МатьЧасть• 07 сентября 2022
Розшифруйте узд вагітності.
Я за кордоном. Узд зробили і сказали, що лікар все скаже. Мені як людині цікаво.
Стать теж не сказали.
По моїх підрахунках було 11.3 а узд каже 12.3
Стать теж не сказали.
МатьЧасть
• 07 сентября 2022
Ответ для40каградусная
У меня узи тоже показывало плюс неделю
Це було правда?Як вони рахують?
40каградусная• 07 сентября 2022
Ответ дляМатьЧасть
Це було правда?Як вони рахують?
По размерам малыша я думаю, у меня ПДР стояло по УЗИ, а родила я все равно по последним месячным точно в срок
МатьЧасть
• 07 сентября 2022
Ответ для40каградусная
Дякую. Коли ти в чужій країні нічого не зрозуміло важко.
Того питаю тут.
40каградусная• 07 сентября 2022
Ответ дляМатьЧасть
Того питаю тут.
Я родила в Германии)
МатьЧасть
• 07 сентября 2022
Ответ для40каградусная
Я родила в Германии)
Я в Канаді. На даний час
Хлопаю ресницами• 07 сентября 2022
А что мы должны сказать по фоткам плода?
Вы же понимаете, что врач замеры делает и всё это записывает в протокол УЗИ? У вас он есть на руках? Возьмите и с гугл переводчиком ознакомьтесь!
Хлопаю ресницами• 07 сентября 2022
Ответ дляМатьЧасть
Це було правда?Як вони рахують?
По замерам, на следующем узи могут скорректировать срок. Но это не важно - доношенная беременность считается 37+1 неделю и вы можете родить с 37 по 42 неделю (в любой день). В день ПДР рожает очень-очень маленький % рожениц.
Ответ дляХлопаю ресницами
Я родила на 37 недели ровно)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 сентября 2022
Так мило)))
Моїй дівчинці вже 9 років, а як зараз пам’ятаю ту квасолинку))))
Я думаю, що дівчинка у вас
Хорошенькая• 07 сентября 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Классный эмбриончик)))
Это уже не эмбриончик
Кусочек Сыра• 07 сентября 2022
Это считается так называемый акушерский срок, срок считают не от момента зачатия а от последнего меструального цикла, то есть не когда Вы сделали ребеночка, а когда созрела яйцеклетка, поэтому акушерский срок больше, чем по вашим подсчетам