Туго соображаю с утра, нужен коллективный разум.
На 21 день назначено лечение.
Уже неделю я катаюсь в больницу туда-сюда каждый день ради 2 капельниц (делают разово) и внутривенного укола. По времени вся эта процедура занимает не более получаса.Но надо ждать, когда медсестра придет и сделает все. Когда и в 10 утра придет, а когда и после обеда.
Теряю весь день в ожидании.
Врач на дневной стационар перевести не может.
Говорит, минимум 10 дней у нас откапаетесь, потом видно будет.
Я бы могла работать весь день, смотреть за детьми, заниматься домашними делами.
Нашла человека, который за 300 грн готов делать капельницы с уколом у меня на дому.
А с другой стороны, денег сейчас лишних нет, на 500 грн в день только лекарства обходятся.
Может, не тратить деньги и кататься дальше? Обычно туда еду на маршрутке, назад на такси, чтоб быстрее попасть домой и выйти поработать хоть 3-4 часа.
А каждый день надо будет где-то эти 300 грн за услугу брать.
То, что заработаю в сентябре, дадут же только в октябре.
В августе работала мало, зарплаты пшик. Уже вся ушла на лекарства (купила на 5 дней вперёд).
На 21 день назначено лечение.
Теряю весь день в ожидании.
Ксерокопия ночи• 09 сентября 2022
Ответ дляМастер Пис
Жаль, давно на каше не видела её
Из Ха которая?
Ксерокопия ночи• 09 сентября 2022
Ответ дляМастер Пис
Да
В Австрии с девчонками своими, всё терпимо. Домой хочет сильно только
Мастер Пис• 09 сентября 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
С Винницы тоже получается уехала?
Гарачый Шыкалад• 09 сентября 2022
Ответ дляМастер Пис
С Винницы тоже получается уехала?
Я недавно видела в какой то теме на Клумбе она комментарий написала
Ксерокопия ночи• 09 сентября 2022
Ответ дляМастер Пис
С Винницы тоже получается уехала?
Стоп. Какая Винница?
Кременчуг.
Наверное, Женьки разные у нас)
Кременчуг.
Наверное, Женьки разные у нас)
Ксерокопия ночи• 09 сентября 2022
Ответ дляМастер Пис
С Винницы тоже получается уехала?
Я о той, что Снежана Денисовна здесь была
Ответ дляМастер Пис
В саду за ней бегали родители, в поликлинике сидит коза конченая, в парикмахерской отказались грязных детей стричь и она устроила скандал, бабушки творог жрут в больших количествах, даже узкие липучки и каштаны от Тани с Борщаговки удрали.
Что за бред про парикмахерскую, аж самой интересно.
Джавеліна• 09 сентября 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Ну, не вина детей, что она их родила.
Только со своими проблемами по здоровью Таня носится как подорванная, а сын обойдется и памперсами. Подумаешь, ссытся в 10 лет, все так ссутся.
Я ж за все эти годы прекрасно понимаю, что это не троллизм, это реальная семья.
Но Таня делает вид, что она прекрасная мать. Я даже не удивлюсь, если скоро будут темы ’ сын неблагодарный, невестка коза, ко мне претензии, что сын писяется. А я что, его отец по сей день писяется, это родовое у них’
Это вы сейчас пошутили про ее мужа?
Ксерокопия ночи• 09 сентября 2022
Ответ дляДжавеліна
Это вы сейчас пошутили про ее мужа?
Да нет
Джавеліна• 09 сентября 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Да нет
Она об энурезе у мужа писала на форуме?
Самая СоветЧиваЯ• 09 сентября 2022
Ответ дляДжавеліна
Она об энурезе у мужа писала на форуме?
В подробностях)
Ищу-брожу• 09 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Вы что-то путаете.
Я, как и многие, подавала заявку на сайте эдопомога.
И как у всех, мне выдает, что заяву принято.
Мне ничего не положено.
Я тоже помню, что вы писали, что оформили помощь…
Ищу-брожу• 09 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Док ор писала объяснительную.
Говорит, это нарушение больничного режима.
Это ее проблема.
Я когда-то лежала в больнице. Лекарства все в таблетках, но наблюдение. Ушла и на 2 дня задержалась дома. Потом вернулась. Почему вас не было? Хотела душ принять и в чистом сортире посидеть. Точка. И мало меня парят чужие объяснительные. Тяжёлый пациент лежит и никуда не бегает. Остальные как уж получится, всем крутиться нужно. Доктор же хочет благодарность…
Ищу-брожу• 09 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Получили инвалиды, многодетные, с детьми до 3 лет и ВПО из областей зоны боевых действий
Стоп. Я киевлянка, уехала на ЗУ
Получила:
6500 грн (их все официально работавшие получили) + муж тоже получил.
2200 грн на человека за март и апрель (пока Киев считался зоной боевых действий)
2200 грн на человека в течении 3 месяцев от ООН как ВПО.
Это неплохие суммы были на семью с детьми… вы это всё почему не оформили?
Получила:
Ищу-брожу• 09 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Я бы сейчас могла жить дома, если б не война
Вы отказывались туда возвращаться, я помню темы.
Ищу-брожу• 09 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Вы знаете людей, которые купили свою квартиру в Киеве?
Я нет
А кто заселяет по вашему кучу новостроек в Киеве??? У вас какой-то маргинальный круг общения…
Ищу-брожу• 09 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Кого я обзывал конченым?
Это Ваши слова, не надо мне их приписывать
Участковую свою вчера в темах так называли.
Ищу-брожу• 09 сентября 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
В Германии она не платит за жилье
получает на себя 450 евро + на детей (вроде 300 на каждого)
Плюс ей на каждого заплатили по 150 для школы
+ разовые 200 евро ковидные
+ на детей каждый мес доп по 20 евро
Она экономит сильно, откладывает деньги.
За эти деньги можно лечится )(не дай Боже)
+ разовые 200 евро ковидные
+ на детей каждый мес доп по 20 евро
Ещё сейчас на сезонную одежду получит 400 евро каждому 😉 Не добивайте Таню, от зависти изойдёт на какашку, но жопу не поднимет, чтоб что-то изменить.
Гарачый Шыкалад• 09 сентября 2022
Ответ дляИщу-брожу
На одежду не везде дают (
Ищу-брожу• 09 сентября 2022
Ответ дляДжавеліна
А она по натуре упертая, разве вы не заметили? На все ответы, советы от нее идет только отрицание. Темы создаются, скорее всего, от нечего делать и нехватки общения.
Да, у неё явно голод общения. Посмотрите, она названия темам даёт такие, в которых сразу зовёт собраться побольше народу (штурм коллективный, разум коллективный)… не хватает человеку внимания, одинокая баба, склочная, никто её не не любит… иногда её жаль, иногда она раздражает. Новичкам ее жаль, чаще всего, с опытом воспринимается как городская сумасшедшая…
Ищу-брожу• 09 сентября 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
На одежду не везде дают (
Тане бы не дали, это точно 😉
Ух_ты_какая_я• 09 сентября 2022
Ответ дляИщу-брожу
в чому її жаль - шо жінка у свої 33 не здатна сама дати ладу своєму життю, створює на рівному місці проблеми з нічого, не навчила дітей елементарним побутовим речам?
Ищу-брожу• 09 сентября 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Жаль её, так как она одинока по жизни (одиночество в толпе), но причины этого: зависть, жадность, непринятие чужого опыта, негативное мышление. Это всё постепенно становится понятно из многолетних ее тем. А сперва жаль, да.
Аноним-ка• 09 сентября 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Конечно. В Австрии на ферме работать, не на форуме сплетни собирать и травлю коллективную устраивать. Самой - то слабо. Помню как она вечно Tand из Иордании подгавкивала, да хвостом перед ней веляла. Ищейка недалёкая.
Четырёхсторонний скотч• 09 сентября 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Я сначала думала, что это бот или троль развлекается, потом посмотрела фото , посмотрела видео школьной жеребьёвки, реальный человек. Ранее, на свадебном фото оба симпатичные счастливые, и Таня и муж. Муж с сыном на спортивном соревновании, оба на природе, улыбчивые, довольные. Новогодние фото классные, Таня там тоже симпотная такая, столик накрыт, Дед Мороз рядом.
Короче говоря, нормально всё, и тут пришла какая-то ’катаклизма’, и капец Таня изменилась, не могу подобрать слова, чтобы озвучить культурно ...
А де фото можна подивитись?
Гарачый Шыкалад• 09 сентября 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А де фото можна подивитись?
Все поудаляла и профили закрыла.
Но скрины не горят)))
И у более опытных советчиц есть копии)))
Но скрины не горят)))
Ответ дляГарачый Шыкалад
Все поудаляла и профили закрыла.
Но скрины не горят)))
Слухайте, це просто серіал. Перечитую теми та й не можу відірватися.
Таню, не ображайтеся.
Гарачый Шыкалад• 09 сентября 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Таню, не ображайтеся.
Я такая же
Сериал