Борщец• 20 сентября 2022

не удается отправить "сдано" через Гугл клас

выбивает ошибку
пишет " не удалось , попробуйте еще раз"

пробую с разных браузеров
А у вас работает ?
Отжигающая• 20 сентября 2022
Таке буває. Іноді навіть конференції зриваються через глюки в класрумі. Зробіть скріншот повідомлення про помилку, щоб показати вчителю, і спробуйте відправити завдання пізніше.

Жена миллионера• 20 сентября 2022
В моєї доньки з її аккаунту взагалі не пропускає вкладати файли-фото домашніх. Я вже всі налаштування / права / дозволи перепровірили, навіть Famiky Link у себе видалила... а проблема залишилась
Мне без сахара• 20 сентября 2022
Такое бывает при заполнении памяти в общей папке класса. Такое исправляется, когда ответственное лицо чистит память данной папки. Можно пробовать отправлять не файлом (фото), а документом, а в данный документ вставлять скрины фото. Тогда объем документа меньше.
автор Борщец • 20 сентября 2022
Ответ дляМне без сахара
благодарю вас, будем пытаться бороться
автор Борщец • 20 сентября 2022
Ответ дляЖена миллионера
ви пробували давати їй права адміністратора ?
Жена миллионера• 20 сентября 2022
Ответ дляБорщец
Вибачте, якщо не дуже розумне запитання, як давати права адміністратора?