Одноклассница• 18 сентября 2022
Выбросить или отдать?
Убиралась в квартире , нашла старую обувь ребенка. Кроссовки Адидас и ботинки Тимберленд.
Ребенок у меня не умеет носить обувь, убивает за сезон. Ботинки полностью целые, только затертые. Кроссовки носил на физру, подошва не оттирается ( желтая) , немного потерлась ткань. Вся обувь наша, оригинальная. Раньше отвозила в село, отдавала многодетным семьям, там были рады для двора. Сейчас нет возможности туда поехать.
Может кому нужно, или стыдно такое предлагать и просто выбросить?
долой_лама• 18 сентября 2022
Автор, если вы действительно отдаете, то молодец. Тут недавно тема была - девочка отдавала утюжок для волос, конусную плойку и еще одну штуку для локонов. Я впервые успела написать и еще 2 девочки. Так мило пообщались и автор обещала отписаться утром. Пошла вторая неделя. Автор молчит. Не сказать, что я расстроилась, но не понятно зачем создавать такие темы.
Одноклассница
• 18 сентября 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Напишите город и что самовывоз: кому надо - подъедут
Город Киев, но могу отправить НП
Одноклассница
• 18 сентября 2022
Ответ дляRocka Rolla
Потрібні кроси, якщо відправите, буду вдячна
Отправляю НП
Винник• 18 сентября 2022
автор,пишите без анонима,вам напишут в личку. Я так тут раздала обувь месяц назад
Винник• 18 сентября 2022
Ответ дляirina18
Наверное Вы правы
Девочки, напишите в личку.
Готова отправить НП завтра ( за Ваш счет) или самовывоз Киев.
Девочки, напишите в личку.
Я и теплую одежду так раздала,которую носить точно не буду. А есть много переселенцев,у которых ничего не осталось.Это же не секонд все-таки
Доль Чекомбана• 18 сентября 2022
Ответ дляRocka Rolla
Так вы же меня два часа назад тут учили зарабатывать!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3201104-2#a...
Недвижимость коммерческую имеете и сдаете) Зачем вам кроссы? Ну вы даете! Конечно можно не трястись за вещи, если ты их не покупаешь а просишь бесплатно))))
Оставьте кроссовки тем, кому они на самом деле нужны! Вы и так хорошо на коммерции зарабатываете!
Пушкининиана• 18 сентября 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
Rocka Rolla• 18 сентября 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
Всіх спитала, а вас забула 😁
Спочатку навчитеся прибирати анонім, а я сама разберусь що мені потрібно і для чого
Веселуха Муха• 18 сентября 2022
Ответ дляДоль Чекомбана

Пушистый Пельмень• 18 сентября 2022
Ответ дляДоль Чекомбана