Я_готова_ко_второму• 10 сентября 2022
Хто зміг побороти інсулінорезистентність
Підскажіть секрети
Не їм солодке жарене мінімум вуглеводів
Не іде ця хвороба
Не їм солодке жарене мінімум вуглеводів
Не іде ця хвороба
Слабый пол• 10 сентября 2022
Ответ дляГде тут 0?
Почему?
Это же не значит, что вы не можете съесть пиццу или шаурму на выходных, но это должен быть 1 день в неделю, а 6 дней вы соблюдаете правила.
ЗОЖ нужен всем, пренебрегая им все равно или поздно придут к куче болячек.
Такие болезни, которые заставляют нас заботиться о себе, но в то же время не является жизнеугрожающими можно рассматривать как проклятие, а можно - как урок, что нужно жить в гармонии со своим телом.
Мой рацион питание - это скорее палео система такая, мне уже давно вкусно именно так и после 18.00 есть искренне не хочется.
Гормоны сдавали? Это про слабость,как вариант.
Анализ на витамин д ? Он если понижен сильно тоже может держать инсулин.
Ms. Откровенность• 10 сентября 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Коли це неоднократно
Це вдруге я пишу
Треш
Я що прийшла до вас на кухню їсти? Не вказуйте що мені робити!
Ви дивна!
Це вдруге я пишу
Треш
Ви дивна!
Вы тоже. Хотите не прилагать усилий и чтобы кто-то Вам посоветовал чудодейственную таблетку. Два раза - как раз и есть неоднократно, то есть больше, чем один
Залізна пані• 10 сентября 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Так по харчуванню мало пояснюють
Вона дуже добре все пояснює. Дивіться інформацію по її роликам, а не по тому , що я надала. То ролик, щоб Ви перешли через цей ролик на її сторінку, бо коли зробила ссилку на сторінку, то результат неудачний.
Я_готова_ко_второму
• 10 сентября 2022
Ответ дляЗалізна пані
Ви розумієте , що Ваша мігрень це наслідок Вашої малорухливості?
😂😂😂 нехай буде так
6 км в лень це мало?
Ms. Откровенность• 10 сентября 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Отож ті трішки масла я думаю і не дали мені позбавитися від Інсулінорезистентність
Хоча…
Вы ошибаетесь, немного масла тут ни при чем
Я_готова_ко_второму
• 10 сентября 2022
Ответ дляЗалізна пані
Я про наших ендокринологів
Залізна пані• 10 сентября 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Хоча…
Жири теж треба вживати.
Я_готова_ко_второму
• 10 сентября 2022
Ответ дляsky-labs
Все зависит от стажа.
Если у вас это состояние десятилетиями то снизить плато инсулина очень сложно, но этим все равно необходимо заниматься.
Что у вас по анализам?
Я думаю що давно
Але дізналася рік тому
Ms. Откровенность• 10 сентября 2022
Ответ дляsky-labs
Т.е. ИР бывает только у толстых?
Знаю людей с очень низким ИМТ и ИР, худеть им не подходит :)
Нет, но чаще всего. Я тоже не толстая. Но движение при ИР нужно, это не для похудения, а для лучшего усвоения клетками инсулина
Я_готова_ко_второму
• 10 сентября 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Тоді я не знаю шо я не так робила
Де я жерла 🥹
Залізна пані• 10 сентября 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
😂😂😂 нехай буде так
6 км в лень це мало?
Ви написали, що жалієте себе і пропускаєте ходіння.
Залізна пані• 10 сентября 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Я про наших ендокринологів
Тут я згодна.
Я_готова_ко_второму
• 10 сентября 2022
Ответ дляЗалізна пані
Орбітрек
А гуляю щодня
Ввечері сьогодні не змогла дійсно встати
Зранку 2 години гуляли 👌
А гуляю щодня
Зранку 2 години гуляли 👌
Кто крайний?• 10 сентября 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Ну я маю на увазі що їх мало нормальних
І як готувати?
заморозку покупаете и тушите или на пару делаете
Я_готова_ко_второму
• 10 сентября 2022
Ответ дляsky-labs
Автор не написала про лишний вес, но вы уже решили что ей нужно худеть, теперь допускаете ’варианты’...
Аналізи
Кто крайний?• 10 сентября 2022
или если есть хорошая камера, то щас можно приготовить наморозить-нарезать - цветную, горох, морковка, брокколи.
И потом их тушить или на пару готовить - и скажу вам осенью-зимою даже вместо каш классно, особенно вечером
Слабый пол• 10 сентября 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Хоча…
Вы совсем не разбираетесь в питании,вам правильно пишут, смотрите, читайте. Вам необходимо масло сливочное и животные жиры. Вы говорите вам кето не подошло, но по вашим ответам вы к кето и близко не подходили. Там же не одни углеводы убрать нужно. Люди кето такие болезни лечат,что диабет 2 это цветочки.
Ms. Откровенность• 10 сентября 2022
Ответ дляsky-labs
Где именно я писала, что автору нужно худеть? Вы меня с кем-то путаете.
Я_готова_ко_второму
• 10 сентября 2022
Вже сказали не їсти капусту ніяку
Через щитовидкку
ой не можу вже нічого не можна їсти 😂
Через щитовидкку
ой не можу вже нічого не можна їсти 😂
Где тут 0?• 10 сентября 2022
Ответ дляСлабый пол
Я пью витамин д с октября по апрель по 5000-2000 - через день, потому он у меня всегда около 50.
Проходила полное обследование в частном стационаре после ковида в январе 2021, в принципе, все неплохо, кроме пограничных анализов на инсулинорезистентность и холестерин.
Сейчас чувствую себя хорошо , ведя ЗОЖ, потому уже не бегаю обследоваться тотально, не виду смысла
Я_готова_ко_второму
• 10 сентября 2022
Ответ дляСлабый пол
Я заходила в кето
З такими головними болями
встати не могла
Це не моє точно
З такими головними болями
встати не могла
Це не моє точно
Слабый пол• 10 сентября 2022
Ответ дляГде тут 0?
Я промазала)) автору писала
Я_готова_ко_второму
• 10 сентября 2022
Ответ дляsky-labs
Тут у вас не только в инсулине проблема. ПО ЩЖ тоже проблемы.
Панель анемии не сдавали?
Щитовидка в минулому році була 2,3
Тепер так 5 вже ттг 😥
Феритин здавала в минулому році 30 він
Панель ні
Гемоглобін 130
Тепер так 5 вже ттг 😥
Феритин здавала в минулому році 30 він
Панель ні
Гемоглобін 130
Залізна пані• 10 сентября 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Тоді я не знаю шо я не так робила
Де я жерла 🥹
У мене проблема буда із-за стресса. 6 місяців жорстокого стрессу (височезний рівень кортизолу) і предіабет, 3 місяці безсонних ночей, недосипу за дитиною і діабет. ІР і діабет 2 типу не завжди от ’нажерла’, а дуже часто із-за вимотаності організму. Лишня вага і лишня шоколадка , то вже як до кучі додаток.
Коли стрессуєте - відразу треба організму дати вихід адреналіну (фізичні вправи, взлетіти по сходах на 9 поверх і вниз, упасти-віджатися і потім поплакати). А я глушила це все в собі, замість того , щоб шефу по морді добряче відхуярити.