Акуна_Матата• 22 сентября 2022
В Чехії є секонди, стоки?
Треба недорого вдягтися , порадьте якщо хто в курсі .
кошкомышь• 22 сентября 2022
Конечно. В каждом городе есть магазины секонд хенда. Поищите в своем. Ну и для украинцев есть центры помощи, там есть вещи бесплатно. Но это скорее в крупных городах, в совсем маленьких может и не быть.
Затишне кубло• 22 сентября 2022
Цена футболки с секонда на 10 или 20 корун меньше магазина бюджетного.
Акуна_Матата
• 22 сентября 2022
Ответ дляeuhunter
Сеть Textil House. Одиночные секонды больше похожи на винтажки с отобранным ассортиментом.
Кого вам надо одеть и какой бюджет? Могу вам подсказать где что дешевле.
У меня та дочка 20 лет.
Акуна_Матата
• 22 сентября 2022
Ответ дляeuhunter
Живет недалеко от Праги .Бюджет средний
Ответ дляАкуна_Матата
Живет недалеко от Праги .Бюджет средний
1. Ждать распродаж на обувь, верхнюю одежду и прочие дорогие вещи. НМ даёт хорошие скидки при установке приложения,часто акции присылают, можно на них собрать полный гардероб. Резервед делает большие скидки регулярно. Ходить в этих магазинах смотреть полку с распродажей, там бывают супер скидки.
2. Обувь, сумки - сайт eobuv.cz, есть магазин на Смихове, можно заказать сколько угодно и примерить.
3. Дешёвый шмот: Gate, Mohito, New Yorker, Sinsay. Белье, носки, колготки Pepco, Takko, Kik, Action.
4. В супермаркетах Tesco есть одежда F&F, тоже смотреть на скидках. Магазин С&А - хорошая молодежная линия, сезон на сезон не приходится, всегда брать там носки и гольфы - самый классный выбор.
Вопросы конкретнее тоже отвечу.