Шмоточницаца• 19 сентября 2022
А вы реально собираетесь содержать родителей?
Почитала пост про маму и покраску. 4000 гривен конечно ужасная пенсия, но например я одна а родителей двое, у меня ребенок которого содержу сама. Я вообще против концепции что родителей надо содержать, чтобы мама автора жила у нее. Как говорится никто не просил рожать
Нет, ясно что вы помогаете и это все, кто-то готов всем жертовать, но для меня содержать :/
Миллениалка• 20 сентября 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Ничего удивительного. Я и спрашиваю конкретно, чего уже добились на сегодняшний день?
Не купила бы вам мама квартиру, машину, когда бы вы на сьеме на нее заработали. Смешно читать тех, кто получил от родителей все на тарелочке спрашивает про чужие успехи. Купите маме теперь квартиру и сдавайте.
Миллениалка• 20 сентября 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Это весь вывод который вы смогли из нашего с автором диалога?
Вывод в том, что не у каждой есть такая мама, как у вас, которая вас обеспечила всем. Купите саоей маме квартиру для сьема и ее пенсия не будет такой плачевной.
Дежурный по кухне• 20 сентября 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Там это где? Я диалог с автором ввела о другом?
и да,если хотите вести диалог только с автором,то это в личку.
никто не сможет комментировать.
придётся все мои лайки вам поснимать((
никто не сможет комментировать.
придётся все мои лайки вам поснимать((
Диверсификация• 20 сентября 2022
Ответ дляДежурный по кухне
если кушать нечего – то любая работа не зазорна.
в том и дело,что при стаже под 40лет у большинства пенсионеров по 2-3тыс пенсии ,
а здоровье у всех разное.
знаю такую даму,под 80лет и на вело ездит не по тротуарам,а по дорогам,и до ковида
ездила в Париж.
тех,кто из-за болезней даже не выходит на улицу вам не видать.
вот им и тряпку в руки...
примерьте такую старость, с тряпкой, на себя и поймёте.
а здоровье у всех разное.
ездила в Париж.
вот им и тряпку в руки...
Не собираюсь.Я разложила яйца по разньм корзинам- стаж ,пару лично моих квартир, хорошие взросльіе уже дети. Тряпкой, кстати , отмахала во время декрета,ничего унизительного в етой работе не увидела
Гербалайф и Ко• 20 сентября 2022
Ответ дляДежурный по кухне
никто не сможет комментировать.
придётся все мои лайки вам поснимать((
никто не сможет комментировать.
придётся все мои лайки вам поснимать((
Я не хочу вести диалог только с автором, я готова вести его с любым комментаром, главное чтобы он понимал о чем идет речь
Гербалайф и Ко• 20 сентября 2022
Ответ дляМиллениалка
Так я ж и не говорю, что у всех такая мама. Я описала свою ситуацию и как было у нас. Я буду покупать квартиры своим детям, а о маме позабочусь финансово по мере возможности
Гербалайф и Ко• 20 сентября 2022
Ответ дляМиллениалка
Можете смеятся, но я уже купила 2 квартиры в Киеве, но для детей, а не для мамы, да мы их сдаем сейчас, маме при необходимости помогаем финансово. А вы смейтесь дальше
Миллениалка• 20 сентября 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Десять квартир на Крещатике...., советчица она такая. В первом посте было: если будет возможность, а в последнем уже скупка квартир в Киеве...
Миллениалка• 20 сентября 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Буду покупать...нда, а в следующем посте вы уже купили...
Гербалайф и Ко• 21 сентября 2022
Ответ дляМиллениалка
Договор купли прислать? )) уже купила и еще буду покупать. Вас это удивляет?
Гербалайф и Ко• 21 сентября 2022
Ответ дляМиллениалка
Вот если б вы внимательно читали, то поняли, что в первом комментарии было о возможности помогать финансово при необходимости. Сейчас такой необходимости нет. Квартиры детям купила, пока маленькие, сдаём им. Когда вырастят, будут там жить и вот тогда станет вопрос, будет ли финансовая возможность помгать родителям. Все просто
Миллениалка• 21 сентября 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Я читала внимательно и в первом посте: буду покупать, а в следующем уже две квартиры в Киеве появились..
Гербалайф и Ко• 21 сентября 2022
Ответ дляМиллениалка
Ну тогда на пальцах объясню. Купила 2 и еще буду покупать, если будет возможность конечно
Миллениалка• 21 сентября 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Фантазируйте исчо
Гербалайф и Ко• 21 сентября 2022
Ответ дляМиллениалка
Фантазируйте исчо
Ну если вы о квартире только фантазируете, то не у всех так