Планшетница• 10 сентября 2022

Проверяйте баксы в обменниках, скидывают неликвид

Купили 100 $ несколько месяцев назад, сегодня пошли сдавать и не приняли (тот же обменник, который продал),сказали меченые, на свету в пятнах.
В итоге обошли около 5 обменников и приняли с уценкой в 20%.
Потеряли 800 грн на 100$.
Вот так.козлы
Японский Городовой• 11 сентября 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я спеціально для таких купюр в Приватбанку відкрила доларову карту. І такі купюри прекрасно беруть термінали поповнення. Тут дівчата підказали.
Не всегда. Мне попадались такие купюры - некоторые с 20-го раза принял терминал, а одну - ни в какую. Я в банке попросила ее положить на карту в кассе - а ее тоже не взяли. Она светилась только наполовину, типа чем-то залита. Один фиг, что это всего 20$ было и они так и лежат. Покупала, кстати, тоже в банке.

Но теперь все купюры прошу просвечивать. Улыбаюсь дурочкой, мол, раз уже нажухали, и никто не отказывает. Это же их работа

Ашотакоя• 11 сентября 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Не обязательно долларовую карту, на гривневую тоже можно положить.
Но курс ниже чем в обменнике.
Шальная коклетка• 11 сентября 2022
Ответ дляАноним-ка
І з пліснявою часто теж лише машина побачить. А потім здавай їх дешевше..(
В США можно сдать!
Мадам БрЮшкина• 11 сентября 2022
Ответ дляЯпонский Городовой

Просвечивать это прогнать в машинке или дополнительно что-то?
Японский Городовой• 11 сентября 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
У них отдельно есть машинка с просвечиванием, вот в ней купюры и показывают. Причем надо, чтобы полностью показывали с верхней и нижней стороны (у меня ровно половина той купюры не светилась)
Забыла что?• 11 сентября 2022
В когда так было : стараются втюхать абы-что, а при сдаче купюры придираются ко всякой точке и предлагают купить с -10-20%
Настя Снежок Воля• 11 сентября 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Терминалы обычные ? Спрашиваю так как пополняла только грн

Голодаю• 11 сентября 2022
А уф, лед лампа підійде? Та що для манікюру?