А_я_ЛОЖУ!• 09 сентября 2022

Ситуация в немецкой школе. Ваши действия?

Ребенок пошел в интеграционный класс, 2-й день. Сегодня был урок немецкого, учительница не представилась, потом сказала как будет «мое имя» по немецки и попросила моего ребенка повторить. Она не писала на доске, или не повторила несколько раз. Ребенок не запомнил (тк первый раз услышал), учительница при всех в классе сказала что ребенок невнимательный. Больше никого не спрашивала. У детей также стоит табличка с именем, мой сделал, но кто-то ее сбросил и она потерялась.Она и за это отчитала. В итоге после урока ребенок расплакался.

Когда я пришла, она сразу сказала, что ааа вы мама Б? Эта учительница говорит по русски, но я перешла с ней на английский, и она меня поправляла на английском О_О. Я решила что она учительца англ, но нет, немецкого.

С другой учительницей, по английскому - все отлично, ребенок рад уроку. Слушайте, что мне делать? Это ведь учительнциа немецкого, выходит самый главный урок сейчас и такое случилось прямо на первом же уроке.
автор А_я_ЛОЖУ! • 10 сентября 2022
Ответ дляsky-labs
Потому что планируют быть в Германии долго - до окончания войны...
Логику не ищите :)
и после окончания тоже, успокойтесь уже

#Пойду_кгадалке• 10 сентября 2022
Ответ дляТаки в курсе
Ну что тут, такие же яжемамки убедили авторицу идти устраивать разнос в немецкой школе, бо корзиночка расстроенная со школы ушла ?!😂
Да пусть сходит.
Будет потом мама на контроле у опекунского совета
Стопясят раз обсуждала• 10 сентября 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вы учитель с вытрепанными нервами что ли? откуда столько злости
какой злости?
Ребенка автора никто не оскорбил, лишь сказали, что невнимателен.
Учитель с автором заговорила на русском, но автору нужно біло показать свое превосходство и она начала говорить на английском.
У кого корона?
Автор, спуститесь на землю
автор А_я_ЛОЖУ! • 10 сентября 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
какой злости?
У кого корона?
Автор, спуститесь на землю
Удалено администрацией...
драконовна• 10 сентября 2022
Ответ дляLikiya
Удалено администрацией...
германия не убогий совок, где каждая висложопая тля норовит негативно охарактеризовать ребенка на уроке, который НЕ был невнимателен.
это нормально, что дитятки чувствуют себя комфортно в школе, странно, что тетки, прошедшие мерзкий совковый детский концлагерь, таких элементарных вещей не понимают
Каменная Фрося• 10 сентября 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
А почему вы его не повели на обязательные курсы немецкого при школе, которые везде были за 2 недели до начала учебного года.?
У нас они были обязязательны только для старшей школы
#Пойду_кгадалке• 10 сентября 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
для кого обязательные? где? в моем городе таких курсов нет
Везде есть, просто вам было день узнавать

Басноплетка• 10 сентября 2022
Ответ длядраконовна
Бедные немецкие дети… как же они страдают в своих школах с такими ужасными учителями
драконовна• 10 сентября 2022
Ответ дляБасноплетка
Ага, а ребёнка автора прям больше всех ненавидит. Он, наверное, больше всех украинец
Удалено администрацией...
Басноплетка• 10 сентября 2022
Ответ длядраконовна
Удалено администрацией...
Да да, прям на бубочке автора и перемкнуло, что аж так оскорбила и унизила. Опустилась до того, что назвала невнимательным. Теперь только к директору, а ещё можно сразу к канцлеру, чтоб наверняка
Вишиванка• 10 сентября 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Удалено администрацией...
хамло, сподіваюсь, тебе скоро носаками попруть із країни назад сюди, давай сходи пожалійся на вчительку, як тут радять упороті
Кучерявочка• 10 сентября 2022
Ответ дляПасти Ла
Не все учительницы одинаково полезны) я бы с удовольствием сейчас пообщалась со своей учительницей начальных классов и спросила, почему она так халатно относилась к своим обязанностям. Это я сейчас понимаю, что она тупо зарабатывала деньги на учениках, тогда я этого не понимала.
К сожалению, люди есть разные...(
драконовна• 10 сентября 2022
Ответ дляБасноплетка
Удалено администрацией...
драконовна• 10 сентября 2022
Ответ дляБасноплетка
это прям так невероятно? :))))) а таки очень жизненная ситуация, у совковых кашалотих сплошь и рядом случается :))))
Басноплетка• 10 сентября 2022
Ответ длядраконовна
Удалено администрацией...
Ага, сидела и ждала ну когда же я как оторвусь и как оторвалась… невнимательным назвала А впереди ещё много учителей ждут бусинку автора
Басноплетка• 10 сентября 2022
Ответ длядраконовна
Да? Ни разу не замечала )))
драконовна• 10 сентября 2022
Ответ дляБасноплетка
да запросто, таких мерзотных гнид вон в европах уже кучи на видео поснимали, только и ждут, где бы свой скрепный гной на людей выдавить :)
Басноплетка• 10 сентября 2022
Ответ длядраконовна
Вы не выспались, наверное…. Спишем на это ))
драконовна• 10 сентября 2022
Ответ дляБасноплетка
разве? :))))) думаете, эти кикиморы на видео тоже были от невыспавшихся?

драконовна• 10 сентября 2022
Ответ дляБасноплетка
стесняюсь спросить, это не вы на мои комменты стучите? :)
а что такое, слава сталинского дидА покоя не дает?
olena_shch• 10 сентября 2022
Подстраиваться, это не Украина, там вокруг сыначек и принцесс прыгать никто не будет.
Басноплетка• 10 сентября 2022
Ответ длядраконовна
А зачем Вы всех под одну гребенку. Неадекватов везде полно. Вот Вы тоже иногда невнимательны. Можете пожаловаться на меня за оскорбления
Басноплетка• 10 сентября 2022
Ответ длядраконовна
Вы стесняетесь??? Вы умеете стесняться?)))) Просто общайтесь корректно
драконовна• 10 сентября 2022
Ответ дляБасноплетка
интересное кино, негативная беспричинная характеристика ребенка вас не смущает, а справедливая и объективная оценка омерзительного скотопарашного говнища, расползшегося по всей европке и там зловонно смердящего, вдруг так лично воспринимается как неорректное общение

как такое возможно? :О
я Кукарача• 10 сентября 2022
я не понимаю проблему, таки невнимательный. помню первый школьный урок немецкого, нет там проблемы повторить, если слушаешь, конечно. и если табличка должна быть, то она должна быть или думали и так проконает как у нас? все правильно учительница сказала, надо было хоть первые уроки собраться и сделать так, как надо.
Басноплетка• 10 сентября 2022
Ответ длядраконовна

как такое возможно? :О
А, это вы по жизни такая, не совсем интеллигентная. я думала у вас случилось что-то.
драконовна• 10 сентября 2022
Ответ дляБасноплетка
с каких это пор называть вещи своими именами - признак не совсем интеллигентности? :)))))
я Кукарача• 10 сентября 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
да)) я же говорю, я решила что она учительница английского и у нее проф деформация
да радуйтесь, что человек вам бесплатно подсказал и исправил, будете дальше правильно говорить, ото проблему высосали с пальца.
автор А_я_ЛОЖУ! • 10 сентября 2022
Ответ дляя Кукарача
я ее об этом не просила, это бестактно как минимум
Басноплетка• 10 сентября 2022
Ответ длядраконовна
Ну если называть это вашими высказываниями, то там далеко до интеллигентности
А с чего вы вообще решили, что учитель русская? Автор этого не знает. А, если, замечание в таком же стиле сделает немецкий учитель, то он с чего у вас будет сделан?)))