаЯНЬ• 07 сентября 2022
Ответ дляПончик Солнечный
Нет( актуальный вопрос
Пончик Солнечный• 07 сентября 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Его и не выкл. Весной вкинули кучу грн и до сих пор новых купюр тьма ходит.
Ну а весной какая инфляция была после включения станка?
Залізна пані• 07 сентября 2022
Ответ дляВообще не факт
Даже не сомневалась, что ваш рейтинг 0.0.

Провластные боты продолжают нести мыслЮ, что все прекрасно.
А что тут еще и рейтинги раздают участникам форума? а где посмотреть свой?
Пончик Солнечный• 07 сентября 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Нет( актуальный вопрос
На Бинансе не пробовали переводить?
Пес Патрон• 07 сентября 2022
Ответ дляПончик Солнечный
Моно банк позволяет перевести деньги на турецкие карты. Я так перевожу своим родным, которые здесь со мной, в Турции
Слава Українi• 07 сентября 2022
Курс сьогодні ще піднявся, тому люди можуть і здавати долар. Інші з переляку можуть купляти.
Проходила біля обмінки, черги не було.

Языката Хвеська• 07 сентября 2022
А я сегодня увидела работающее табло с курсом от банка на Дарницкой пл. в Киеве, это уже отменили дуристику эту получается?
Сладкий лимончик• 07 сентября 2022
Я огбошла 6 обменников в нашем обл. центре. У.е. НЕТ. есть евро, но мне не надо((
Однозначно• 07 сентября 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Нет. Наоборот еще новые покращення для обменников хотят ввести)
С перепою• 07 сентября 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Банки могут курс показывать, обменники нет.
PmB• 07 сентября 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Как это нет ?? На Соломенке есть, на Борщаговке есть...еду дальше и уверена и дальше будет....
Была на Ак.Городке пусто обменнике.
Языката Хвеська• 07 сентября 2022
Ответ дляС перепою
Аааа, не знала
PmB• 07 сентября 2022
Ответ дляС перепою
Приват перестал выдавать доллары
Муж был в моно, тоже очередь.
И нельзя заказать наличку со своего $ счета?
Пончик Солнечный• 07 сентября 2022
Ответ дляПес Патрон
А по какому курсу зачисление?
ЛюбимаЯНЬ• 07 сентября 2022
Ответ дляПончик Солнечный
Весной не видела
Сейчас жах с ценами. Лекарство...я а ах..ере. малому покупала по 220, стало 397 за неделю. Креон себе 120 был, вот по 210 купила сегодня, разница 10 дней...
Да_Я_ТакаЯ_• 07 сентября 2022
Ответ дляС перепою
Вы в своём уме?
Муж сегодня отстаял в очереди, сам был удивлён, потому что вчера очередей не было.
Работники сами сказали, что сегодня аншлаг из-за привата.
Неправда, обменяли без очереди и без проблем
ЛюбимаЯНЬ• 07 сентября 2022
Ответ дляПончик Солнечный
На Бинансе не пробовали переводить?
Нет. Хотя надо уже что-то делать.
ЛюбимаЯНЬ• 07 сентября 2022
Ответ дляPmB
Так нет напечатанных баксов, не успели завезти, скоро привезут из-за гранницы и все будет

Пончик Солнечный• 07 сентября 2022
Поменяю доллары на евро 1 к 1.
С перепою• 07 сентября 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Что обменяли?И если у вас без очереди, то автоматом у меня не правда?
Муж заказывал валюту, пришёл снимать. И если вчера очередей не было, то сегодня аншлаг, так как боятся, что и моно запретит валюту выдавать.
С перепою• 07 сентября 2022
Ответ дляPmB
В привате нельзя, моно можно.
Олечка79• 07 сентября 2022
Ответ дляПончик Солнечный
Поменяю доллары на евро 1 к 1.
Даже менялы так не меняют сейчас )))
Я на той неделе так меняла , и то через знакомого , у остальных долл дороже был
PmB• 07 сентября 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Косметика Авон.
PmB• 07 сентября 2022
Ответ дляС перепою
В привате нельзя, моно можно.
Посмотрим , создала заявку.
БеллаДонна• 07 сентября 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Автор из парашии как и вы, но это ненадолго
ну с параши это вы вещаете раз такая обознанная))) прям вот всем себя выдаете
PmB• 07 сентября 2022
По чем сдать $ ?
На академе посмотрела и вылетело из головы . 41 с копейками или 40 с копейками?
Надо посмотреть по чем в Вишневом .
А то позавчера низкий какой то был.
Хи хи, ну ну• 07 сентября 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Интересно. На Соломе табло без курсов.
Пончик Солнечный• 07 сентября 2022
Ответ дляОлечка79
Даже менялы так не меняют сейчас )))
А по какому курсу доллар к евро сейчас меняют?
Хи хи, ну ну• 07 сентября 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
На табло от банков курс показывают, на табло от обменников курсов нет. Курс в банке на 2-3 гривны ниже чем в обменнике, соответственно валюты у них никогда нет, можно только купить на трёхмесячный депозит по курсу НБУ. Вы какое табло видели?