Неправдиша• 14 сентября 2022

Какие анализы сдать? Ребенок жалуется на головную боль

И слабость. Иногда тошнит. Но часто за компом..
11 лет. Спасибо!
ЖующаЯКонфету• 14 сентября 2022
на Ковід.
Головная• 14 сентября 2022
я б радила звернутись до дитячого невропатолога
автор Неправдиша • 14 сентября 2022
Ответ дляГоловная
Це не включаю. Але не люблю коли перший прийом це призначення анализів. Не можу зрозуміти що крім загального аналізу може бути потрібно
Pelmeshek• 14 сентября 2022
А как по осанке? И сколиоз может давать тошноту и гол. боли.
автор Неправдиша • 14 сентября 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
на Ковід.
Ні. Це інше.. нервове більш. І давно
автор Неправдиша • 14 сентября 2022
Ответ дляPelmeshek
Як у більшості. Жахливо
Pelmeshek• 14 сентября 2022
Ответ дляНеправдиша
Як у більшості. Жахливо
Время такое, сколиозное(
Можно к хирургу чтоб глянул спину, можно на плавание записать, если есть возможность и посмотреть изменится ли самоощущение. Желательно чтоб с проф./ лечебной (не знаю как правильно) зарядкой перед бассейном
Снежнакомка• 14 сентября 2022
Ответ дляНеправдиша
Як у більшості. Жахливо
Як з фізичною активністю? Скільки часу буває на вулиці? Вітамін Д?
Мядуза аля моргонер• 14 сентября 2022
Тиск поміряйте хоча б з тиждень.
ЖующаЯКонфету• 14 сентября 2022
Ответ дляНеправдиша
Ні. Це інше.. нервове більш. І давно
То чому тему створили якщо вам і так відомий діагноз. При Ковіді семе такі симптоми, як ви описали.
ЯсноВидящая• 14 сентября 2022
Автор,у меня был такой период ,тоже 11 лет +-,почти весь 5 класс жаловался ,как не уроки так и приходит с головной болью ,а потом потихоньку перерос
ОченьПриятно-Царь• 14 сентября 2022
Ответ дляНеправдиша
Вы и не поймете, потому что ничего не надо сдавать, надо идти к врачу сначала
Анка-пулемётчица• 14 сентября 2022
Зрение проверяют, мрт делают.
OchakovTV• 15 сентября 2022
если есть возможность МРТ шейного отдела - у крестной (10 лет ей тогда было), постоянно болела голова - выяснили с помощью МРТ головы, и шеи, защемление было