Я_готова_ко_второму• 10 сентября 2022
Хто зміг побороти інсулінорезистентність
Підскажіть секрети
Не їм солодке жарене мінімум вуглеводів
Не іде ця хвороба
Не їм солодке жарене мінімум вуглеводів
Не іде ця хвороба
Оченьценная• 10 сентября 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Щитовидка в минулому році була 2,3
Тепер так 5 вже ттг 😥
Феритин здавала в минулому році 30 він
Панель ні
Гемоглобін 130
Тепер так 5 вже ттг 😥
Феритин здавала в минулому році 30 він
Панель ні
Гемоглобін 130
Анализы на АИТ сдавали? У Вас может быть гипотериоз.
Оченьценная• 10 сентября 2022
Автор, а по каким анализам Вам поставили инсулинорезидентность? По каким признакам? Гликированный в порядке, я смотрю.
Я_готова_ко_второму
• 10 сентября 2022
Ответ дляОченьценная
Ні
Приписали еутірокс 50 і через 4 міс контроль
Я_готова_ко_второму
• 10 сентября 2022
Ответ дляОченьценная
Індекс хома
Оченьценная• 10 сентября 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Ні
Так это и есть гипотериоз, если уже на эутироксе. Я тоже 50 пью. А как сдается индекс Хома? Просто кровь натощак?
Я_готова_ко_второму
• 10 сентября 2022
Ответ дляОченьценная
Так
Я_готова_ко_второму
• 10 сентября 2022
Ответ дляОченьценная
А це страшно? Гипотериоз?
Водійка хімарса• 11 сентября 2022
Ответ дляsky-labs
Молочка что, простите?... Какую конфетку?!!!
И при этом вы диетолог?!
А должны были бы знать что молочка дает инсулиновый скачек. У автора инсулин видели?
С конфеткой это такой ход для слабовольных?
Чтобы с 18 снизить инсулин до 6-7 (и это все равно много) нужен не один год работы и не только спорт.
Прогулки вообще ничего не дадут в этом вопросе, только активные силовые.
И при этом вы диетолог?!
Ничего прям такого от одной конфеты не произойдет если идет активная ходьба, а после плотной немскажется и не даст пик.. только энергию на пищеварение.
У вас обширная практика или теория?
Не каждое новое открытие надо принимать - и молочку отменять это перебор. Кефир йогурт и 50- 80 молока ???? Это прям трагедия?
У вас обширная практика или теория?
Ответ дляВодійка хімарса
У вас обширная практика или теория?
Вы пишите очень неразборчиво. Хотя бы перечитывайте что собираетесь опубликовать. К тому же, дается время на редактирование.
У вас в тексте нечитаемые куски...
Я дипломированный наторопат-нутрициолог, биохимик-метаболист и у меня обширная не только практика, но и отличная теория, а главное понимание всех процессов.
Даже ’Кефир йогурт и 50- 80 молока’ дает всплеск инсулина, понимаю, вы об этом даже не догадывались, ведь это нужно отслеживать анализами... И да, это ’трагедия’ - недопустимо, т.к. стратегия на понижение инсулина.
Энергия от конфетки не имеет целевого направления ’на пищеварение’. Это вы все сами придумали или кто подсказал?
Судя по тому что пишите вы - биохимия вас обошла стороной, мягко говоря.
У вас в тексте нечитаемые куски...
Водійка хімарса• 11 сентября 2022
Ответ дляsky-labs
У вас в тексте нечитаемые куски...
судя по моей практике я имею показатели которые более чем устраивают моих клиенток:) и меряться дипломами на советчице я ни с кем не собиралась - более того я считаю что от подобных доказываний у участников возникнут нарушения в психике или они уже есть...
я терпеть не могу заумные размахивания якобы последними исследованиями с целью приумножения значимости и повышения самооценки... особенно учитывая раздачу дипломов на всевозможных курсах великих гуру..
вообще не понятно чего вы специалист - русского языка или нутрициологии - молоко натуральный продукт доступный давно и инсулиновый всплеск от него не достаточен для возникновения проблем...
если сравнить с кондитеркой-выпечкой
наверно все таки вы литератор-грамотей вырвавшаяся на просторы перспективной работы в поиске доверчивых клиентов)))
метод конечно рабочий запугать запретить лишить человека последнего молока в кофе и ложки творога с ягодами
мне уже дурно от вашей заносчивости - хотя.. уже справилась:) ахах
кстати на форумах принципиально не редактирую ошибки - виднее всяких ненормальных сразу ...
если сравнить с кондитеркой-выпечкой
Ответ дляВодійка хімарса
если сравнить с кондитеркой-выпечкой
Все ясно, анализами вы ничего не контролируете.
Хамство вместо аргументированных ответов, не удивили.
Ну хоть написали разборчиво и на том спасибо...
Ответ дляВодійка хімарса
если сравнить с кондитеркой-выпечкой
Вы там выше почитайте что написали.
И посмотрите на это объективно.
О сахаре 18, который снизился на 6-7...
Это о чем вообще?
Глюкоза 18 - это СД1 типа и никто с таким уровнем не ходит, колят инсулин и держат ее в ’норме’.
А если вы сахаром называете инсулин, то какой вы диетолог? ;)
И посмотрите на это объективно.
О сахаре 18, который снизился на 6-7...
Это о чем вообще?
Я_готова_ко_второму
• 11 сентября 2022
Думаю что конфет и таки и молока мне нельзя пока что так точно?
А вот что можно не пойму!
Сегодня купила хлеб на солоде из ржаной муки
Не пойму можно ли? Эх 😩
А вот что можно не пойму!
Не пойму можно ли? Эх 😩
Водійка хімарса• 11 сентября 2022
Ответ дляsky-labs
Удалено администрацией...
Водійка хімарса• 11 сентября 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
А вот что можно не пойму!
Не пойму можно ли? Эх 😩
А вот что можно не пойму!
Не пойму можно ли? Эх 😩
вам нельзя белую выпечку сахар сгущенку конфеты макароны рис картошку
последние три можно в супах и блюдах в небольших количествах
вам нужно мясо рыбу творог яйца
растительные жиры
сливочное масло
сало можно но не много 1-2 кусочка
гарнир гречка фасоль чечевица хлеб черный
зато овощи можно сколько хотите капусту тушеную с небольшим количеством свинины - ведро))
вам нужно мясо рыбу творог яйца
растительные жиры
сливочное масло
сало можно но не много 1-2 кусочка
Я_готова_ко_второму
• 11 сентября 2022
Ответ дляВодійка хімарса
вам нужно мясо рыбу творог яйца
растительные жиры
сливочное масло
сало можно но не много 1-2 кусочка
вам нужно мясо рыбу творог яйца
растительные жиры
сливочное масло
сало можно но не много 1-2 кусочка
Спасибо
Не буду картошку и в супе пока не избавлюсь от ир
Хотя я не верю что что то уйдет
Водійка хімарса• 11 сентября 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Спасибо
Хотя я не верю что что то уйдет
физнагрузки + интервальное голодание окно 8 стремится к 6 часам - 2 разовое питание
правило тарелки гуглите (помните про нельзя белое и сладкое:)
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
А вот что можно не пойму!
Не пойму можно ли? Эх 😩
А вот что можно не пойму!
Не пойму можно ли? Эх 😩
Сначала вам нужно восполнить энергодефициты. Выше писала что начать принимать.
После восполнения магния и курса хрома тяга к сладкому снизится очень значительно. И вопрос что есть ’на сладкое’ отпадет за ненадобностью.
Если хотите иногда употреблять картошку, то нужно порезанную замачивать минимум на час в холодной воде чтобы вышел крахмал.
Ответ дляВодійка хімарса
вам нужно мясо рыбу творог яйца
растительные жиры
сливочное масло
сало можно но не много 1-2 кусочка
вам нужно мясо рыбу творог яйца
растительные жиры
сливочное масло
сало можно но не много 1-2 кусочка
Свинина?! У автора гипотиреоз.
Но вам это снова ни о чем не говорит...
И снова творог
Но вам это снова ни о чем не говорит...
И снова творог
Водійка хімарса• 11 сентября 2022
Ответ дляsky-labs
Свинина?! У автора гипотиреоз.
Но вам это снова ни о чем не говорит...
И снова творог
Но вам это снова ни о чем не говорит...
И снова творог
о ужасссс свинина при гипотериозе .... все отмениить есть воду пить воздух
автор - селедку ешьте )))
Ответ дляВодійка хімарса
автор - селедку ешьте )))
Вы диетолог или ...?
Диетолог как минимум, должен знать как работает ЖКТ.
Гипотиреоз = низкая кислотность и очень низкое количество пищеварительных ферментов.
Свинина для своего усвоения требует нормальной кислотности и достаточного количества ферментов, чего при гипотиреозе быть не может.