СкокоМнеДадите• 18 сентября 2022

Внимание мужа

Девочки,просто выговориться .Была годовщина, муж приходит с работы дарит цветы ,духи .Говорю спасибо цем в щёчку,смотрю ,а духи уже такие имеются …Он быстро открывать ,такой запах мне так понравились говорит!!!Достаю свои показываю)))Ой не угадал .Передаришь !В смысле?Я благодарна конечно ,вниманию ,и ценю ,но так на душе не приятненько ,почему нельзя посмотреть чем духаюсь .Потом достаёт коробочку ,а там подвеска ,и не чего что на шее колье с драгоценным камнем ,которое не снимаю,ношу каждый день,подвеску даже нет на что одеть)))Вот и такое бывает)Знаю ,что нужно ценить ,но как так можно умудриться все мимо!
ok1904• 18 сентября 2022
Не придирайтесь.
Просто болталка• 18 сентября 2022
Отпускайте, другая ценить будет.
Швабристка• 18 сентября 2022
вот это проблема! нет, не так - катастрофа!
А вот недавно• 18 сентября 2022
Капец. Бедный мужик(( Не дай бог сыну такая жена достанется
ok1904• 18 сентября 2022
Я років 10 назад фиркнула на нову мобілку, потім чоловік мені купив таку як хотіла, але... першу віддав матері його дочки , от тоді був конкретний осад в душі, після того випадку я рада всім подарункам від чоловіка.
автор СкокоМнеДадите • 18 сентября 2022
Ответ дляok1904
Не придирайтесь.
Я понимаю ,смолчала,но если често ,лучше бы ничего не дарил ,деньги на ветер
ok1904• 18 сентября 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Така дрібничка , вона не повинна Вас дратувати
АсобеннАя• 18 сентября 2022
А мне ничего и не дарит. В день годовщины был в командировке. Приехал и как ни в чём не бывало... Типа уже ж прошёл день. Даже цветы не купил. Вот так...
автор СкокоМнеДадите • 18 сентября 2022
Девочки !Повторяюсь я ценю и благодарна,но знаю ,что подарок был сделан в попыхах, по быстрому. Лучше уж вместе или подойти к выбору осознанно ,я за это пишу
KateFrosty• 18 сентября 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
А ваш ему подарок какой ?
АсобеннАя• 18 сентября 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
А вы что мужу подарили?
автор СкокоМнеДадите • 18 сентября 2022
Ответ дляKateFrosty
А ваш ему подарок какой ?
Для работы купила нужную вещь
А вот недавно• 18 сентября 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Для работы купила нужную вещь
Для работы?)) Так может вы сковороду хотели? Ну, тоже для работы))
автор СкокоМнеДадите • 18 сентября 2022
Ответ дляА вот недавно
Ну что вам ответить ?Посмеяться вместе что ли?
АсобеннАя• 18 сентября 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Для работы купила нужную вещь
А вы уверены, что нужную? Возможно он тоже сейчас где-то на мужском форуме жалуется)))
автор СкокоМнеДадите • 18 сентября 2022
Ответ дляАсобеннАя
А вот недавно• 18 сентября 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Одним словом - умница вы! Почаще так мужу крылья обламывайте и будет всё ок
Верочка 100%• 18 сентября 2022
Ответ дляok1904
Ого, какие подарки БЖ бывают)
Копирайторша• 18 сентября 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
)) вы свои желания транслируете на другого, в вашем случае лучше сказать милый давай без сюрпризов, я буду выбирать , а ты платить, а так вы банально придираетесь, к любому подарку можно придраться, но нужно ли эти придирки тому кто дарит, в следующий раз легче вообще ничего не дарить чем слушать фе, раз все равно не прав, смысл напрягаться.
автор СкокоМнеДадите • 18 сентября 2022
Ответ дляКопирайторша
Где вы прочли Фе?Я поблагодарила и смолчала !А вот вы придераетесь ко мне!
автор СкокоМнеДадите • 18 сентября 2022
Закрою тему!Тут или завидно или придирки.Мужа люблю и уважаю!!!
Копирайторша• 18 сентября 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
конечно придираюсь, вместо того что бы посмеяться вместе с мужем что у вас запас того чем вы пользуетесь свои душевные терзание обсуждаете и невнимательного мужика, и где же вы Смолчали, побежали тыкать носом что такое уже есть, это Смолчала...
Копирайторша• 18 сентября 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
завидуют духам, ...
ok1904• 18 сентября 2022
Ответ дляВерочка 100%
Ого, какие подарки БЖ бывают)
потім мені треба був ще один тел- н , а відповідь: вже немає, бо тобі той був не треба, я вирішив допомогти людині, в якої поламався тел-н. Провчив мене знатно
Поторописька• 18 сентября 2022
Тю, а я своему всегда говорю , что хочу на годовщину . И он в когда доволен и я )